Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 21:44

Дорогие девушки, в этом отзыве хотелось бы рассказать все о креме Avon Care Intensive Moisture с пчелиным маточным молочком и немножечко больше Wink Вообще, данный крем я никогда сама не заказала бы, он ко мне попал случайно - подруга, занимающаяся продажей этих кремов, вручила мне его в качестве подарка.

Упаковка
Упаковка

Честно говоря, не знаю куда его деть Smile

крышка
крышка

Данный крем рекомендует себя как интенсивный увлажняющий крем для рук с пчелиным маточным молочком и тут же avon не перестает удивлять, пчелиное маточное молочко с супер-мега увлажнением за такие деньги?) Стоит он около 20 грн - 60 рублей. Объем тюбика 100 мл, расходуется средне.

Текстура крема
Текстура крема

Текстура крема густая, по руке при использовании не скользит. Она скорее медовая, чем кремовая. При распределении становится белого цвета (цвет при выдавливании - желтоватый, слегка прозрачный).

Дальше самое интересное. Производитель нам обещает, что

состав
состав

Интенсивно увлажняющий крем для рук с пчелиным маточным молочком сохраняет и удваивает* уровень влаги в коже, делая кожу мягкой и гладкой, даже после смывания.

Да, крем вроде увлажняет кожу, но... в результате на коже остается жирный след жирное ощущение того, что крем не впитывается Sad После нанесения такого крема я не могу ни работать, ни готовить, ни отдыхать. Руки кажутся грязными, кожа далеко не шелковистая и нежная.

И тут чудо! Стоит помыть руки под водой (даже без мыла) и вытереть их насухо - ваши пальчики становятся идеально бархатными, ухоженными и увлажненными. Пропадает ощущение жирности и сухости кожи Smile

Кстати, запах у него не навязчивый, приятный.

Такой крем подошел бы на ночь. Но мне увлажнение нужно весь день, а не только утром, по этому я ставлю ему 4.

Этот крем я буду использовать зимой. Думаю на морозе такой крем защитит мои ручки от своего воздействия, а пока - я предпочитаю другие крема Wink

Достоинства
  • делает кожу мягкой
  • делает кожу шелковистой
  • запах
  • защищает от мороза
  • недорогой
  • смягчает
Недостатки
  • густой
  • можно наносить только на ночь
  • эффект жирной плёнки
Наталья_срекомендует