Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 14 Январь, 2018 - 15:20

месяц или более
    115 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ни одна девушка не обходится без геля для интимной гигиены! Я часто покупаю такие средства по скидкам и акциям в магазине, поэтому у меня дома небольшие запасы всегда есть. И в большинстве случаев я выбираю бренд Красная Линия. В сегодняшнем отзыве напишу о Нежном геле с экстрактом масла чайного дерева и мать-и-мачехи. Я не читала отзывы перед покупкой, не нюхала гель и вообще взяла его наобум.

Правильная интимная гигиена – залог здоровья, комфорта и отличного настроения в течение дня. Экстракт мать-и-мачехи и масло австралийского чайного дерева обладают дезинфицирующим и противовоспалительным свойствами, а пребиотик Biolin Р стимулирует рост дружественных коже микроорганизмов. Гель мягко очищает, придает длительную свежесть и комфорт. Без отдушки. Идеально подходит для ежедневного использования.

Покупала в магазине Подружка. (мой отзыв на этот магазин) Там часто проходят акции, и я покупаю такие гели 3 по цене 2! Получается очень выгодно.

Объем 250 миллилитров - мне хватает надолго, экономичен в расходе!

Сделано в России.

Оформление немного отличается от картинки в ветке геля, но думаю, что содержимое от этого осталось прежним. Мне нравится минималистичный дизайн , ничего лишнего.

С обратной стороны довольно много информации о продукте.

Состав для тех, кто интересуется:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, PEG-4 Rapeseedamide, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Laureth-11 Carboxylate, Laureth-10, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Laureth-6 Carboxylic Acid, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Glycerin, Tussilago Farfara (Coltsfoot) Leaf Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Pantenol, Disodium EDTA, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Я обычно на составы не смотрю, а надо бы. Не вижу тут ничего криминального.

Гель имеет удобный дозатор, который раскручивается и открывается. При желании можно закрыть обратно и взять например с собой в путешествие (но главное не в ручную кладь, потому что объем 250 миллилитров) Мне кажется очень удобно. Дозатор выдавливает небольшое количество геля, как раз хватает на один раз. На фото видно, сколько выдавилось на ладонь.
Гель имеет прозрачный цвет. Пенится неплохо, но и не скажу, что очень хорошо, средне. Меня это устраивает.

🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

Мои выводы:

• Гель неплохо пенится. Экономичен в расходе.
  • Написано, что без отдушек, но пахнет он чайным деревом! Прям ядреный такой запах этого масла! Не всем понравится этот запах...Я сперва разочаровалась,а потом привыкла! Но за это снизила оценку.
  • Мне нравится как освежает за счет того самого масла чайного дерева! На лето обязательно куплю еще такой гель!
  • Раздражение или аллергических реакций не обнаружилось.
  • Гель хорошо очищает и освежает, мне кажется хорошо подходит для интимных мест!

Мне кажется отличный бюджетный гель! Я как то покупала пенку для интимной гигиены от Мирры с ромашкой и босвеллией чуть ли не за 500 рублей и она мне не понравилась,а тут хорошее средство от Красной Линии всего за 115 рублей и то по скидке выйдет еще дешевле! Если бы не запах, то поставила бы 5 звезд не раздумывая!

Рекомендую к покупке.

​​​​​​​Всем спасибо за внимание!

Loud Oceanрекомендует
Надь, купи нормальный Лактацид
14.01.2018
Я не вижу особой разницы)))
14.01.2018
Такой не пробовала Smile я вообще как то с красной линией не подружилась
14.01.2018
А мне наоборот она подошла) Но все таки я в поисках своего идеального геля для интимной гигиены.
Класная находка для меня. Я написадла о другом с Календулой. Полностью разделяю Ваш восторг
16.12.2018
Я и с календулой пробовала от них. Неплохой)
Прелесть какая.
21.12.2018
Спасибо, что заглянули в мой отзыв)
  • 09.09.2019
    Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования бюджетного средства для интимной гигиены - геля ТМ Красная Линия "Масло чайного дерева и мать - и - мачех а": Место покупки : масс- маркет 7 дней Цена: по скидке 60 рублей Объем : 250 мл.
  • Здравствуйте мои дорогие читатели и гости сайта "Irecommend.ru "!   Поздравляю всех с наступающим Новым годом, пусть все мечты сбываются! Для любой девушки важен вопрос гигиены в интимной зоне, от этого зависит здоровье в этой сфере!
  • 13.03.2017
    Выбирала гель долго, не зная, что лучше, какая марка, какие свойства должны быть, хочется же сразу лучшее купить. Начитавшись кучи благих отзывов, решила и себе купить этот гель, да и марка "Красная линия" проверена.