Опубликовано 12 Март, 2021 - 15:38

💚 Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend.

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования геля для душа от компании Леврана, серии Neo Care. Это очень необычный гель для душа, а все потому, что нигде нет информации - чем он пахнет! Так что давайте разбираться с этим вместе!

Вся серия Neo Care - это яркие продукты с десертными ароматами, как говорит производитель - сладости, которые не вредят нашей фигуре.

Я уже пробовала два продукта из этого раздела, вот ссылки на отзывы о них:

Гель-скраб для умывания Neo care Lady Marmalade

Масло для губ Neo Care «LIQUID LOLLIPOP» оrange éclat

А третьим стал Гель для душа Neo care "SWEET HEART"

Для начала ознакомимся с общей информацией об этом продукте.

🍡 ИНФОРМАЦИЯ 🍡

Бренд: Levrana

Серия: Neo Care

Наименование: Гель для душа "SWEET HEART"

Страна: Россия

Объем: 200 мл

Цена: 200 рублей

Официальный сайт, где можно купить продукт: ЗДЕСЬ!

Чтобы узнать какой имеет аромат этот гель я сначала обратилась к описанию на сайте:

🍡 ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ 🍡

Ну и кто он, твой новый краш? Не просто же так ты наводишь красоту по несколько раз в день!
Во флаконе геля для душа прячется настоящий эликсир любви: мягко очищает кожу и наполняет её сладкой соблазнительностью, оставляя лёгкий шлейф интригующего аромата.
Миндальное масло питает кожу необходимыми микроэлементами и витаминами, делая её красивой и сияющей изнутри.
Подари себе бережное очищение и немножко влюблённости…в саму себя! А всё остальное — подождёт.

Эликсир любви... Что же это за аромат такой?

Может хоть в составе найдется ответ на этот вопрос. Давайте изучим его:

🍡 СОСТАВ 🍡

Aqua (Вода), Coco-glucoside (Мягкое растительное ПАВ), Cocamidopropyl Betaine (Растительное
ПАВ), Glycerin (Глицерин), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Betaine (Бетаин), Prunus amygdalus
Dulcis Oil (Миндальное масло), Aroma (Натуральная отдушка), Lactic Acid (Молочная кислота),
Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium Sorbate (Калия сорбат), Annatto (Натуральный
краситель), Mica (and) Titanium Dioxide (Светоотражающие частицы), CI 77891 & Mica (Светоотражающие частицы)

Натуральная отдушка... Понятнее не стало. Что же это за ароматизатор под грифом "Совершенно секретно".

Значит будем узнавать опытным путем!

🍡 ВНЕШНИЙ ВИД 🍡

Но сначала рассмотрим поближе упаковку.

Бутылочка небольшая, объемом 200 мл. Крышка открывается одним движением, а закрывается щелчком. Это удобно! Но перед первым использованием необходимо снять наклейку-пломбу).

И вот он наш гель! Эликсир любви и правда похож на что-то магическое и романтичное.

Красивый розовый цвет с переливающимися блестками, а точнее безопасными светоотражающими частицами.

Интересно, что при таком необычном внешнем виде, состав у геля натуральный и безопасный!

🍡 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ 🍡

Теперь опробуем его в деле!

Но сначала вдохнем этот долгожданный и таинственный аромат!

Мммм...

Что же это?

Хм...

Я ощущаю легкий аромат манго! Внезапно!)

Гель по ощущениям не мыльный, но хорошо пенится и очень легко смывается водой.

Никаких ядовитых или кислотных ароматов он не имеет. Очень легкий шлейф чего-то сладенького и знакомого!

🍡 РЕЗЮМЕ 🍡

Гель для душа Neo care "SWEET HEART" мне понравился! Он красивый, легкий, нежный, ароматный! Очень хорошо подойдет на презент, как и вся эта серия. Рекомендую!

_________________________________________

P.S. Полную распаковку заказа с сайта Леврана, можете посмотреть в моем видео!

Достоинства
  • Абсолютно безопасный и натуральный состав
  • Красивое оформление
  • Не сушит кожу
  • Нежная текстура
  • Приятный и ненавязчивый аромат
  • Хорошо очищает
  • Экономный расход
Недостатки
  • Невнятный запах
Rafaella-Xрекомендует