Опубликовано 15 Июнь, 2022 - 07:59

Всем здрасте))

Я уже рассказывала недавно о своем любимце среди гурманских ароматов - Ангеле от Мюглер. Я обожаю этот аромат, заказала себе из работавшей ее тогда Сефоры подарочный набор из туалетной воды, лосьона для тела и парфюмированной ручки-кисти, но в подарок к заказу я получила еще 2 коробочки с миниатюрами. Одна из них была тоже Ангел, а о второй сегодня пойдет речь.

🔴 Общая информация:

Группа: восточные древесные

Объем: 15, 25, 50 и 90 мл

Страна производитель: Франция

Год выпуска: 2005

Парфюмер: Dominique Ropion и Laurent Bruyere

Рожденная из солнечных, мистических, обволакивающих нот, парфюмерная вода Alien воплощает лучезарную энергию, заключенную в аромате. Флакон выполнен в виде драгоценного кристалла аметиста, который символизирует созерцание и гармонию. Флакон можно заправить повторно с помощью экологичного сменного блока (рефила).

🔴 Упаковка:

Коробочка с подарочным мини-наборчиком выглядела очень презентабельно

Mugler Alien отзывы
Сзади можно найти характеристики о составе, у меня там должен лежать сэмпл аромата и миниатюра лосьона для тела

Есть наклейка-русификатор.

Mugler Alien отзывы
Просто посмотрите на качество исполнения, я была переполнена эмоциями предвкушения

Mugler Alien
Внутри содержимое обернуто крафтовой бумагой

Mugler Alien отзывы
И что в итоге?! Ну ладно, сэмпл - это было очень понятно из объема 1,2 мл, но лосьон... Что за ерунда?!

Thierry Mugler Alien
Простите, это пакет от мини-майонеза или лосьон для тела? Ну почему нельзя поместить лосьон а малюсенькую тубу? Я по опыту с Ангелом точно могу сказать, что стойкость и концентрация аромата у лосьона будет такая, что даже объема с горошину будет достаточно, чтобы благоухать весь день.

Thierry Mugler Alien
Ладно, я отвлеклась. Сэмпл выглядит вполне обычно, белый пластик, фиолетовые надписи

Mugler Alien отзывы
Даже информация о производителе уместилась

🔴 Ноты:

Верхняя нота: Жасмин;

средняя нота: Древесные ноты (кашмеран);

базовая нота: Амбра.

🔴 Мое восприятие:

алиен мюглер парфюм
Но как только я нанесла на себя аромат, то всё... Помните Рокфора из мультика Чип и Дейл, он терял разум при запахе сыра. Ну вот и я была в тот момент как Рокфор))

На любых страницах хоть бренда, хоть магазинов, хоть той же фраги пишется, что у него всего 3 ноты. Я не просто поспорила бы, а уверена на 300%, что там и близко их не 3. Штук 8-9, не меньше.

Старт начинается на мне очень цветочно, но это не одинокий жасмин. Тут и кислинка с горечью бергамота есть, и нечто нежное будто фиалка, и мне кажется, что тубероза тоже не обошла стороной эту композицию. Через минут 20 начинает просачиваться сердце, но верхние ноты не улетучиваются, за исключением бергамота, а скорее дополняются древесным аккордом. Но на мне я этот аромат слышу довольно интересно. У меня как такового в нем нет сердца. Есть база, деревяшки как связующее звено и база, которая никакая не одиночная амбра - тут и бобы тонка, и будто бы ваниль.

Аромат мега женственный, ну просто красавец! Жду конца месяца, собираю свою айреко-зарплату и пойду себя порадую самым большим флаконом, потому что это судя по всему такая же любовь на веки, как и с Ангелом.

🔴 Стойкость:

Мюглер вообще отличается тем, что у него концентрация ароматов будто это духи, а не парфюмерная или туалетная вода. Alien я ощущаю на себе и двое суток. На волосах так вообще до мытья.

🔴 Шлейф:

Ох, красивейший, женственный, обволакивающий и одновременно с этим не удушливый. Наносиить только микро дозы и будет счастье и Вам и окружающим.

Подводя итог:

Плюсы:

• великолепный аромат
  • очень женственный
  • шлейфовый
  • потрясающая стойкость

➖ Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: я думала, что меня удивить уже невозможно, но тут случилось просто чудо! Чужой пришелся не просто по душе, а будто открыл для меня ноту жасмина заново, хотя не большой ее фанат. От себя хочу отметить, что хоть и ноты не схожи абсолютно, хоть и направления разные, хоть и парфюмеры создавали их разные, но всё равно я угадываю в Alien частичку Angel. Такое бывает чувство, когда вы видите брата и сестру. Они и люди вроде бы разные, но общее видно невооруженным взглядом. Знаю, что фанаты Ангела не могут устоять и перед Чужим, значит это не только мое мнение. Аромат хорош тем, что он без возраста, но главное наносить его мизерное количество. Хотя на мой взгляд он более томный и вечерний, но это мое личное ощущение.

К затесту рекомендую от всего сердца!

P.S. Другие мои отзывы на парфюмерию вот тут

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня еще много всего интересного😉

@rinatovna_beautyрекомендует
15.06.2022
Очень красивый аромат, а флакончик… 💜 Был у меня это пришелец, нравился безумно, но на себе было тяжело носить. Расстались. Надо ещё разок дать ему шанс, вдруг обоняние поменялось))
Любимый Мюглер Love набрала тестеров на все лето , восхищаюсь Smile
15.06.2022
Ммм. Прям заворожили. Хочу))
16.06.2022
Мне кажется из всех Мюглеров на мне сидит именно этот инопланетянин. Он такой многогранный, так по-разному сидит на всех
  • 03.07.2019 - 21:02
    Один из лучших ароматов для лета - лимитированный фланкер "Alien" с ярким и сочным цитрусовым ароматом
    Те, кто знаком с парфюмерией "Mugler", знают, что ароматы этого бренда всегда отличаются чрезмерной насыщенностью и очень долгой стойкостью.   Особой мощностью всегда отличались ароматы из линейки "Alien", но в 2017 году у "Mugler" вышел лимитированный фланкер "Alien Eau Sublime", который…
  • 21.02.2011 - 10:34
    просто сказочный аромат!!!!!! + фото
    На днях заказала в интернет-магазине пробник туалетной воды Alien Sunessence от Thierry Mugler - понравились составляющие аромата и хотелось что-нибудь эдакое на лето, к тому же тестила классический Alien, который мне очень понравился.
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 31.01.2016 - 16:10
    Мюглер как всегда на высоте
    Попала ко мне эта уже не новинка, лимитка 2011г, совсем недавно, потомучто ароматы Мюглера так умеют покорять, что хочется обладать всеми его творениями сразу.
  • 30.05.2016 - 09:17
    Thierry Mugler Alien Aqua Chic.Очень нравится аромат но...Все в отзыве .Пирамидка+Фото моих ароматов от Мюглера
    Прекрасное,лимитированное творение Терри Мюглера,от флакона просто невозможно оторвать взгляд. Нежно розовый флакон,усыпанный розовыми хрустальными капельками.     Акватически сладковатый аромат,ношу его с большим удовольствием.Аромат очень нежный,прямо невесомый и очень женственный.
  • 31.07.2016 - 14:11
    Годами искала этот запах.. абсолютную эссенцию
    Добрый день! Сегодня я вам расскажу о своих любимых духах Alien Essence Absolue от неповторимого Thierry Mugler. С самого первого момента знакомства с этим ароматом я ни на секунду не усомнилась в том, что ЭТО - МОЁ! И моё оно надолго!
  • 14.07.2015 - 19:46
    Чувственное прикосновение солнечного аромата
    Здравствуйте, дорогие гости моего отзыва!   Парфюмерия Thierry Mugler уже давно заняла почетное место среди моих любимых ароматов. Некоторые из них уже пополнили мою коллекцию ароматов, а некоторые пока так и остаются в числе желаемых.
  • 21.05.2019 - 10:30
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 21.02.2022 - 15:09
    Аура Therry Mugler
    Всем привет! Сегодня расскажу вам об одном самобытном, неоднозначном и неизбитом аромате.   Аура Therry Mugler   Этот аромат который, как мне кажется, не нравится большенству. Он необычный, несёт что то большое чем "просто приятно пахнуть" он с глубиной и посланием.
  • 10.07.2022 - 18:45
  • Достался бесплатно, сама бы не купила. Очень простой, не сложный на каждый день. Использую и больше не куплю. У Мюглер есть ароматы и покруче.
    Всем привет! Являюсь маньяком в парфюмерии, покупаю много и часто (зачем), имею большую коллекцию от Мюглер. Не все ароматы Мюглер конечно я люблю. Некоторые скажем прямо разочаровывают, но сейчас не о том.
  • 25.03.2022 - 17:45
    Весной запахло!🌸💚Mugler Aura Sensuelle — это пазл, собранный на полу моментально и просто. Влажные тропики, гардениевый мускус с горкой крема на «змеиной» базе
    …Ну весна же! Сначала словно с премьерой, а затем будто на бис появляются несмелые ручейки, а глыбы снега (в этом году Питер был на 1 месте: Город занесен в Книгу Рекордов и заодно в красную книгу, хаха по неубранному зимой бесконечно сыпавшему снегу, с наросшим в итоге во-о-от таким слоем льда)…
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 12.04.2022 - 18:37
  • 31.07.2022 - 14:12
    -Чем ты пахнешь? -Это мой собственный запах. -Это не парфюм? -Это Не парфюм. |Его можно не понять с первого раза, но в итоге обязательно влюбитесь.. или в вас влюбятся.
    С Не парфюмом у меня очень длинная история сложилась. Попробовала я его в Цвети и Пахни в Ставрополе впервые в свои постковидные времена, когда моё обоняние было в буквальном смысле на нуле. Не парфюм отложила до лучших времён.. а это, без малого, больше года.
  • 19.05.2022 - 16:12
    Escentric Molecules Molecule 02 - самая популярная и моя самая любимая Молекула. Чем отличаются Molecule 02 и Escentric 02? Сколько нужно отстаивать Molecule 02?
    Всем привет! Я знакома со всеми Молекулами от Escentric Molecules, включая новинки прошлого года. И все равно моим неизменным фаворитом остается Молекула 02. Она является самым популярным ароматом этого бренда, побив рекорд продаж Молекулы 01.
  • 01.04.2022 - 15:54
    Один из самых необычных ароматов.
    О существовании этого аромата я узнала случайно. Смотрела видео парфюмерного блогера на youtube. И она там хвалила ароматы Guess. Я, наверное, очень дремучий человек, но о том, что марка Guess еще и ароматы выпускает узнала только от того самого блогера.