Опубликовано 10 Февраль, 2011 - 12:48

Разболелся зуб...Бросить 4-месячного сына и поскакать в больницу реальным не представляется. Как назло заболел еще в вечер пятницы, когда моя врач тоже выходная. Слышала от многих, кто так же страдал, про чудодейственные таблетки Кетанов. Блиннн. Сначала я положила ее на зуб. Время шло, а помощи никакой, даже наоборот - из-за инородности и попадания лекарства ныть стало еще больше. Дошло, надо пить. Вобщем, более менее боль стихать стала через 30 мин. Все это время лежала и корячилась от мучений. Чем дольше я принимала таблетки, тем существеннее становился интервал времени терпения. Через неделю, когда все-таки отправилась к стоматологу действие приходило более, чем через час. Я не знаю других таблеток, притупляющих боль(нурофен для меня бесполезен вообще), но что-то мне подсказывает что и эти - не идеал. Ведь пока жду, когда настанет действие, боль не утихает и не притупляется, а нарастает с каждой минутой!!!
Достоинства
  • Доступная цена
  • Помогает, но долго ждать
Бусенкарекомендует
03.08.2014
Увы, по ходу это единственное действенное средство против зубной боли, пока не подействовало, осмелюсь предложить свой метод, от бабушки еще. Сделать соляной раствор, много соли, ложку столовую с горкой на стакан, и полоскать зуб по мере необходимости, реально помогает.
03.08.2014
Ольга197831, да, это помогает. еще помогалло сало соленое в свое время-тоже прикладывать к больному зубу между десной и щекой, может опять соль спасала, кто знает. но самое действенное, что я сейчас и практикую-это посещать стоматолога...увы, только когда зубы испортились совсем, до меня дошла вся важность периодичности раз в полгода туда наведываться.