Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:04

Девушки, вы замечали, как тонка грань между максимально накрашенными ресницами и "паучьими лапками"? Вот вроде все хорошо, но думаешь: еще один взмах - и все, готовы шикарнейшие реснички. Угу. Как бы не так. Именно с последним взмахом ресницы слипаются или излишне тяжелеют, или комков насаешь, и ты понимаешь, что зря вообще тут кисточкой махала, вот до этого было хорошо и не фиг было трогать.

Или у вас так не бывало? Может, я одна.... В любом случае, я люблю косметику, создающую естественный макияж - уж лучше чуть меньше длина, чем ужсные комки. Поэтому я и выбираю "24 карата" от Эйвон: очень удобная резиновая маленькая кисточка, которая разделяет реснички и придает объем. Макияж выглядит довольно естественным - хотя нет, все-таки тушь заметна, но нет ужасных комков и паучьих лапок. Лучше для естественного макияжа подойдет только эта тушь http://irecommend.ru/content/tush-bell-glamsexy-ma...

Есть у золотой туши и минусы: довольно быстро сохнет, а когда уже сильно подсохла, может осыпаться (пару случаев было - не успела купить новую, пришлось воспользоваться эйвон, ну она через часа 4 начинает сыпаться) - но это уже не фиг "протухшей" косметикой пользоваться.

Я уже "раскрасила" три! туши и буду покупать еще. Фоток к сожалению нет, старую довно выкинула, сейчас пользуюсь настоящей немецкой, привезенной в подарок родственниками из Германии (обязательно отзыв напишу), но как снова куплю - добавлю!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн
  • Хорошая резиновая кисточка
  • Хорошо разделяет ресницы
  • Эффект естественных ресниц
Недостатки
  • Очень быстро засохла
M1kaрекомендует
  • Здравствуйте,красотки!) Данную тушь "24 карата золота" от Avon мне подарила моя подруга. Очень долго она у меня пылилась,валялась и вот нашла применения. Примерная стоимость на то время этой туши была около 50 грн. ( 200 руб.). Есть два оттенка : золотисто-черная . золотисто-коричневая.
  • 10.01.2013
    Набор "24 карата" (тушь и карандаш ) AVON прислал мне в подарок за большой заказ.   Минусы:   - осыпаются блёстки, попадают в глаза, вследствие этого глазки начинают слезиться, и макияж летит к чертям; - не подходит для чувствительных и склонных к аллергии глазок; - цвет не чисто черный сам по себе …
  • 16.10.2013
    Я никак не могла понять, почему эту тушь назвали "24 карата золота". Но , когда купила ее, то поняла, почему....   итак все по порядку. тушь имеет весьма удобную кисточку, которая отлично прокрашивает реснички. Но вот оттенок туши не совсем черный.
  • 10.09.2013
    Тушь мне подарили, и я по началу даже не знала, что она оказывается с блестками! Увидела их сначала на кисточке, подумала, что это декор... Итак, упаковка: 7 мл, красивый дизайн: золотистые надписи и крышечка. Очень удобная кисточка - прямая, за счёт этого хорошо разделяет и прокрашивает реснички.