Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 23:55

Ёперная фигня, люди добрые! Решили сменить наполнитель, ибо предыдущий катсан подметать задолбало (о, наивные!), и кончался он быстро. (Еще более наивные).

Взяли этот.

После первого дня войны он туда пописал. И - боги - я выкинула этой скомковавшейся глины треть лотка. Мало того, лоток невозможно полностью от этого комка избивать - он рассыпается нафиг ( а подождешь - застывает, и теперь уже фиг отдерешь от лотка).

Второй день. Не ходит по большому - и все. Словила на коврике перед дверью, перетащила, пописал (это кот, который ни разу мимо не ходил). Еще треть лотка (засыпали на 4-6 см, т.е. полный лоток, без сетки, одна кювета).

Третий день, утро. Ныл и вопил, бегая вокруг лотка, в войне победил до вечера.

Вечер. Я победила в войне, он в него покакал!(И как он столько терпел? Вредный, весь в меня).

Какашек - с два мячика-попрыгунчика в общем объеме, количество убранного наполнителя - с два мужских кулака 0о Так, нет, мы еще и пописали! Правда, пытались на коврик, потому первые миллилитры попали не в лоток)

Итак, третий день закончен. Пакет и кот весили одинаково. Сейчас нет ровно половины пакеты.

Вывод: нафиг,вернемся к катсану.

Ах да, наполнитель даже в кровати(((

Достоинства
  • Не дорогой
Недостатки
  • Абсолютно не экономичный
  • Кот его ест
  • Кот отказывается ходить на него
  • Не держит комки, либо прилипают к лотку
  • Теперь он даже в постели
Miyaviне рекомендует