Опубликовано 28 Октябрь, 2009 - 12:10

Идея фильма, наверное является мечтой многих людей, сидишь дома, а вместо тебя работают суррогаты. Не плохо придумано, может это и есть наше будущее, перспектива 2057 года. Понравилось в фильме, как поставлен и отснят фильм. Любителям фантастики фильм явно понравится, да и все остальным будет как скоротать субботний вечер. Хотя и в главной роли снимается Брюс Уиллис, но эта роль не красит его послужной список, явно не его амплуа. Посмотрите и задумайтесь, хотели ли бы вы жить полноценной жизнью или возложить все на суррогатов.
AnnaVoxрекомендует
  • 17.12.2009
    Отличный фильм, мне очень понравился, даже с удовольствем пересмотрела его еще раз вместе с мужем. Даже без Брюса это очень интересный фильм. Я бы назвала его жанр именно футуристическим детективом. Задумка очень интересная.
  • В отечественном и зарубежном кинематографе явно наметился кризис. Я бы даже сказала - коллапс. Не верите? Посмотрите "Клоны". Тысячи клонов - стильных, стройных, бродят по городу и совершают привычные нам вещи-работают,занимаются любовью, живут, а толстые жирные представители человеческой расы…
  • 27.10.2009
    Сюжет фильма хороший, но раскрыт не на полную. Спецэффекты присутствуют, но можно было бы и побольше добавить. Единственное что радует, это присутствие в фильме классных актеров. Ну а в общем фильм нормальный, на один разок глянуть можно.