Опубликовано 1 Март, 2019 - 21:12

несколько раз
    760 руб (без скидки)

Честно говоря, я никогда не обращала внимание на бренд Kiko, не знаю почему и даже когда видела рекламу в той или иной соц.сети желания что либо попробовать не возникало.

Но, не так давно, где-то, на просторах этих самых соц.сетей я увидела их!

Тени Kiko Milano Bright Quartet.

И решила заглянуть на официальный сайт поинтересоваться ценой, да и вообще брендом в целом.

Захожу значит, а там.. Красота невероятная, такие футляры у косметики, что если бы не видела цены, подумала бы что косметика класса люкс.

Ну и в общем, зашла за тенями, а купила ещё кучу всего, кстати на момент покупки, была какая-то акция, к чему-то приуроченные скидки, что приятно безусловно!

Что касается самого заказа, если честно, точно не помню по времени сколько он до меня шёл ( способ доставки я выбрала: до пункта выдачи в своём городе, я в Подмосковье живу), но примерно 3-5 дней.

Я наверное напишу отзывы и о других продуктах Kiko, но сегодня о тенях, о том, ради чего я и зашла на оф.сайт У меня палетка номер 02

Сразу покажу состав и обратную сторону упаковки

Упаковка:

Картонная коробка, хорошее качество, хорошая печать.

Футляр теней на магните, хорошее крепление, ничего нигде не болтается и ощущается вес в руке, то есть это не дешевенький пластик, как обычно бывает в недорогой косметике!

Создается ощущение, как я и говорила в самом начале, что в руке продукт люкс класса!

Да и честно говоря, когда открываешь футляр, сами тени сделаны очень красиво, что ,так же вводит в небольшое недоумении, я честно говоря, впервые вижу, что бы тени за относительно недорогую цену( учитывая скидку) выглядели таким образом.. Ну просто посмотрите.. ведь правда?

Но упаковка упаковкой, а что же скрывается за всей этой красотой? Какое качество самих теней? Насколько они пигментированы и как хорошо/плохо держатся на веках?

Открываю коробочку, наношу тени привычными кистями и ... полное разочарование! Просто полнейшее!

Знаете чего я ждала? Я ждала что пигментация у теней будет шикарная и от легкого касания на пальцах останется плотный цвет, и кроме того, что эти тени продержатся на веках целый день, а этого ожидать я могла, вернее я другого не ожидала, потому что на моих веках, держатся любые тени, без базы целый день, не скатываются, не забиваются в складку и почти не теряют своей насыщенности!

Но знаете что? Нет! Все мои ожидания не оправдались!

Пигментация слабая, очень!

Беру кисть( мягкую белку) , наношу на веко, а цвета какие то все одинаковые, слабо пигментированные, да и вообще невнятные! Но что меня удивило больше всего, через пару часов от теней на моих веках- не осталось почти ничего!

Честно? Я даже расстроилась! И не потому что у меня мало теней и мне накраситься нечем( у меня теней много как бюджетных, так и дорогих), меня больше расстроило то, что я так очаровалась упаковкой.. в общем просто ожидания не оправдались, вот и все! А мне безумно хотелось, что бы тени и бренд Kiko в целом вызвали у меня восторг и я продолжила своё знакомство и с другой косметикой этой фирмы!

Я буду предельно честна!

Если бы я купила эти тени просто, как обычная девушка покупает «для себя», что бы использовать в повседневной жизни, я после такого опыта к этим теням больше не притронулась, я бы или положила их в сторону «к не любимым», или кому нибудь подарила, тому, кому не нужна хорошая пигментация.

Но в этой истории есть один ключевой момент! Я снимаю видео обзоры о косметике на YouTube и в последние годы, если и покупаю косметику, то на 80% исключительно ради видео обзора, потому что для личного пользования мне столько не надо, лицо о меня одно.

И именно по этой причине, я буквально заставила себя, накраситься этими тенями во второй раз..( потому что прежде чем снимать обзор, я косметику тестирую, иногда много много раз)

В общем, наношу второй раз:

Нет, пигментация не стала запредельной, но она появилась! Тени начали переноситься с кисти на веко, пару слоёв и цвет довольно насыщенный( ну не проф.уровня конечно), но для повседневной жизни вполне даже достаточная!

И ещё , утром накрасилась и.. ходила весь день, к вечеру тени остались на веках почти в первозданном виде!

Хм... проходит время, третья попытка!

Тени наносятся Хорошо! Средняя пигментация, выглядят красиво, знаю люкс бренды, тени которых, на веках смотрятся так же, вернее создают похожий эффект.

Стойкость- весь день!

Хорошо что я не сняла видео после «первой пробы» этих теней, иначе ничего хорошего про них я бы точно ничего не сказала! Хотя нет, отметила бы красивую упаковку! И все! А дальше, только недоумение!

Поэтому,если Вы купили палетку и расстроились из за слабого пигмента теней,просто подождите,эти тени будут более пигментированы по мере их использования!Точно!Проверено!

А сейчас, по факту, могу сказать так:

Точно не для визажистов!

Точно не для тех, кто любит запредельную пигментацию!

Понравится новичкам, так как тени хорошо растушёвываются и не ставят пятен

Плюс, средняя пигментация в принципе не даст наставит пятен!

Понравятся любителям не матовых теней, при этом блёсток, явных и очевидных тоже нет, какой то полувлажное- полусатиновое свечение! В целом, на мой взгляд выглядят тени на веках не дёшево это точно!

Быстро расскажу по каждому оттенку в отдельности!

Самый светлый и на мой взгляд самый неудачный в палетке, так как имеет самую слабую пигментацию, цвета на веках почти не даёт, полупрозрачный с блестками

На базе естественно более пигментирован!

На пальцах оттенок красивый, и вроде даже цвет плотный, но на веко так не передаётся!

Следующий..

на первый взгляд матовый и надо сказать что на веках этот оттенок выглядит действительно матовым, но, если присмотреться, можно увидеть мелкие блестки, их не много и они действительно еле еле видны.Пигментация чуть ниже среднего, но для складки века- достаточная на мой взгляд.

Третий

Даёт эффект вкладного века, красивый, пигментация так же средняя, я его наслаиваю, в один слой цвет не интенсивный.

И последний

Самый темный в палетке, так же как и предыдущий даёт эффект влажного века, пигментация средняя.

Я поставила теням 4 звезды, так как лично мне, хотелось бы что бы тени наносились более плотно, что бы их не нужно было наслаивать, к тому же, самый светлый оттенок в палетке мне вообще не понравился( не по цвету, а по нанесению, а вернее потому, что он просто полупрозрачный)

Почему не поставила меньше чем 4 заезды?

Ну во-первых потому, что общий вид глаз с тенями, очень даже, тени выглядят не дёшево!

Тени хорошо растушёвываются и не ставят пятен! Ну и в целом, если ищите вариант на каждый день- могут понравиться, ну плюс конечно шикарная упаковка, что уж греха то таить:)))

На этом наверное и все, так же для наглядности могу предложить посмотреть видео с нанесением данных теней! Цвета передались довольно правдоподобно и в процессе нанесения можно увидеть пигментацию!

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезным!

Хорошего настроения!

Читайте так же и другие мои отзывы:

Необычная Новинка Yves Saint Laurent! Помада квадратной формы или бархатная роза на губах!+ФОТО! ТУТ

Палетка теней для век Makeup Revolution Reloaded Newtrals 2 ТУТ

BB крем Belita Young Photoshop-эффект ТУТ

Достоинства
  • Красивейшая упаковка
  • Красивые оттенки
Недостатки
  • Слабая пигментация
Natalia Volchkovaрекомендует
01.03.2019
Шикарные оттенки! А средняя пигментация, как по мне, то это скорее достоинство! Такой красивый элегантный макияж.
10.03.2019
Благодарю Вас)
01.03.2019
Хорошие оттенки
10.03.2019
Wink
  • Самые необычные тени у Kiko в оттенке №01. Что же они дают: эффект нежного макияжа или эффект «без макияжа»? А это смотря на какой коже!
    Приветствую всех!   Во времена распродаж (а они, кстати, уже близятся!), безумно хочется сделать минимальный вклад денежных средств, взамен на максимально безупречный товар!
  • 04.04.2015 - 22:10
    Super Тени, Super KIKO + моя мини фотосессия
    Эх сколько брендов миллион. Но КИКО - моя любовь. Вообще я люблю всё Итальянское... КИКО действительно заслуживает всеобщего внимания, как я считаю, косметика качественная, приемлимая в цене. Богатая палитра цветов на всю серию декоративной косметики.
  • 19.03.2019 - 23:16
    Театр теней - тон 01 и 04
    Добрый вечер, уважаемые читатели,   поделюсь своим честным мнением еще об одном средстве итальянского бренда KIKO Milano - о тенях для век с эффектом металлик лимитированной коллекции ARCTIC HOLIDAY.
  • 16.03.2018 - 12:58
    Необычные магнитные тени от KIKO полюбились мне с первого взгляда. В двух словах их описать можно так - шик и блеск... + фото
    Приветик всем... На улице весна и конечно же хочется петь, танцевать и выглядеть красиво. Хочу с вами поделится нереально необычной покупкой в магазине KIKO .
  • 06.12.2018 - 19:14
    Мягкие тени для шикарных смоки. Как раскрываются на разных подложках?
    Всем привет   В этом году очень многие марки выпустили синие тени в своих рождественских коллекциях. Яркий насыщенный оттенок, привлекающий к себе внимание. Смоки так и просятся!
  • 04.01.2017 - 14:43
    Хотите стать звездой любого праздника? Минеральные запеченные тени freshMinerals в очень красивом, космическом оттенке Last Call то, что нужно для этого!
    Доброго времени суток! Не так давно я открыла для себя замечательный бренд FreshMinerals, который выпускает декоративную косметику на основе минералов. Выбор продукции достаточно большой, я выбрала запеченные тени, праймер, рассыпчатую пудру и блеск для губ .
  • 27.02.2019 - 14:35
    Цвет моих очей
    Добрый день, уважаемые читатели,   мой новый отзыв о средстве итальянского бренда KIKO Milano - о двойных тенях для век Asian Touch Holographic Eyeshadow Palette. Всего они представлены в 2 цветовых гаммах. У меня - 01 Signature Brown.
  • 22.04.2017 - 17:05
    Тени посредственного качества.
    Купила тени для век VOLUPTIOUS SMOKY 3 colours от KIKO в фирменном магазине Kiko в Москве. Палитру с запеченными тенями трех цветов попробовала впервые. Удачно сочетающиеся между собой оттенки от белого к серому и асфальтовому предназначены для smoky макияжа.
  • 25.12.2011 - 17:26
    Приятно удивлена (фото)
    Мне подарили набор косметики Line Marvel, про которую я до этого вообще ничего не слышала. Поэтому сразу отнеслась к данной продукции довольно скептически, потому что поискала информацию в интернете и нашла очень мало записей по поводу этой косметики.
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 13.05.2021 - 13:15
    Оргия по русски 💪
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередной нашумевшей новинки от Джеффри. Палетка ORGY. Название говорит само за себя. Концепция палетки такова: нюд,нюд,нюд...всевозможные оттенки нюда... для бледных, темнокожих, шатенка, блондинок, брюнеток, мулаток и т.д.
  • Палетка теней CATKIN - произведение искусства с привкусом разочарования (оттенок С10)
    Приветствую! Хочу поделиться мнением о палетке теней китайского бренда Catkin. У меня палетка Phonenix 9 colors eyeshadow palette в оттенке С10. Честно говоря, о таком бренде я и знать не знала и впервые увидела его на просторах ozon.
  • 03.07.2021 - 11:03
    Rude City of Dreamy Lights одна из лучших палеток для жаркого лета. Калейдоскоп сочных коктейлей на песчаном пляже, теплое солнце и удивительное море - в ней есть все. Видео-ревью + полные образы
    Не смотря на многолетнее увлечение косметикой, далеко не всегда мой глаз может отсканировать жемчужинки среди новых запусков. Определить цветовую историю, прикинуть вариативность, навскидку предвидеть качество - это я в той или иной мере уже умею, но вычленить что-то фантастическое врятли смогу.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.