Опубликовано 29 Май, 2015 - 13:29

Здравствуйте, дорогие "айрекомендовчане"!♥♥♥

Я недавно писала о своем походе в Фикс Прайс. Там я купила очень много полезных штучек. В том числе и шампунь Бьюти против перхоти.

Честно, не рассчитывала на его супердействие. НО зря..

После первого применения я была в шоке. НО обо всем по порядку…

Объем у шампуня 250 мл.

Бутылек голубой. Вот информация от производителя и состав.

Крышка открывается легко и плотно закрывается. Не бойтесь ,что стараясь открыть крышку , вы сломаете ногти.

Консистенция шампуня жидкая, мгновенно растекается по руке. Цвет мутный, полупрозрачный.

Запах приятный, почти нейтральный.

Из-за своей консистенции шампунь не экономичный, но за такую цену я могу купить их множество, чем допустим Гарньер за 150рэ.

Пенится хорошо, но нужно нанести чуть больше по количеству, чем обычного шампуня.

Смывается легко, промывает голову хорошо. Во время волосы чуть спутываются, но расчесать их легко. Вам не придется выдирать половину волос, чтобы привести их в порядок.

После применения я была в шоке. НЕ ожидала такого хорошего результата от этого шампуня, но… Волосы мягкие, легкие, чистые, блестят, легко расчесываются, не пушатся, приятно пахнут. Восхитительно! А что еще нужно от шампуня?

Фото ПОСЛЕ.

Со вспышкой..

…и без

Кстати, я даже перестала пользоваться бальзамами и масками для волос. Просто мою голову этим шампунем, и всё.

Я уже сбегала в Фикс Прайс снова и купила шампунь этой же серии, но против выпадения волос. Скоро испробую его и обязательно напишу отзыв.

Спасибо за внимание!

До скорых встреч!

Добро пожаловать в мой профиль. ♥♥♥

Brunette99рекомендует
29.05.2015
Волосы чудесно блестят Smile
29.05.2015
Prelestnaya сама не ожидала Smile Спасибо, что заглянули)