Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:12

"Крем для век Черный Жемчуг Bio-крем для век Питание и увлажнение 24 часа" - многообещающе звучит, не правда ли? Вот и я ( не так давно открывшая для себя косметику Черный Жемчуг) поверила в эти обещания. Купила вместе с сывороткой для лица из этой же серии.

20 мл. крема для век в тюбике с тонким носиком. Крем жидкий, выдавливать надо аккуратно, может получиться больше чем надо.

Я знала о чудодейственных свойствах экстракта зеленого чая, слышала о том, что он помогает устранить темные круги под глазами.

Но никогда ни один продукт с экстрактом зеленого чая не имел такого неприятного резкого запаха. И нет даже намека на запах зеленого чая. Скорее ароматизатор для шкафа и то слишком сильно. Не понравилось пользоваться именно из-за запаха. Он конечно чуть слабее, чем у Идеальная Bio-сыворотка для лица с экстрактом дамасской розы . Но ни какой приятности. На мой взгляд крем не должен так пахнуть.

Кого не пугает резкий запах может надеяться на чудодейственные свойства данного крема. Я покупать ничего из этой серии больше не стану.

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • + стойкий неприятный запах
Елена Донне рекомендует
07.11.2015
Здравствуйте. Может были нарушены условия хранения крема и из-за этого у него появился резкий запах. У меня точно такой же крем и у него очень приятный, тонкий и нежный аромат и никакого намека на то что вы описали. Конечно о вкусах не спорят, но все же))
07.11.2015
Не думаю, что какие-то особые условия хранения для кремов кто-то соблюдает. Просто ароматизаторов переложили больше нормы.
07.11.2015
Возможно и так. Просто читая отзывы, у многих только положительные впечатления от его использования. Может быть вам просто не повезло
  • В этом отзыве речь пойдёт о bio-креме для век питание и увлажнение 24 ч от ТМ Чёрный жемчуг.Для начала расскажу предисторию покупки данного крема. Мне 26 лет.
  • Мне ещё не удалось встретить идеальный крем для век. Но средство, о котором сегодня я расскажу, к этому идеалу очень близко. Bio-крем для век "Питание и увлажнение" против темных кругов и мешков под глазами "Чёрный жемчуг". Место приобретения - магазин "Подружка". Цена - 121 рубль (весна 2015).
  • Чёрный жемчуг фирма довольно знакомая и у многих она находится на слуху. Пришлось купить данное средство крем для век на основе экстракта белого чая , причем как утверждалось на тюбике оно и еще против тёмных кругов и мешков под глазами.
  • 05.05.2015
    Регулярно пользоваться кремами для кожи вокруг глаз я начала сравнительно недавно. Постепенно прихожу к выводу, что Лифтинг-крем Фратти НВ подходил мне идеально, зря я над ним глумилась в свое время… Ладно, не будем посыпать голову пеплом, продолжим поиски и опыты.
  • 05.02.2016 - 21:26
    САМА виновата! Чего можно ждать от бюджетного крема для век в красивой упаковке?
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв!   Как-то так получается, что большинство товаров, о которых я рассказываю мне понравились. Но бывают и редкие исключения. Сегодняшний герой моего мини-рассказа как раз одно из таких исключений.
  • 25.10.2020 - 15:18
    мило, но для моего возраста слишком тоскливо
    У меня не однозначное отношение к производителю "Черный жемчуг": какие то средства лучше, какие то так себе. Это крем для век я купила по двум причинам: Во-первых - это сыворотка. Значит будет быстрее впитываться. Я люблю средства с более легкой текстурой. Их я наношу утром. Во-вторых.
  • 08.02.2014 - 14:27
    По своим качествам не уступает продукции категории «люкс».
    Здравствуйте. Морщины и морщинки под глазами, а также «гусиные лапки» - это большая проблема с которой я борюсь всевозможными способами. Для этой борьбы я приобрела - крем-сыворотку для век Черный Жемчуг Лифтинг и уменьшение припухлостей программа от 46 лет.
  • 24.01.2020 - 09:03
    Не лучший крем для век. Для девушек за 40 определенно не подойдет...
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о сыворотке для век от всем известной марки "Черный жемчуг". Купила я его, памятуя о неплохом креме-эксперте Адаптивное клеточное омоложение.   Итак!   Где приобрести - небольшой косметический магазин Стоимость - 130,0 руб.
  • 12.04.2019 - 11:14
    Он нереальный ✿ Он восхитительный ✿ Кожа век с ним выглядит просто изумительно! Питает, мелкие морщинки уменьшает, ещё шикарным светоотражающим эффектом он обладает. Крем-сыворотка для век САМООМОЛОЖЕНИЕ 36+
    Всем доброго времени суток!       Итак, с Черным Жемчугом меня связывает немногое. К примеру, если раньше я была страшной поклонницей кремов от L'Oreal Paris , вот прямо страсть, как любила их, то к косметике фирмы "Черный Жемчуг" относилась спокойно и ровно.
  • 24.01.2012 - 09:50
    Свою стоимость оправдывает (фото)
    Уже как пару недель использую данный крем-гель для век. Кожа у меня вокруг глаз очень сухая, тонкая, склонная к мешкам, синякам и мимическим морщинкам. Капец, короче)) Потому я постоянно в поисках идеального крема для век.
  • 11.03.2015 - 10:22
    ˜”*°•..•°*”˜ Новинка от Черного Жемчуга. Флюид для век Dream Cream, обещающий усилить Сияние кожи по 5 направлениям. Претендующий на открытие 2015 года, так ли? И стоит ли он Вашего внимания?˜”*°•..•°*”˜
    Всем привет!!!!     Я, как завсегдатый ютуба, где очень многие блогеры стали рассказывать о новинке Черного Жемчуга, не смогла пройти мимо новой линейки DREAM CREAM .   У нас в магазинах представлены следующие:     Флюид для век.
  • 14.08.2013 - 22:28
    Отличное увлажнение для кожи век (+ ФОТО ТЕКСТУРЫ)
    Мой выбор после использования различных средств по уходу за кожей век окончательно и бесповоротно выпал на крем L'erbolario для век с камелией и виноградными косточками.
  • 15.03.2018 - 10:26
    Белорусский крем для век с двумя типами гиалуроновой кислоты для оптимального увлажнения и восстановления эластичности кожи Belkosmex Hialurons 40+: чудес не сотворит, но со своей задачей справляется полностью
    Продолжаю свое путешествие по миру белорусской ухаживающей косметики, и сегодня поделюсь впечатлениями от довольно приличного на мой взгляд Крема для век BelKosmex Hialurons Оптимальное увлажнение 40+ с двумя типами гиалуроновой кислоты. Информация от производителя : Объем : 15 г.
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 13.02.2021 - 03:38
    Брать время от времени я такой крем с удовольствием буду .
    Всем привет . Долгое время моим любимчиком был крем для рук под названием Аквапилинг , с которым я познакомилась прошлой зимой. Хотя он и сейчас для меня самый лучший крем. И, казалось бы , что другого не надо.
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 08.04.2021 - 17:22
    Крем для ног OrganicZone от мозолей и натоптышей Шелковые пяточки. Разберём состав и посмотрим видео.
    Привет, красотки! Скоро лето, а значит до поры открытой обуви остаётся все меньше времени. Самое время начать комплексный уход за своими пяточками! П едикюр, конечно, никто не отменял, но вот сухость ног и натопивший можно исправить помощью героя отзыва.
  • 08.05.2021 - 02:47
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит