Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 10:31

Приветствую всех, кто читает мой отзыв!

Хочу рассказать о замечательном крем-скрабе для тела Молочные орехи из Удивительной серии Агафьи.

Вот такая большая банка с крем-скрабом

На дне банки имеется этикетка с описанием скраба, составом и т.д.

А вот сам крем-скраб

Как видно на фото, крем-скраб белого цвета со скрабирующими частичками, которых не очень много и которые достаточно мелкие. А еще крем-скраб обладает просто оболденным ароматом. Мне в нем слышится молочно-ванильно-ореховые печенюшки.

У скраба нежная кремообразная консистенция, я бы сказала воздушная, действительно крем-скраб. Благодаря такой консистенции крем-скраб легко наносится на кожу и также легко распределяется. Скрабирует крем-скраб нежно и мягко, поэтому, тем, кто любит жесткое скрабирование, этот скраб вряд ли подойдет. Как я уже писала, в скрабе мало скрабирующих частичек, да еще они маленькие. Тем не менее, для меня скрабирует и очищает кожу он хорошо. Помимо этого, благодаря своей кремообразной консистенции он еще и питает кожу.

Пользоваться этим скрабом одно удовольствие: и кожу очищает, в том числе и от омертвевших клеток, и питает ее, да еще и наслаждаешься обалденным ароматом!

Мою кожу скраб не сушит, кожа после него мягкая, нежная, бархатистая. Нужды использовать крем после этого крем-скраба у меня нет.

Мне этот крем-скраб ну очень нравится. К тому же он экономичный, опять же благодаря своей консистенции.

Однозначно рекомендую!

Ангел1981рекомендует
По отзыву - скрабик понравился)))
14.04.2017
Mail