Опубликовано 13 Февраль, 2010 - 18:39

прочитала отзывы о лекарственном препарате Криофарма для удаления бородавок.все негативные,а почему?вы сами подумайте?вы хотите легко и быстро избавиться от бородавок при помощи Криофарма,но не думаете,что организм необходимо укреплять изнутри.такой лекарственный препарат не поможет,ну разве что сделает вид излечения.так как бородавки - вирусное заболевание и вызываются вирусом папилломы человека, сокращенно ВПЧ.идите-ка лучше к дерматологу. к тому же по внешнему виду на бородавки могут походить совсем иные, куда более серьезные новообразования. Врач, определив, что у вас именно безобидная бородавка, изберет и подходящий способ ее убрать.а заниматься самоличением не стоит.
alb8414не рекомендует
  • 20.08.2010
    Я был обладателем одной гигантской старой бородавки на большом пальце, одной единственной! И она всем жутко не нравилась. Дразнили даже лягушкой Я и резать пытался и картошку прикладывать, ничего не получалось. К врачу как-то идти с такой ерундой не хотелось. Увидел рекламу по телевизору. О!
  • 16.03.2016
    У ребёнка (4,5 года) появилась подошвенная бородавка. Сначала думали, что мозоль, и в итоге она разрослась до очень приличных размеров (примерно 0,5 см в диаметре). Сначала хотели идти удалять лазером, но почитав отзывы, что это очень больно, решили сначала попробовать домашние способы лечения.
  • 15.02.2010
    У меня есть одна бородавка, которая чудесным образом уже долгое время сопротивляется своему физическому уничтожению. Что я только не пробовал - и чистотел, и уксусную кислоту все равно живая. Как то раз зашел в аптеку и решил посмотреть там средство против бородавок.
  • 13.02.2010
    Ничего он не помогает, это очумительно дорогой Лекарственный препарат Криофарма Для удаления бородавок! Мои четыре бородавки между мальцами рук, от которых я хотела избавиться, до сих пор остаются моими верными спутницами жизни. Хотя в инструкции обещали исчезнут после первого применения!!
  • 02.06.2018 - 12:57
    Опыт избавления от бородавок с косметической жидкостью «Суперчистотело». Отзыв длиною в месяц.
    Любые проблемы с кожей неприятны и вызывают непреодолимое желание поскорее от них избавиться. А уж появление такого незванного гостя, как бородавка-это желание усиливают во сто крат. В общем, будем от них избавляться вместе.
  • 03.02.2021 - 19:37
    🔎 Средство от папиллом, бородавок кондилом и мозолей - Ферезол. Мой опыт применения, выводы, фото До и После
    Наличие вируса ВПЧ в организме часто проявляется кожными наростами в виде папиллом. Иммунитет не в состоянии полностью побороть этот вирус, поэтому папилломы то исчезают, то появляются в разных местах, что для эстетического восприятия не есть хорошо и малоприятно.
  • 26.09.2015 - 15:45
    Супер эффективное удаление шипиц (подошвенных бородавок)
    Всем привет! Недавно мы столкнулись с подошвенным бородавками (шипицами) "лицо к лицу" У сына 12ти лет после бассейна вылезли подошвенные бородавки: болели при ходьбе и немножко хромал. Попробовали лечить Суперчистотелом - не помогло, вылезла ещё одна на пальце руки.
  • 17.12.2018 - 23:12
    Врач говорил вырезать или выжигать, а помогло это!
    Я долго не могла понять, что это за натоптыши появились у меня на ногах. Поначалу они не болели, больновато было только при соприкосновении с обувью. Пошла к врачу, она сказала, что у меня из-за упадка иммунитета прогрессировал вирус папилломы.
  • 05.02.2018 - 17:48
    То, о чем говорить совсем не хочется, но нужно! Брезгливым отзыв не смотреть :) (+много фото)
    Всем заглянувшим огромный привет! Рада видеть Вас у себя в отзыве! Совсем недавно я столкнулась с таким малоприятным явлением, как бородавка. Сначала было небольшое уплотнение кожи, и я подумала, что это обычная мозоль. Я как раз в период ее появления ходила в тесной обуви.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 06.09.2018 - 06:53
    Суперчистотел - копеечное средство для удаления бородавок и папиллом в домашних условиях. Экономия денег может превратится в ожог суперчистотелом. Цена в аптеках, применение, аналоги
    Сразу обращу внимание, что в отзыве содержатся фото, которые могут вызвать неприятные эмоции!!!   Сегодня мне бы хотелось поделиться такой деликатной проблемой, как папилломы и их удаление в домашних условиях.
  • 28.02.2019 - 19:26
    Я уже думала - не поможет... Пришлось психануть, отойти от рекомендованной схемы лечения и... ПОБЕДИТЬ! + Наглядные ФОТО выведения бородавки с руки.
    Что такое бородавки - я знаю с самого детства. В школьном возрасте на руках у меня их было с десяток, лечили долго и весьма безуспешно, начиная с традиционного прижигания чистотелом, заканчивая всевозможными народными "разрежь картофелину пополам, соком натри бородавки, собери картофелину обратно,…
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 19.09.2021 - 23:56
    В нашем случае - дочке не помог! Бородавки на пальцах ног и на подошве. (+ Какой процедурой избавились от множества бородавок, какие ещё пробовали препараты. Фото в цитатах).
    Приветствую всех! С проблемой бородавок моя дочка столкнулась в возрасте двенадцати лет. А всё начиналось с маленького подкожного непонятного пузырика на подушечке пальца ноги. И вышло так, что в итоге пришлось избавляться от 20ти бородавок (на пальцах и подошве стопы).
  • 31.07.2021 - 21:20
    Не быстро, но надежно!Как я избавилась от подошвенных бородавок.
    Всем привет, 2 года назад я начала чувствовать жуткую боль на большом пальце ноги когда наступала и обнаружила маленькую шишечку похожую на грубую мозоль, так я на нее и подумала, и решила ничего не предпринимать.
  • 19.08.2021 - 11:37
    Лучшее из бюджетных средств для удаления кутикулы! ✔ Хорошо размягчает сухую кожу, позволяя ее удалить быстро и легко ✔ Не вызывает раздражения!
    Здравствуйте! Средство для удаления кутикулы - важная часть моего домашнего маникюра. Моя кутикула, от природы, достаточно тонкая и нежная. Поэтому, проводить все время обрезной маникюр для меня довольно-таки сложно.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 12.09.2021 - 05:27
    Идеальный маникюр без аппарата, который подойдёт и для салона, и для себя любимой. Ремувер от Grattol: особенности использования и результат
    Я люблю комбинированный маникюр с применением профессионального аппарата, это даёт максимально чистый результат. Однако аппарат есть не у каждого и далеко не каждому подходит. Например, разросшаяся и прилипшая кутикула намного быстрее и проще удаляется с помощью ремувера.