Опубликовано 24 Март, 2018 - 09:14

55 руб.

Всем привет!

В силу экономии мне пришлось искать бюджетную умывалочку и искать я отправилась в магазин Fix Price! Он меня не подвёл, предложив гель-мусс для умывания в удобном флаконе с дозатором и всего за 55 рублей!

Как я уже писала выше гель находиться в удобном прозрачном флаконе с дозатором. Выдавливается легко. Расцветка бутылочки очень красивая, в зелёных тонах, успокаивающая.🌿

Трубочка доходит прямо до дна, это плюс, так как бывает, что обрезают за пару сантиметров до низу!

Консистенция жидковатая, гель полностью прозрачный, запах необычный....запах травы.

Гель не пениться, но отчищает кожу хорошо. Лицо не сушит, (но у меня кожа довольно жирная, особенно в Т зоне.)

Расходуется очень экономично, макияж смывает на ура! Аллергии не вызвал.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • имеет приятный запах
  • не сушит кожу
  • отлично смывает макияж
  • удобный дозатор
  • цена
MarunaFahрекомендует
  • 22.06.2018
    Данный продукт был куплен (на мой страх и риск) в магазине фикс прайс.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Упаковка удобная, с исправным дозатором и приятным дизайном.Продукт не имеет красителей, поэтому абсолютно…
  • 11.09.2018
    Добрый день, дорогие читатели. Многие из нас любят магазины фикс прайс. И я из того же числа. Если мне что то нужно, то стараюсь купить именно в фикс прайс. Потому что цены там очень приятные. Пару месяцев назад пришло время купить гель для умывания. В любимом магазине нашелся подходящий.
  • 29.04.2018
    Я даже не могу объяснить, чем я руководствовалась в тот момент, когда совершала эту покупку, но помню, что была надежда на самое простецкое увлажнение кожи. По весне захотелось выглядеть на все 100, а потому я стала намного больше внимания уделять своим недостаткам, стараясь их как-то исправить.
  • Привет всем, кто сейчас на моей страничке! Думаю, многие из вас побаиваются использовать косметику и гели для лица из Fix Price , я не исключение. Начала я своё знакомство с Fix Price с бытовой химии, брала гели для стирки и средство для уборки в ванной комнате, чистящее средство для кухни.