Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 19:43

Хочу с радостью , поделиться информацией, о Клубнично-малиновом желейном мыле, предоставленном на тестирование. Сразу скажу, это мыло такое классное, ну вот новинка из новинок. И мой отзыв ну сверх положительный!!!

Мы играли с ним и смеялись всей семьей. Моя Дочка отложила свой слайм ( а это прямо из ряда во выходящее) обычно она постоянно, что то там ‘ кликает’ , мнёт, надувает.

Место продажи: [ссылка]

Стоимость 970 рублей

Объем 210 г.

Цвет: Яркий малиновый

Аромат: Очень насыщенный, выраженный клубничный, прямо умопомрачительный. Стойкий, приятный. При вдыхании которого, лично мне хочется закатывать глаза от удовольствия.

Упаковка представляет собой пластиковый стакан, с откручивающей крышкой, хорошо открывается и закрывается.

К упаковке дополнительно, прилагался бумажный флаер, на котором была вся необходимая информация, о составе, описании и сроках.

Консистенция, структура

Мыло представляет собой желе, достаточно плотной, однородной структуры. Не теряет формы. При надавливании, палец остается увлажнённый. Напоминает холодец. После игр хочется смыть руки водой, что логично это же мыло.

Мыло в своём основном предназначении, хорошо мылится, при намыливании появляется пена. Пены достаточно, ни много ни мало. Аромат остаётся на руках и теле. При намокании форму не теряет, не расславися, не разваливается, но я убираю мыло обратно в банку.

Кожу не сушит, не стягивает.

Ни каких аллергических реакций не возникало.

Удобная упаковка, служащая мыльницей, позволяет после использования, вернуть мыло в банку.

Мыло мне понравилось, именно по этому я сделала так много фотографий.

Понравилось на столько, что я не хотела вникать в состав, мыло есть мыло. Понравилось и детям, они занимали очередь , кто первый моет руки. И я даже была приятна удивлена, потому как, приходиться по 50 раз напомнить про мытьё рук. А тут такое !

Безусловно я буду пользоваться мылом и далее. Интересно, опробовать и другие ароматы, на сколько мне известно компания выпустила 4 аромата. На сколько его хватит сказать сложно, но могу внести информацию позже.

Достоинства
  • ! необычные
  • + веселье
  • Большое, плотное, яркое
  • Всем детям нравиться
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ! разве что цена
Mormyshka28рекомендует