Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:07

Добрый день!

Увидев первые эту модель на сайте Али, у меня глаза разбежались, т.к. расцветок было огромное количество. Хотела сразу заказать несколько, потом удержала свой порыв и остановила выбор на этой яркой расцветке.

Эту кофточку я заказала 18 ноября, посылка пришла 11 декабря вот в такой упаковке.

По цене 255,50 руб. Сейчас ее цена составляет около 350 руб.

Ссылка.

Раскрыв упаковку, я конечно же первым делом примерила ее на себя.

Мои параметры: 85*66*86

Читала отзывы, многие писали, что эта модель коротковата, и в отличие от картинки продавца, выглядит не как туника, а свитерок.

• К моей радости, мне (мой рост 158) эта кофточка пришлась туникой, то, что нужно прикрывает).

Дальше пошло разочарование.

• Рукава оказались длинными, придется их закатывать.
  • Размер (он один универсальный) мне великоват. Я ношу 40-42, эта же модель подойдет скорее на 44.
  • Следующий негативный фактор: в четырех местах у швов почти сантиметр нитки недошитые. Придется на досуга заняться рукоделием.
  • Теперь о материале: ткань мягкая, синтетика, но приятная телу, сверху есть немного пушок. Кофточка тонкая, но я и не люблю слишком теплые свитера.

Эту кофточку-тунику я буду носить, правда, не на выход, а на прогулки или в магазин.

С леггинсами со снежинками тоже с Али:

Это был мой второй заказ на Али. В первый раз я решила поэкспериментировать на муже). Ему повезло больше, вот его заказ.

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок!

Спасибо, тебе Irecommend, что помогаешь осуществлять желанные, ну или спонтанные интернет-покупки!

Все мои покупки с АЛИ в одном отзыве!

malvinochkaрекомендует
17.12.2014
Обожаю ромашки, поэтому этот принт мне очень нравится Big smile
Я бы такую для дома заказала. Выглядит очень по-домашнему, как часть пижамки...
17.12.2014
Милая кофточка Smile
18.12.2014
Кофточка милая и уютная. Люблю ромашки Smile
19.12.2014
Спасибо всем!Я в качестве домашней одежды все-таки предпочитаю хлопок,т.к. длительное время носишь ее,а телу хочется дышать Wink
Красивая кофточка Wink
03.03.2015
Красивая туника! Тоже жду свой заказ. Али всегда лотерея. Повезет или нет
14.03.2015
Образ с легинсами понравился Smile
03.06.2015
Симпатичная кофта, смотрится классно в качестве туники:)
11.06.2015
Удобная, люблю такие для дома больше Wink
Милая туника
02.02.2017
я тоже из этой серии хотела купить эту кофточку, но первый раз мой заказ не дошел, а второй раз я уже не могла найти активную ссылку(
03.02.2017
Я практически не ношу эту тунику, материал все-таки не очень приятный к телу