Опубликовано 2 Январь, 2019 - 09:54

месяц или более

Зима в Сибири это вам не шуточки. Мороз и до -40 дойдёт, Раз плюнуть. Поэтому одеваться нужно тепло. Валенки мои дети не любят категорически. Поэтому нашла им замену. Дутики:

к моему удивлению и сожалению на маленького ребёнка, годовалого мальчика, размера не найти. Только под заказ или втридорога. Поэтому цвет стал не принципиален. И нашл только белые со снежинками (не розовые и ладно). Покупаю обувь всегда на 2 размера больше:что бы хватило до конца зимы и нога с тёплым носком влезла. Хватает обуви на одну зиму, нога растёт не по дням, а почасам. Этот вариант достаточно бюджетный:внутри очень тёплый наполнитель, мягкий и без запаха:дутики на липучке. Клеится она хорошо. Обувь не спадает, не давит, очень мягкая и отлично сидит на детской ножке. Рекомендую!

спасибо за внимание! С праздниками🎄🍾🥰🥳

Достоинства
  • * комфортные и теплые
  • Мягкие
  • На липучках
Недостатки
  • Трудно найти маленький размер
mamylia2xрекомендует
Думаю очень практичные будут сапожки
Симпатичные
Они не скользят?
Совсем нет:)
  • 25.11.2016 - 07:43
    красивые,удобные,но не для морозов
    Всем привет! На смену основной паре зимней обуви решили приобрести ребенку дутики Alaska Originale. Продавец в магазине убедил,что если ребенок подвижный,то в этой обуви (она мембранная) с носочком с примесью синтетики ноги не замерзнут и не промокнут!
  • 02.06.2014 - 09:23
    Не скользим и ножки теплые
    Соглашусь с LadyRen. Сапожки нас очень порадовали, удобные и комфортные. Очень милая собачка)) Моя Алинка летает как вертолетик, раньше носили Ecco, но ребенок постоянно проскальзывал, а при том что ей всего 3,5, но у меня сердце обрывалось при таких вот "приземлениях".
  • 07.11.2016 - 16:24
    Качественные, но очень холодные
    Дочка в этих сапожках замерзла при температуре 0 градусов, но при наличии снега. Не могу сказать, что ребенок не активный. Мембрана позиционируется как обувь для активных прогулок, и ребенок у меня на улице не стоит столбом.
  • 23.10.2016 - 15:33
    Полусапожки Alaska originale сохранят ножки сухими и в тепле. Детские зимние дутики легкие и удобные.
    Подыскивая зимнюю обувь для ребенка, я случайно наткнулась на распродажу мембранной обуви от бренда "Alaska originale". Отзывы на сапожки почитала в магазине WB и сразу заказала на распродаже, увидев там цену на них (около 5000 р.). Разница в цене именно на мою модель составила почти 4 тысячи.
  • Как сохранить детские ножки в тепле ? Наш первый опыт с мембранной обувью на первую " ходячую" зиму. Покупаю второй раз ту же модель!
    Как выяснилось выбрать первую обувку на первые зимние шаги тот ещё квест для молодых родителей. Если с комбезом ещё более менее что то ясно, то тут - занавес. Искали обувь мы два дня, можно сказать из последних сил забрели в магазин mothercare.
  • 30.11.2017 - 07:35
    Обувь Alaska. Сравнение с Kuoma. Состав, можно ли носить зимой и состояние после 2х месяцев носки. Купили мы впервые мембранные полусапожки Alaska. Уж так их хвалят, сил нет)))) Итальянские дутики с многослойной стелькой (фольга, войлок и еще какой-то 3 слой) Внешне симпатичные, не промокают, но...
  • 13.02.2020 - 14:51
    Теплые, качественно сделаны, легко надеваются, не скользят. В чем подвох?
    Зима в нашем регионе в последнее время все мягче и мягче. Поэтому при выборе обуви на холодную погоду ключевую роль в этот раз сыграла цена. Если холода держатся максимум недели 2, стоит ли тратиться на дорогую теплую обувь?
  • 04.11.2020 - 16:21
    Ищете качественную детскую обувь на зиму не по космическим ценам? Берите Aurorastar! Подробный обзор модели, сравнение с Kuoma, особенности размерной сетки, советы по выбору зимней обуви👇
    Всем привет! В преддверии первой дочкиной зимы "на ногах" я оказалась перед непростым выбором - какую обувь купить, чтобы ребёнку было тепло, сухо и комфортно на прогулках.
  • 07.12.2018 - 02:36
    Детская обувь. Зимние дутики.
    Дутики моя любимая обувь для детей. Пытались носить и ортопедические (о этот ад) и натуральные из кожи и меха (ерунда), но сыну подавай дутики. Сыну три года, беру их второй раз. В том году взяла, потому что мне надоело издеваться над ребёнком и выбор стоял между валенками и дутышами.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 10.06.2022 - 22:33
    Нарядное платье на выпускной: ярко, нарядно и весьма бюджетно. Алиэкспресс осуществил мечту ребенка "Стать принцессой на денек"
    Приветствую!Еще в начале февраля я озадачилась вопросом покупки платья дочке на выпускной в саду. Хотелось, чтобы было и симпатично, и недорого. Поэтому обратилась к Алиэкспресс, где и присмотрела интересную модель. Дочка одобрила модель, а выбор цвета я предоставила ей.
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.
  • 07.06.2022 - 20:15
    ★ Кроп топ, который отлично подчеркивает грудь ... Ношу без лифа ... Фото на мне ... Ожидание и Реальность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBIЧелеби-Текстиль . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на мне .