Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 18:52

несколько раз

Эту маску принесла мне моя подруга, очевидно, закупавшаяся в Аптеке 36.6 всяким баловством для лица, волос и тела. Я в принципе отношусь к марке Biotox подозрительно, уж не знаю почему, но надежд я никогда не возлагаю на эту фирму, лучше пройду мимо, чем куплю хоть и самую дешёвую штучку. Но раз уж даром, так почему бы не воспользоваться?

1 применение:

В душе, немного распарив кожу лица, обстояли такие дела: аккуратно открыв пачку, мне встретился совсем не натуральный запах клубники. Он даже не химический, он какой-то... пластмассовый. Ну, ладно, нам не запах, а нужно питание. Я хоть и густо нанесла на лицо, а маски осталось ещё на 2 раза - хорошо, это плюс. Пока поделала душевые процедуры, прошли нужные 15 минут, смыла и получииила!!! Действительно очень мягкое и напитанное лицо. Цвет словно выровнялся. Маска однозначно понравилась.

2 применение:

Настали холода и мне просто необходимо было избавиться от эффекта стянутости лица перед выходом. Надежда была на йогуртувую маску, ведь мне так понравился её эффект! Проделав всё то же, что и в первый раз при нанесении макияжа я обнаружила, что пудра (поверх увлажняющего крема) подчеркнула на носу всё самое мелкое и незначительное. Делаю вывод, что маска не справилась с обещанием, сделав только непонятный видимый эффект, который не оправдал ожиданий или даже усугубила, что было.

Маски хоть и осталось ещё на одно использование, но рука не тянется совсем. Скорее всего выкину и никому не посоветую.

_catharsisне рекомендует