Опубликовано 24 Март, 2021 - 09:40

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Зима закончилась, а я к Вам с зимними сапогами😁. Ну, во-первых, распродажи- это дело такое...никогда не знаешь, когда на них попадёшь, а, во-вторых, весна ещё не во всех регионах нашей необъятной страны спешит вступать в свои права, так что рано пока доставать шлёпки и босоножки😀. С брендом T.Taccardi я знакома довольно давно. У меня есть сапоги на шпильке и балетки этого бренда. Мне нравится качество и стиль их обуви, ну и, разумеется, комфорт. Я не собиралась ничего покупать…оно само (знакомая ситуация?)😂. Вот и у меня так было. Да, в принципе я сейчас редко выхожу на улицу, потому что работаю удалённо, а из-за масочного режима и пандемии выходить на улицу лишний раз не хочется. Но как я могла пройти мимо таких очаровательных сапожек, да ещё и по привлекательной цене 1200 рублей? Это было бы очень глупо)).

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

САПОЖКИ ЖЕНСКИЕ ЗИМНИЕ T.TACCARDI:

Размер 36 пришёлся как раз в пору на стопу 23,5-24 см.

Сапожки были в единственном цвете - чёрном. И тут я себя поймала на мысль, что это будут всего лишь вторые мои чёрные зимние сапожки, обычно я выбираю нежные тона для такого времени года. Материал обуви похож на искусственную замшу или микрофибру. Внутри находится искусственный мех, который довольно пушистый и добротный. Каблучок небольшой, примерно 2-2,5 см. Что просто отлично для зимы. Изготовителем является Китай, но качество далеко не подвальное. Обувь не имеет неприятного или химического запаха. Все швы ровные и качественные, торчащего клея или ниток нет.

Меня эти сапоги подкупили своим оригинальным дизайном, а так же сочетанием чёрного и золотого оттенков. По верхней части сапог идёт чёрная меховая опушка.

С внешней стороны на сапожках присутствует золотистая декоративная молния.

Она на половину как будто бы расстёгнута и изнутри на чёрном материале расположены чёрные стразы. Стразинки мелкие, не очень блестючие…но приятно играют блеском на солнечном свете. Выглядит всё это не пошло, не вульгарно, а очень мило и стильно. Радует то, что в этих сапогах есть ещё и настоящая молния, которая находится с внутренней стороны обуви. Она выполнена в чёрных тонах, поэтому практически не заметна. В глаза бросается только золотая застёжка, такая же, как и на внешней части сапожек. В верхней части каблука имеется золотистая вставочка. Подошва ребристая, так что скользко быть не должно.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

САПОЖКИ НА МНЕ:

Понимая, что это мой единственный шанс пройтись в них по улице, прямиком из торгового центра я пошла в обновке😂. На улице было -5, ножки не замёрзли, учитывая тот факт, что я жуткая мерзлячка. Мне было в них очень комфортно, они нигде не давят и не натирают.

Уверена, что они замечательно будут сочетаться как с юбками и платьями, так и с брюками и джинсами. К сожалению, у меня нет фотографий, сделанных на улице. Пришлось дефилировать дома. Сапожки очень лёгкие. Наверняка на суровую зиму они не подойдут, а для европейской в самый раз. Или, когда маршрут лежит от подъезда до машины, от машины до работы и обратно- то тоже, считаю, что замёрзнуть в них не успеешь. Я довольно своей обновочкой. Сапожки чудесно выглядят, греют не только ножки, но и душу.

Сапожки, как у Снегурочки

Оригинальные сапожки с вязаным верхом в двух оттенках

Брутальные сапоги с Али

Изящные сапожки на шпильке

______________________________________

Достоинства
  • Имеется молния
  • Качество
  • Легкие
  • Мягкие
  • Привлекательный дизайн
  • Сочетание чёрного и золотистого
  • Стильные
  • Теплые
  • Цвет
  • Цена
Недостатки
  • Нет
А мне казалось, на Юге всегда тепло Smile
А я живу в Центральной России....4-5 часов езды на машине до Москвы)). А юг- Краснодарский и Ставропольские края- это мои малые Родины😊
Земляки)))) я с юга России
24.03.2021
Наверно, поэтому я думала, что Вы оттуда Smile 4-5 до Москвы-это совсем близко, в этом году все стали хорошо разбираться в родных просторах
Очень симпатичные сапожки)
Тёплые и удобные)
Симпатичные сапожки Love
24.03.2021
Мой фасон, очень красивые сапоги
Люблю такие удобные модели👍
24.03.2021
Классные 👍 тоже на зиму 20 года покупала в Taccardi, но высокие, из нубука. В морозы с носком ноге тепло 👍 и выглядят супер. Единственное, что спреем от воды и снега нужно брызгать
Согласна. Я тоже подумываю, что надо купить средство для них)
24.03.2021
Удобные и теплые сапожки))
Отличные сапожки)
Симпатичные)
За такую цену 🔥👍
24.03.2021
Симпатичные сапожки по очень доступной цене.
Вам идут эти сапожки)
24.03.2021
очень симпатичные сапожки) тем более за такую цену)
Выглядит интересно! Smile
24.03.2021
Taccardi неплохая обувь и цена обычно на нее невысокая Smile
24.03.2021
Так как я не любитель броскости, то золотую каемочку на каблучке подчернила бы дежурным чёрным лаком для ногтей))
👍👍👍
24.03.2021
Выглядят прикольно! Отличные сапожки)
24.03.2021
Такие уютные на вид сапожки)
24.03.2021
Симпатичная расцветка, нравится золотистая полоска у каблука. симпатично смотрится, на ноге шикарно сидят, красивые сапожки
24.03.2021
Тоже нравится обувь этого бренда! И сапожки симпатичные.)))
24.03.2021
Милый сапожки, на тёплую зиму отличный вариант))
Симпатичные 👍
24.03.2021
Не мой фасон, главное что бы вам нравилось. Характеристики не плохие
Прикольные сапоги. Мне бы такие пригодились, зима все не уходит
24.03.2021
Хорошо смотрятся на ножке)
Удачная покупка!)
Красивые сапожки. Мне понравились. ❤❤❤❤
Спасибо большое😍❤
Как раз на это время года
24.03.2021
Цена хорошая за такие отличные сапоги.
24.03.2021
Знаком этот бренд, тоже была парочка Taccardi!
24.03.2021
Очень хорошо смотрится на вас Smile
Хорошенькие и теплые!
Главное, чтобы было тепло Smile Люблю, как выглядит такая ткань, но не ношу, буквально пару шагов по грязной каше с примесью соли - и сапоги можно выкидывать Sad
Да, тут ты права. А я не часто в такое время года хожу пешком. Все на машине, да в помещениях))
24.03.2021
Классивые сапожки) а у меня с этой фирмой дружбы не сложилось( 38 беру все мало, 39 велико и нет золотой середины ( хотя с другими фирмами 38 всегда отлично
Эх, жаль, что никак не получается попасть в свой размер...
Хорошие сапожки Smile
Смотрится симпатично и стильно
24.03.2021
Модель классная и с джинсами смотрятся шикарно 👍
Спасибо😍
Хороший отзыв
Хорошие полусапожки
Ещё 37 комментариев
  • 12.10.2017 - 12:00
    ужасная обувь
    Купила сапоги в г. Павлодар в магазине Кари по адресу ул. Лермонтова 88. До этого покупала обувь тоже по акции. Обувь была нормальная. В этот раз тоже покупала по акции 2+1. Купила одни зимние, одни демисезонные и одни сыну. Теперь расскажу о демисезонных сапогах коричневого цвета.
  • 29.03.2018 - 11:35
    Сапоги, которые дают почувствовать себя грязным "Плюшкиным" не по своей воле.
    В очередной раз понадобились мне сапоги, которые не жалко носить в жуткую слякоть, было это осенью 2017. Конечно же пошла за дешевыми, как полагается, в Kari, не скажу, что там был огромный выбор, тем более на мои "лыжи", но одни "урвала".
  • 21.01.2019 - 08:15
    Сапоги женские демисезонные T.Taccardi . Куда уж дешевле то?
    Здравствуйте! В 2018 году весной купила себе пару сапог T.Taccardi . Раньше всегда ходила на каблуках, но в последние полтора года, пришлось менять полностью всю ногу. Теперь с каблуками не дружу. Выбрала я Сапоги женские демисезонные T.Taccardi модель 21531690.
  • Удачное приобретение в "Kari". Радость Снегурочки.
    Я участвую в самодеятельности. Каждый год, под новый год, то баба-Яга, то Снегурочка. Надоело мне в балетках по снегу зимой бегать. Снегурочке, всё-таки сапожки надо. Были у меня красивые беленькие, до поистрепались совсем. Белые сапожки, конечно, есть в продаже.
  • 20.10.2015 - 16:29
    Сочетание двух фактур и стильные украшения сделали сапожки T.Taccardi моим фаворитом на осень! *** Подробно о качестве *** Результаты испытаний Уральской осенью! *** Много фото
    --- Всем привет! ---   Сегодня я хочу поделиться с Вами замечательной покупкой, сделанной в магазине Kari - это демисезонные сапожки T.Taccardi. Выбор в магазине огромный, а цены приятно низкие, поэтому остановиться на одной паре было очень сложно!
  • 02.11.2015 - 23:00
    Красивые и удобные ботиночки на зиму!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о зимних ботинках, которые я купила в магазине Kari. Совсем недавно я приобрела в Kari зимние замшевые полусапоги за 400 рублей, еще одну пару обуви на зиму я покупать не собиралась, но зайдя в очередной раз в Kari я увидела эти зимние ботиночки,…
  • 18.03.2016 - 14:52
    Весна - это то время, когда хочется выглядеть женственно и нежно, надеваем юбки покороче, сапоги подлиннее и ловим мужские взгляды )))
    Давненько я не писала отзывы, теперь то, о чем хотелось бы написать и поделиться, под копилось огромное множество, по этому приступим. Для начала хочу рассказать про мою очередную обновку сапог для весенне - осеннего периода из магазина KARI .
  • 08.11.2016 - 19:30
    Всё как обычно - тепло, практично, удобно и дешево
    Неделю назад у нас наконец выпал снег. И в тот же день пришлось затариваться зимней обувью. Одной из покупок стали именно эти ботинки.   Почему я выбираю ботинки на зиму? Потому что жто удобно, практично, эта обувь подойдет и к джинсам, и юбкам, и лосинам.
  • 22.11.2016 - 19:01
    Полусапоги T.TACCARDI - отличный выбор для столь переменчивой Питерской зимы. Покажу сапожки в деле, и расскажу, как купила их меньше, чем за полцены!
    Привет всем читателям Irecommend!   Большинство пар обуви в моем гардеробе на высоком каблуке. Но в эту зиму мне почему-то захотелось купить себе невысокие зимние ботиночки без каблуков. В поисках подходящей обуви я направилась в магазин Кари и там нашла для себя вот такую милую пару обуви.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 31.03.2021 - 06:56
    То, что надо, чтоб не свалиться на скользких весенних тропинках города ✔
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва!   Недавно в мою коллекцию обуви добавилась еще одна пара ботиночек. Это весенне-осенний вариант, который я прикупила как раз таки на ту погоду, которая властвует в моем регионе сегодня. То есть к весне!
  • 25.05.2021 - 00:07
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 17.06.2021 - 22:17
    А вы знали, что каждый гражданин может получить ортопедическую обувь бесплатно? Покажу какие классные женские пантолеты я выбрала
    Всем привет! Женские пантолеты Ledi STS DOO мне выдали бесплатно, как летнюю ортопедическую обувь при наличии продольно-поперечного плоскостопия. Бесплатная ортопедическая обувь положена абсолютно всем гражданам России, кому есть к ней показания.