Опубликовано 13 Май, 2020 - 18:26

один раз
    750 рублей

Попали мне в руки на днях щипцы-гофре Promozer mini MZ-7052, и захотелось посмотреть, что она сделает с волосами.

Единственное мое знакомство с подобной техникой - мамины щипцы в детстве пару раз, а так я не пользуюсь больше ничем, кроме фена. Слабо представляла, что будет с волосами, в том числе поэтому и решилась на подобное.

У данной модели нет терморегулятора, надпись гласит, что нагревается до 170 градусов. Есть только одна кнопка: вкл/выкл.

Хочется отметить, что нагревается очень быстро, я подождала буквально пару минут и приступила к эксперименту.

Как делала:

1. Зажимала прядь, держала 3 сек.
  2. Отступала совсем немного и снова зажимала.

Что получилось:

Получилась мелкая рифленость, как и должно быть. Особо не увлекалась, т.к. сразу поняла, что это совсем не мое. Волосы очень огрубели. В общем-то, так тоже должно быть, должны же они как-то держать приданную форму, но у меня они и так изначально поврежденные, а тут вообще жесть произошла: на ощупь очень жесткие.

Итоги:

• быстро нагревается, за это плюс;
  • получается мелкая рифленость, как и должно быть.
  • без термозащиты не пользоваться, не добивайте свои волосы.

Пока ставлю 5 звезд, щипцы стоят в районе 750 рублей, качество вполне соответствует цене, так что снижать особо не за что, качество волос у меня изначально было плохое, и сказали, что некоторое огрубение волос после гофре нормально.
Добавлено: как выяснилось после эксперимента с гофре с терморегуляцией, зажимала слишком долго, надо было меньше секунд держать.

Достоинства
  • Быстро нагревается
Недостатки
  • Вред волосам
fiekenрекомендует
13.05.2020
У меня тоже есть.Только пока не пользуюсь.
15.05.2020
Почему?
15.05.2020
Ждала когда потеплеет чтобы ходить без головного убора.
  • 15.05.2020 - 15:32
    Щипцы-гофре Promozer MZ-7735. Опыт использования на разных температурах с фото результата.
    Мой второй обзор гофре от Promozer (первый на модель попроще ). Эта модель посложнее : есть дисплей, на котором отображается температура гофре; есть терморегулятор: нажимая кнопки "+" и "-", прибавляем и убавляем температуру, доступно 5 вариантов (150, 170, 190, 210 и 230).
  • 28.01.2021 - 11:28
    Качественные щипцы, с регулировкой температуры, волна держится до мойки волос
    Всех приветствую. Однажды листая ленту в инстаграм я наткнулась на рекламу гофре-плойки от Promozer. Девушка на видео тестировала плойку, показала итоговый результат что у неё получилось. Я сразу же загорелась, что мне нужно такая же плойка, маркетинг делает своё дело.
  • 19.10.2020 - 13:20
    В погоне за прикорневым объёмом можно устроить гнездо на голове. Недорогие щипцы гофре явно стоят своих денег, но подойдут не всем. Фото результата на волосах.
    Привет любительницам экспериментов над волосами! Как и многие дамы, я пол жизни борюсь за прикорневой объем. Не постоянно, конечно, периодами) Какие только способы я не пробовала. И тут меня осенило, что гофре то у меня никогда не было!
  • 29.11.2019 - 14:00
    Мучаетесь с ежедневным мытьем волос? Тогда этот прибор может вам помочь. :)
    Всем привет!   Свой новый отзыв хочу посвятить прибору, который наводит на меня ностальгию, и происходит это из-за того, что в школьные годы я довольно часто пользовалась таким прибором.   Цена: от 700 руб.   Внешний вид и упаковка: щипцы находятся в упаковке.
  • 09.10.2020 - 11:12
    Щипцы-гофре за 240 рублей.
    Данные щипцы-гофре были куплены в магазине DNS , обратила внимание, что в данном магазине цены дешевле, чем в магазинах M-видео или Эльдорадо, хотя они считались, раньше, самыми доступными по ценам.
  • 02.12.2014 - 13:57
    Прическа с щипцами гофре - быстро и легко :)
    Хочу поделиться своими впечатлениями и опытом, касательно использования этих щипцов:) Никогда не любила вообще ни плойки, ни щипцы, ни бигуди, ничего другого, что бы наносило вред сильный волосам (итак волос не слишком крепкий:( Но вот эти Щипцы-гофре Binatone HCR 200 меня радуют уже который год:)…
  • 08.12.2016 - 12:37
    Это самое удобное гофре в мире !!! +много фото МАЛО СЛОВ
    Здравствуйте, девочки Сегодня расскажу Вам о ещё одном супер пупер гаджете для волос в моем арсенале Захотелось мне как то объёма добавить волосам без всякой химии .... пал выбор на гофре !
  • 07.04.2018 - 16:52
    Вроде бы неплохие щипцы, но есть свои минусы)
    Доброго времени суток!))) Щипцы эти я заказала в интернет магазине, т.к по отзывам они мне понравились, но нигде в обычных магазинах я их не нашла. Когда открыла коробку- удивилась, какие же они маленькие) Но это и к лучшему, я ведь собираюсь делать только прикорневой объём (для чего они и…
  • 26.11.2018 - 23:40
    Как я обожаю гофре, ох уж этот головокружительный объём и милые кудряшки! Не дорогие щипцы 4 в 1, очень классные!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Если вы ищете не дорогие и хорошие щипцы - гофре, то правильно сделали, что решили прочитать мой отзыв! Я очень рекомендую вам этот прибор!
  • 27.07.2021 - 10:26
    Аппарат дарсонваль с 5-ю насадками способен избавить Вас от множества проблем. Особенно он хорошо избавляет кожу от прыщиков, снижает жирность кожи, сужает поры. Да и для волос оказался небесполезен
    Всем привет!   Я люблю многофункциональные гаджеты, когда один прибор решает много задач. К таким справедливо можно отнести Аппарат дарсонваль Gezatone с 5 насадками для ухода за лицом, телом и волосами BP-7000 (Biolift4 203) :   Где купить: ИМ Созвездие красоты . Цена: 5 490 3 900 рублей.
  • ЗаМУРРчательный массажер. Первое лето без отеков ног! Прошла голова и все свободное время хочется не вылезать из него
    Не знаю почему, но каждое лето у меня отекают ноги. Пью калий, воды сколько нужно, достаточно двигаюсь, но тут обратный эффект. Чем больше движения, тем больше тяжести и усталости в ногах. Естественно, вечером одно желание - чтобы кто-то помассировал ножки! Кто-то не против, но надо же меру знать.
  • 08.07.2021 - 23:14
    Про чистки у косметолога уже забыла!
    Периодически я ходила на чистки в салоны, каждый раз отдавала от 3000 тыс. за сеанс ультразвуковой чистки. Решила приобрести себе аппарат для ультразвуковой чистки лица Gess YOU. Тем более цена по акции была как раз 3000 руб, я решала, что это как один раз сходить к косметологу.
  • 25.06.2021 - 10:37
    Аппарат, который решает уйму проблем курсовым приёмом... В каких случаях он эффективен и когда применять его нельзя, рассказываю в отзыве
    Всем привет! Давно хотела приобрести Дарсонваль, потому что читала о нем много положительных отзывов. После того, как ЛОР прописал ребенку курс Дарсонваля при воспалении горла, проблема была решена, потому что ходить в поликлинику на процедуры нет ни времени, ни желания.
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 07.07.2021 - 17:49
    192 позолоченные иглы лазерной заточки! Как выглядят иглы мезороллера с увеличением 🔬 Какой мезороллер выбрать? Эксперимент на яблоке 🍏
    Мезороллер Главздрав был первым, который попробовала лет 9 назад, когда покупки на Алиэкспресс и Ebay еще не были такими доступными. Моя попытка сэкономить на мезороллере чуть не закончилась плачевно.
  • 01.06.2021 - 14:32
    Ультразвуковая чистка дома? Легко! Расскажу про скребок с Алиэкспресс. Как я только раньше без него обходилась.
    Добрый день. Давно мне хотелось купить какой-нибудь гаджет, который позволит делать дома чистку лица самостоятельно. даже как-то покупала себе специальную ложечку, и вакуум. Для меня это все оказалось неприменимо, а вот такой скребок оказался вполне эффективной штукой. Итак.
  • 28.07.2021 - 23:31
    Пилатес, скакалка, бокс, бассейн, волейбол и многое другое - фитнес-трекер Xiaomi mi band 6 сохранит ВСЕ ваши тренировки! + датчик SpO2 покажет уровень кислорода в крови. Сравнение с предыдущими версиями. Зачем покупать его, если есть аналоги?
    Здравствуйте, миллионы. Миллионы покупателей с алиэкспресс) Ну а где ещё летом 2021 года можно дешевле купить Xiaomi mi band 6? Я люблю в буквальном смысле обновлять браслеты Сяоми: каждый год покупаю новую модель.
  • 24.06.2021 - 05:17
    ИНСТРУКЦИЯ: Фитнес-браслет при беременности?! 🔥 Оно Вам надо? Твердое да)) Когда и зачем нужно, примеры и мотивация - сюда! Почему сменила на Apple Watch?
    Никогда бы не подумала, что в беременность буду писать отзыв на ФИТНЕС-браслет! Но если на весах Вы вдруг увидели цифры, которых еще не ждали несколько недельмесяцев, а гормональный ЖОР побеждает разум, то пора брать в руки нет, не себя, тк бесполезно , а браслет Xiaomi mi band 2!
  • 03.07.2021 - 08:15
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5, незаменимый помощник с кучей примочек :)
    Всем доброго времени суток!   Сегодня напишу отзыв о фитнес браслете Xiaomi Mi Band 5. Приобрела я его совсем недавно, долго искала замену своему первому, простому и минималистичному браслету, но так как технологии движутся вперёд - пришлось взять нечто продвинутое Везли его мне долго, это…