Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 14:07

Купила в ближайшем маркете, уж очень захотелось кофейку! Засомневалась в покупке уже дома когда открыла пачку, а характерного аромата кофе - Нема!!!! На вид как безвкусные опилки, как потом оказалось и на вкус также!!! Когда варился тоже аромата никакого!!! Пробовала и в турке, и в кофеварке и кофепрессе - результат один полное отсутствие вкусного запаха кофе, а на вкус горькая, жженая безвкусная масса!!! Не советую покупать эту маерзость никому, разве только для косметических целей да и то я не уверена что это Реально кофе или оно не зрелое или вообще пластмасса (на вкус скорее второе)! К тому же в процессе варки на цвет какая -то светло кориШневая бурда!!!

Недостатки
  • Ничем не пахнет
  • Ужасный вкус
Елbнкане рекомендует
26.11.2013
Это точно! Я тоже этот кофе никому бы не порекомендовала! Однажды имела глупость купить сразу 2 пачки-молотый и в зернах, с тех пор эту продукцию обхожу стороной, любой другой кофе, даже более дешевый и то пахнет кофе и вкус имеет кофе, а это пластилиново-пластмассовое чудо пусть пьют производители! Big smile
05.08.2014
Мне тоже абсолютно не понравился! А меня заминусовали и сказали, что я просто ничего в нем не понимаю. Я так и выбросила его