Опубликовано 20 Январь, 2014 - 07:56

Недавно закончилась подвода от Орифлем в виде фломастера. Очень уж я ее любила за свое удобство в применении, стойкость , четкие линии.. И так как не было возможности заказать ее опять, а аналог в каталоге AVON меня вообще не устраивал, тк подводка давала синий оттенок и быстро заканчивалась, я решила поискать альтернативу. Выбор встал между всем давно известным color trend ( у моей мамы была такая и быстро затухла) и подводкой Luxe. Решила я все-таки остановить свой выбор на второй. Мне заказать по каталогу удобнее из-за того что я нахожусь в декрете и работаю на дому, и не всегда есть возможность вырваться куда-то в магазин косметической и парфюмерной продукции.

Пришла подводка в раздавленной коробочке, что конечно же сразу испортило ошущения. Далее в процессе нанесения я просто визжала от восторга- КАК ЖЕ ХОРОШО ОНА ПИГМЕНТИРОВАНА и КАК ЖЕ УДОБНО ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, какие четкие линии! Какая тонкая кисточка которая не елозит во все стороны как кисть с ворсом! и каково же было мое разочарование, когда подводка оказалась... углем. Да, да, именно углем.

Она стирается как уголь. даже если не трогаешь глаза вовсе, она плывет. кожа у меня не жирная, поэтому проблемы в этом быть не может. В общем- ну вообще никакая. Абсолютно не держится( я конечно не возлагаю на нее способности суперустойчивой, но хоть какой то эффект закрепления на веке должно быть?) Поправляешь макияж ватной палочкой - и на лице черные разводы... Не должно такого быть товарищи производители!

Верхний штрих после легкого проведения по нему пальцем после подсыхания

Упаковочка обычная, удобно держать в руке, не широкая рукоятка. Так что в удобстве она просто отличая... Но ведь нам более важен результат, нежели процесс...

После 4-х часов носки. Видно что в уголке немного смазалось на нижнее веко.

При смывании въедатся в пространство между ресничками, хотя на всем остальном веке ее стереть ну очень просто.

На первый взгляд абсолютно матовая, но присмотревшись можно заметить разноцветные частички микрошиммера.

Так и лежит. Выкинуть пока рука не поднимается. А рекламировали эту линейку так, что она должна стоять прям таки наряду с мировыми брендами в одной линейке. Цена конечно не велика, но все же она неприлично завышена для такого Г. Покупала я ее в районе 250 рублей.

Так что я категорически не советую эту вещь.

Достоинства
  • Насыщенный угольно-черный цвет
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Абсолютно не стойкая
  • Дорого стоит для такого качества
hellendarне рекомендует
14.02.2014
Да уж, люкс Sick Хотя от Эйвона можно всего ожидать Big smile
16.02.2014
lyouboff ну если выбирать недорогую косметику, я лучше выберу эйвон, нежели какой-то непонятный китайский поддельный продукт, сделанных хрен знает где и по каким технологиям. А уж если и эйвон в чем то плох, то уж хоть не по составу продукта это точно)все же фабричное.
04.04.2014
зато на глазах потрясающе выглядит!попробуйте на базу наносить!