Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 17:20

нежно обволакивает ароматом

В магазине с косметикой, я заметила яркие миниатюрные тюбики с кремом для рук Бархатные ручки. Когда то это крем был в единственном ассортименте в тюбике бежевого цвета. А, сейчас, ассортимент увеличился и можно выбрать тот крем, который подходит именно тебе и на любой вкус и цвет.

Крем Бархатные ручки, всегда был в моём арсенале по уходу за кожей рук. Мне нравится в нём всё - текстура, аромат и то как он заботится о моей коже рук, а она у меня, довольно таки прихотливая.

Давно я не брала этот крем, поэтому, увидев яркую линейку кремов - взяла все три. Об одном из них я уже рассказала в своём отзыве ранее. На очереди ещё один крем для рук Бархатные ручки "Тайна цветов моринги".

Место покупки: Магнит-косметик

Цена: 80 рублей

Изготовитель: Россия, г. Москва

Итак, начнём пожалуй с самого первого, что за тайна скрывается у этих цветов?

Моринга масличная известна во многих странах как "чудо-дерево" из за её уникальных целебных и питательных свойств. Моринга произрастает в тропическом и субтропическом климате в некоторых странах Азии и Африки, и веками использовалась в народной медицине.

Цветы моринги бело-кремового цвета с жёлтыми стеблями. Цветёт моринга с апреля по сентябрь. Цветки моринги вполне съедобны, их добавляют в салаты, жарят в масле и едят в качестве закуски. Цветы моринги очень богаты белком. Так же, можно добавлять в чай для придания дополнительного аромата.

Упаковка

Крем в тубе мягкой на ощупь, приятного бирюзового цвета. Отвинчивающая крышка чёрного цвета в форме восьмиугольника:

Состав

В составе 40% экстракта моринги
40% экстракта цветов  моринги
40% экстракта цветов моринги

Защитная мембрана отсутствует, но крышка надёжно завинчена:

Текстура и аромат

Крем перламутрового-белого цвета, текстура лёгкая, с руки крем убежать не пытается. Аромат цветочный, есть лёгкие нотки кокоса. Аромат не надоедающий, стойкий:

До применения
До применения
Применение:

Нанести на чистую, сухую кожу, легко массируя до полного впитывания. Использовать по мере необходимости.

Результат после применения

Крем отлично справляется с сухостью. Впитывается быстро, не оставляя ощущение липкости. Кожа рук моментально приобретает ухоженный вид, становится мягкой и напитанной. А аромат у крема как бонус - поднимает настроение!

После применения
После применения

Рекомендую попробовать всю линейку Wink

Достоинства
  • Отлично впитывается
  • Отлично увлажняет
  • Приятный стойкий аромат
Недостатки
  • Небольшой объём
lockigeрекомендует
Обожаю продукцию этого бренда
  • Всем привет! Сегодня расскажу о креме для рук из новой Экзотической коллекции от Бархатных ручек. У меня крем "Тайна цветов Моринги".Упаковка: коллекция представлена в мини-форматах объёмом 30 мл. В дорогу самое оно! Дизайн очень красивый, яркий, красочный. С привлекательными цветочными узорами.
  • Сегодня решила написать отзыв о креме для рук Бархатные ручки Тайна цветов Моринги. При выборе крема меня привлекла яркая упаковка и название - тайна цветов, очень заманчиво, а ещё обещание на упаковке - нежно обволакивает ароматом.
  • Всем привет! Недавно на сайте магазина Подружка я увидела эту красивейшую серию кремов для рук от бренда Бархатные ручки и не смогла устоять. Оказавшись поблизости, прихватила и эти ароматные флакончики.
  • Подарила подруга и изначально я думала, что мне его хватит на недели две. Но нет. Чем же он мне понравился, что я купила ещё? - минимальный расход - нейтральный аромат - хорошо увлажняет - доступная цена - компактная упаковка - не оставляет липкости и чувства плёнки на коже После него пробовала и…
  • 31.08.2011 - 13:32
    Моё мнение о Бархатных ручках! (+фото)
    Давно уже хотела написать отзыв о кремах серии "Бархатные ручки". Если одним словом - то я не в восторге от этой серии. Совершенно. Покупала и пользовалась несколькими видами кремов (Ночной, Увлажняющий, Молодость кожи, Защитный). Крема для рук у меня довольно быстро "уходят", мажу часто.
  • Действительно - бархатные ручки!
    Если честно, поражена негативными отзывами и низкой оценкой этого крема! Не понимаю, что от него такого феноменального надо ожидать за 50 рублей, чтобы так разочароваться? Да, крем не супер-пупер, но за свою цену очень хорош!Крем на 100 справляется с заявленными функциями!
  • 06.02.2018 - 22:52
    Этот крем - для рук, как глоток воды в пустыне, проверено временем
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от использования недорогого, но эффективного крема для рук "Бархатный ручки". Моё хобби- это вязание. Когда много вяжешь, кожа рук быстро сохнет, появляются заусеницы.
  • 12.12.2016 - 17:36
    ☢Зомбо-рука или руки Франкинштейна☢ Крем, способный уничтожить ваши ручки всего за две недели. Не верите? Фото-доказательства в отзыве.
    Привет, красавицы. Кто бы мог подумать, что со мной может случиться такое… Все началось как обычно. Зашла в магазин, купила крем для рук. Времени катастрофически не было выбирать (дома ждал маленький ребёнок), поэтому схватила давно знакомый кремик. Ну, точнее знакомой фирмы.
  • 02.09.2016 - 19:56
    Крем для рук Бархатные ручки "Молодость кожи" - хорошо увлажняет, но не для зимы! ПОДРОБНЫЙ разбор состава - более 50-ти веществ.
    Привет Всем! Кожа моих рук сильно подвержена сухости особенно в холодное время года, поэтому всегда хотя-бы раз в день использую крем для рук (самое удобное это на ночь). Предпочитаю косметику натуральную и чаще как раз такую и покупаю, но иногда появляется и обычная из масс маркета.
  • 17.04.2018 - 22:40
    КРЕМ-БОМБА! ★ Как за 5 минут убрать СУХОСТЬ? ШЕЛУШЕНИЯ? В этом Вам поможет крем для рук "Роскошь макадамии"! ★ Бархатные, нежные руки Вам обеспечены! ★ + Как ПРАВИЛЬНО нужно наносить крем, чтобы добиться наилучшего эффекта ★
    Всем привет!   Крем для рук - неотъемлемая часть ухода за кожей рук. Крем помогает устранить сухость, шелушение, а также насытить кожу необходимым количеством влаги.
  • 17.01.2021 - 15:56
    ФАНТАСТИКА вместо магии) Бархатные ручки Ультраувлажнение Магия тиаре
    Привет всем! Кремов для рук много не бывает, особенно когда кожа на руках зимой скорее мертва чем жива)) Расскажу о креме Бархатные ручки Ультраувлажнение Магия тиаре: Объем 72 мл, цена у него более чем демократичная, в магазинах можно встретить от 20-25 грн.
  • 09.03.2019 - 16:06
    Очередной подарок на 8 марта и как этот подарок сделать хоть немного полезным + ФОТО.
    Здравствуйте! Вчера я стала"счастливой" обладательницей двух кремов для рук Бархатные ручки, об одном из которых решила написать уже сегодня. Вообще я никогда не покупала себе крем Бархатные ручки, никакой. Это первый раз в жизни, когда он у меня появился.
  • Крем "Бархатные ручки" всегда в моей косметичке! А вот покупать ли снова с "гармоний арганы"... я подумаю! Сухая кожа рук требует особого внимания. Результат на лицо... точнее на фото!
    Приветствую всех! Хотелось бы поделиться отзывом на крем для рук "Бархатные ручки" с маслом арганы. Купила сразу 2 штуки, поскольку была акция! Цена за 1 тюбик80 мл - 50 руб. вместо 80 руб. Признаюсь, эта марка моя любимая. Пользуюсь уже более 10 лет, и вполне всё устраивает.
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.05.2021 - 00:04
    Объявляю офисные гонки! Кто за один рабочий день больше всех будет мазать руки кремом? Явно я. Крем бархатные ручки с совой: выглядит мимимишно, но вот что там с эффектом?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Обойтись без крема для рук - нереально. Об этом знают почти все офисные сотрудники. Кипы бумаг, отопление - все это сказывается на коже рук, иногда сидишь, а их так сушит, что даже прикасаться не хочется лишний раз.
  • 10.05.2021 - 19:27
    Бархатные Ручки Minnie Collection. Дизайн и отдушка просто супер, а что с уходовыми свойствами?
    Приветствую! Не считаю себя поклонником Бархатных Ручек - мне всегда казалось, что это средненькие кремы для рук с примитивными ароматами. Но когда я увидела в магазине эту прелесть, устоять оказалось сложно - кремик в мини-формате, да еще и с Минни Маус на упаковке! Разве это не чудесно?
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 16.04.2021 - 11:31
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • 01.04.2021 - 12:24
    Маска-перчатки "Бархатные Ручки". Спа-процедура дома. Можно полазить в телефоне, книжку почитать или сериал посмотреть, а руки в это время получат максимум увлажнения и ухода.
    Привет всем! Просто кремом мой уход за кожей рук не ограничивается. Я и скрабами пользуюсь, и маски парафиновые делаю. Редко, правда, но делаю. Маски в виде перчаток считаю по большому счету баловством, и спасти кожу от сухости они в одиночку вряд ли смогут.
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 26.03.2021 - 15:55