Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 14:08

Я очень люблю корейскую косметику, особенно ухаживающую. Кроме приятного оформления, она еще оказывается и действенной. Продукт, о котором пойдет речь, снова меня не подвел.

Ночная маска для лицам TONYMOLY MUSHROOMS с экстрактами грибов.

Место приобретения - магазин "Подружка".

Актуальная цена - 1150 рублей без учета скидок. Чуть менее года назад маска стоила еще порядка 800 рублей (увы и ах, цены растут как на дрожжах).

Объем - 70 мл.

Упаковка - пластиковая баночка в виде гриба со шляпкой. Шляпка представляет собой откручивающуюся крышечку. Внутри - предохранительный клапан и небольшая мерная ложечка для извлечения маски. Дополнительно баночка с продуктом упакована в пластиковую прозрачную коробочку.

Цвет - белый.

Консистенция - густая, плотная, тугая, как у очень плотно взбитого сливочного масла.

Текстура - жирная.

Маска достаточно экономично расходуется - нужно всего лишь извлечь продукт размером с горошину и распределить по коже лица. Поначалу средство распределяется туговато, проблемно, но от тепла кожи становится несколько мягче, а значит наносится уже податливее.

Маска долго не впитывается. У меня кожа сухого типа, но даже в этом случае на утро кожа лица еще ощутимо маслянистая.

Наношу средство вместо ночного крема 2-3 раза в неделю.

Результат, который маска дает моей коже, мне нравится: кожа мягкая на ощупь, нежная, сухость устраняется - ощущается увлажнение.

К приобретению маску рекомендую, а также советую рассмотреть ее как вариант подарка для барышень - ни одна девушка не останется равнодушной к столь милой упаковке.

Ваша Богема Smile

P. S. Все ссылки на мои отзывы о корейских продуктах ищите ЗДЕСЬ!!!

Богемарекомендует
11.09.2016
Пробовала ночную корейскую маску, только другой фирмы. Результат был супер, очень хочется и такой грибок)))
11.09.2016
Хорошая маска) Хоть и не пробовала, но почему-то кажется, что все же она идеальна будет для сухой и нормальной кожи. У меня комби (склонная к жирности), есть страх, что могут забиться поры
я просто в восторге от этих милейших баночек)
11.09.2016
golden dandelion, периодически покупаю корейские маски. Действительно, работают хорошо.

Полина Антоненко,разделяю Ваши подозрения.

Композиция , я тоже. Руки в магазине сами к ним тянутся Smile
11.09.2016
Оформление очень интересное, у меня были баночки только в виде фруктов.
15.11.2016
интересный продукт, я бы с удовольствием попробовала Smile упаковка мимими как всегда у корейцев Laughing out loud