Опубликовано 11 Август, 2016 - 12:40

Приветствую, красавицы!

Недавно я заходила в фирменный магазин Тони Моли у нас в городе, и обнаружила красненькую прозрачную жидкость на полочке с лаками. На ценнике значилась надпись "тинт для ногтей", что меня заинтересовало, стоил он недорого и я решила попробовать. Сейчас вместе и оценим, что же это за тинт такой!

На вид он словно прозрачный красный лак:

Кисточка обычная, как у простых лаков Тони моли:

На бумажке он выглядит вот так:

Попробуем нанести на голый ноготь. Хм.

Тинт просто растекается по поверхности ногтя под воздействием гравитации... Вытираю с краев - снова затекает, как будто клубничный сок. И не сохнет.

Вот тинт по сравнению с обычным красным лаком в один слой (справа - обычный лак):

С горем пополам я накрасила в два слоя.

Вот три слоя тинта:

Выглядит красиво, блестит больше, чем просто глянцевый лак. Вот бы еще высох по-нормальному. Я попробовала нанести сушку для лака поверх:

...но мерзкий тинт просто начал расползаться в стороны!

Ладно, протестируем на разных лаках красной палитры оттенков:

Нет, это невыносимо. Тинт просто берет и растворяет лаки под собой.

Я ужасно разочарована, дописываю отзыв и выбрасываю его в мусорку!

Не рекомендую тратить свои деньги на это незасыхающее средство.

Недостатки
  • не сохнет
  • нет пигментации
  • растворяет лаки
Irene_Zне рекомендует
11.08.2016
Тинт это не лак, смысл было на него сушку для ЛАКА наносить?
И бред полный про "дописываю отзыв и выбрасываю в мусор", если вам он не подошел, не проще бы его было продать в группе барахолка в вашем городе?
11.08.2016
Сушку для лака я ПОПРОБОВАЛА нанести, потому что он НЕ ЗАСЫХАЛ вообще, но и это не помогло.
Кому такое г нужно? Меня совесть замучает такое продавать. Он стоил всего рублей 180, и вообще, моя вещь, я владелец, хочу и выкидываю. Хотя вам я его и могла бы отдать Big smile
Сами бред какой-то написали. Wink
11.08.2016
Специально почитала еще отзывы на этот тинт, у других все засыхало. Но вы же купили это "Г" Wink значит и другие купят. А если совестно продавать, отдали бы кому нибудь. И мой комментарий совсем не бредовый. Smile
11.08.2016
я тоже читала отзывы на этот тинт, возможно, другим повезло больше;)
Просто я не считаю, что искать выход из ситуации разными способами - это бред, как вы написали Smile
P.S. Отдавать некому Wink
11.08.2016
Насколько я знаю, тинт используется вроде как для создания перехода одного цвета лака в другой. Но я такой манюкюр обычно не ношу, поэтому тинт никогда не покупала.
Фото с нотами такие милые получились - сразу вспомнила свои детские годы и муз.школу GradeSmile
11.08.2016
О, не знала;) А мне больше нравится делать переходы с помощью губки-штампика для ногтей Smile
11.08.2016
Обидно, цвет такой приятный, летний