Опубликовано 18 Май, 2012 - 17:11

ВВЕДЕНИЕ.
решила сбросить вес при помощи этого кофЯ...
Купила его в аптеке ,но не в большой жестянке,а в коробке на 10 пакетиков.Цена была--140 рублей.Пила месяц ,по 2 (в редких случая 3) пакетика в день--утром и ближе к вечеру.
РЕЗУЛЬТАТ
скинула 5 кг за месяц.
ПЛЮСЫ.
-ЛЕГКО(!!!) перешла с НИКОГДАНЕОТМЕНЯЕМОГО утреннего кофе с сахаром на этот горьковатый напиток.
-самовнушала себе,что это кофе работает(а оттого была уверенность в себе!).
-по телу особо небыло видно результата,но вот мои выпуклые щёчки "впуклись" обратно,демонстрируя миру наличие у меня скул))))ДА,Я НЕ ХОМЯК!!!!
-считала,что раз уж начала пить сие ,то надоть и жрать меньше---держала ся в руках:бой конфетам-шоколадам-тестам,опослЯ закату в рот тока апельсины,яблоки и кефир в неограниченности))))
-появляется бодрость,активность...(ох,не спроста!!!)
-пропадает-хоть и не надолго-аппетит.
ИТОГО
да,дамы,я скинула 5 кг,и это именно то снижение веса,на котором настаивают врачи--не более 5 кг в месяц!!!!!
НО!!!
-я скинула благодоря этому кофе или своей сдержанности в потреблении еды????Это вопрос!!!
-я скинула благодоря этому кофе или своему отречению от кишкоблудства после 6-7 часов вечера????Это ещё одна тайна!!!!
-что там за состав такой?у вас есть гарантии,что там всё путём?
-после кофепития держитесь в зоне туалета,поверьте-природа вас обязательно позовёт)))))
- это кофе уж слишком сильно(и подозрительно!!!) БОДРИТ!!!Чавой-то???А?
-Таперича подсчитам наши мани...2 пакета в день.В месяце 30 дней.60 пакетов.В 1 коробке их(пакетов) 10 единиц.Умножаем.Нам требо 6 коробок на месяц.И того--примерно 850 рублей.Кому как конечно,а для меня это не слАбо!!!Тем более за продукт,который оставляет много вопросов...Уж лучше б я абонемент в спортзал приобрела на ЭТИ же деньги!!!Или б доче купила б чего-нить интересного))))

ТАК ШО
Если вы все свои заботы скинете на этот напиток,и просто опустите лапки в надежде на чудо--худения вам не видать!!Это моё мнение!!!Это моя уверенность на 98%!!Остальные 2%--это исключение)))
Думаю,что этот кофе (если уж вам преспичило-таки его приобресть)полезен больше,как аутотренинг---но тока в комплексе с вашей готовностью работать над собой)))

П.С.---не к столу будь сказано,но вспомнилась тут фраза из одного мульта: "Лучший кофе на дороге : отопьёшь-протянешь ноги!!!".....Уж извините,если кому аппетит испортила!!!

ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!!!НЕ В ПОРОШКАХ СЧАСТЬЕ!!!

ЗАБЫЛА САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!ЧЕРЕЗ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ МОЙ ВЕС ВЕРНУЛСЯ НА ОТПРАВНУЮ ТОЧКУ-СНОВА 71 кг((
Вот так вот,ВУА ЛЯ!!!
Достоинства
  • Бодрит
  • Уменьшает аппетит
Недостатки
  • Дороговато
  • Сомнительный результат
  • Специфический вкус (на любителя)
Palestinkaне рекомендует
Палестинка, эмоциональный отзыв! Я плюсую Вам! Приятных кофепитий!
20.05.2012
)))))))))))спасибо,но я пожалуй воздержусь)у меня не на столько хорошее здоровье! Wink
25.05.2012
+спасибо,что предупредили,мама как раз хочет попробовать эту серию!Буду продолжать отговаривать ее!
25.05.2012
Wink поверьте---это правильно!!лучше подарите ей поход к хорошему диетологу..Нет,чудес в этом деле не бывает,есть только отличный результат от хорошо проделанной работы над собой))))удачи и здоровья Вам и Вашей маме)))
Спасибо,спасибо!И вам!
27.05.2012
++++++++++++++++ Exclamation Mark
02.06.2012
я кофеман,и могла повестись)Спасибо за такой честный и подробный отзыв.+
06.06.2012
Кофе я вообще не люблю, еще и горький. . . Над отзывом посмеялась. Так здраво написано. Действительно, лучше уж брать абонемент. У меня дженчины усем офисом пили всю эту серию. Я один раз попробовала компот (т.к. кисель не люблю), мое мнение: мутная бурда с кусочками каких-то сушеных козявок. Результата 0. И горшок не поманил, ну совсем никак! Big smile Вам +1 Smile
06.06.2012
Ксения Ди УАХАХХХА Laughing out loudBig smile -----сушёные козявки!!!....Я под столом!!!!+++++++++++++++++++++
13.11.2013
На меня любой натуральный крепкий кофе действует как слабительное *хи-хи* Ну не так, чтобы прям в прямой видимости туалета находиться... Ну да, если не жрешь после 6 и не жрешь сладости, вес и так снизился бы. Но вы молодец! Спасибо за отзыв Smile
01.04.2016
Так вот в чем подвох: быстрый возврат веса!
  • 02.03.2014
    Смотрите фото, как я похудела: Фото кофе "Худеем за неделю" : Сложилось так, что врачи запретили мне пить много кофе . Но что делать, если очень хочется, а нельзя? Если немножко, то можно - решила я.
  • Перед тем как сесть на диету, закупила себе кучу всяких всячин для помощи в этом нелегком деле чаи, специальные витамины, леденцы для уменьшения голода и т.д. Среди прочего и кофе Леовит Худеем за неделю "Жиросжигающий комплекс".
  • 21.05.2012
    Девочка просто класс! Много раз садилась на диету. Помогало, но раздражал первые 3 дня жуткий голод, и мысли естественно были только о еде! Кефир совсем не лез, приходилось его глотать и т. д. Купила кофе, и поразилась, в первый же день голод отсутствовал! "Любимый кефир" пьётся легко.
  • 04.05.2012
    Есть люди - кофеманы. А есть я))) Вроде пила раньше кофе, думала, жить без него не смогу. Поэтому купила для полного боекомплекта ЛЕОВИТ КОФЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ КОМПЛЕКС. Кофе я всегда пила без сахара. А для ЛЕОВИТА сахар - вообще противопоказан.
  • Незабываемый супчик-пюре от Леовит. Мой первый раз.
    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! С ВАМИ БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЛОТОС   Ох, я просто обожаю еду быстрого приготовления! А вы?   Наверное все, что представлено на прилавках, уже мною было опробовано... кроме еды для похудения. Не то, что мне не надо бы худеть, надо-надо!
  • 13.11.2017 - 11:32
    Худеем???? Пять дней на "бич-пакетах". 🙈Фото блюд, а так же о результатах моих пыток. ⛔️Далеко не всем можно покупать эту коробку с "бомжариками"! Моя опасная диета.
    Приветствую всех!О моем весе. Мой рост 177 см. Я себя прекрасно чувствую с весом 67 кг. Это мой идеал.60 кило. Это был мой минимальный вес за взрослую жизнь. Я исхудала, когда пошла на практику, отходила пару дней и меня приняли на работу. И тут началось!
  • 25.01.2013 - 19:55
    Мои результаты после "Белкового меню."
    Белковое меню я попробовала в декабре 2012 года. Не знаю, почему это меню назвали "белковым", ведь в нем достаточно много и углеводной пищи.Блюда в этом меню неплохие. Утром каждый день овсяная каша (каша не надоедает, потому что ее вкус всегда разный).
  • 01.01.2015 - 11:39
    Для пользы суставов и кожи. Комплименты после похудения - кожа подтянута!
    Леовит Худеем за неделю. Горячий шоколад с коллагеном - довольно новаторский продукт на нашем рынке, так как содержит приличную порцию коллагена - целых 1000 мг, а также другие полезные вещества - инулин, пребиотики, витамин В и другие.
  • 23.02.2013 - 13:47
    Лучше в спортзал
    Решила брать с собой в университет батончики, которые бы утоляли голод, т.к. переменки маленькие и полноценно покушать в столовой, где всегда километровые очереди, не получается.
  • 13.07.2016 - 18:05
    Чтоб такого съесть, чтобы похудеть? Извини, Леовит, но не тебя. Разбор состава батончика для худеющих, чем его заменить + рецепт домашних батончиков-мюсли
    "Что же такого диетического и вкусного слопать, чтобы не только не поправиться, но и похудеть..." - так думала я, блуждая по Пятёрочке. Наверно, это больной вопрос всех худеющих. А для меня он сейчас вдвойне важен, т.к. я активно занимаюсь восстановлением своей фигуры после вторых родов.
  • 10.03.2015 - 08:57
    ПОХУДЕТЬ с этими батончиками вполне реально, НО только если придерживаться одного нехитрого правила, а вообще у батончиков невероятный вкус! +ФОТО
    Этой зимой у меня проснулся неподдельный интерес к продукции Леовит , начала изучать кое-какие их продукты и наборы питания. Отправилась я в очередной раз в свою аптеку-дискаунтер , скорей всего пошла одна, а разум и смекалка остались дома, перебрасываясь в картишки .
  • 02.12.2020 - 13:33
    Батончик? Серьёзно? А при беременности?
    Всем доброго времени суток! На данный отзыв я не могу дать точную оценку, так как мои впечатления совсем непонятны. Данный продукт я впервые приобрела в интернет аптеке по цене 155 рублей за упаковку. Почему приобрела?
  • 26.10.2016 - 11:09
    Леовит «Худеем за неделю», суп тыквенный с миндалем: много разных плюсов, мало минусов
    Покупала супы Леовита даже не для диеты-похудения, а просто как новое блюдо быстрого приготовления на рынке плюс оригинальные вкусы и приличный состав (не Доширак). Ради скорости питания и разнообразия : залил кипятком , помешал, и даже крышкой накрывать не надо через 3 минуты еда готова .
  • 14.01.2021 - 16:26
  • Inc аватар
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
  • 18.01.2021 - 22:38
  • 15.01.2021 - 14:12
    Поможет ли упражнение вакуум для пресса убрать живот? Скорее нет, однако, всё равно советую упражнение и сама выполняю регулярно
    Всем привет! Упражнение вакуум я выполняю уже много лет. Узнала о нём очень давно, тогда оно было не так широко популярно. Впервые познакомилась с этим упражнением на занятиях по йоге 15 лет назад, уже не помню как оно называлось в йоге, но это была дыхательная практика, об уменьшении объёмов талии …
  • Как похудеть без усилий, всего лишь попивая кофеёк из пакетика? Пусть всего на 2 кг, мелочь, но приятно!! Кофе, вселяющий надежду. Как правильно его пить.
    Доброго времечка всем посетившим страничку отзыва!   Поднимите ручки, кому не хотелось похудеть "просто так", за красивые глаза, не прикладывая особых усилий и не ужимая себя в привычном и приносящем удовольствии? Да вряд ли есть такие.
  • Inc аватар
    10.11.2020 - 16:58
    По вкусу - из рыбных консервов в какой-то недорогой столовой. Однако несколько кусочков водорослей сделали из него восточное блюдо :)
    Я не большая любительница восточной кухни, а потому в заведениях, специализирующихся на ней, обычно не бываю. Хотя про мисо-суп, конечно, слышала. Наверно, про него слышали многие из тех, кто его не пробовали. И я среди них.
  • 06.12.2020 - 12:23
    Отбиться от жира пакетиками.
    Здравствуйте! Диета рассчитана на снижение веса до 4,6 кг за 2 недели, коробка с программой питания - на 5 дней Я приобрела сразу две упаковки Диеты. Внутри, помимо пакетиков с едой, книжечка с описанием разных программ по снижению веса, ответы на частые вопросы и есть таблица с контролем снижения…
  • 02.12.2020 - 13:33
    Батончик? Серьёзно? А при беременности?
  • 05.11.2020 - 02:27
    Инопланетный гость Foreo Ufo 2 - помощник в уходе за проблемной кожей, полезные маски для лица за 90 секунд. Почему не дотянул до идеала?
    Домашние гаджеты для ухода за кожей занимают все большее место в нашей жизни. Я уже ввела в постоянный уход щеточку Foreo Luna 3, теперь в ходу и доселе невиданный зверь - смарт-маска Foreo Ufo 2 .
  • 15.01.2021 - 14:46
    🍓 Отличная добавка к зимнему рациону. Питательно (при сплите языка), витаминизировано и вкусно 🍓
    Всех приветствую.В этом отзыве я хотела бы рассказать вам про свой опыт использования пищевой добавки для похудения от бренда "Fit and Joy ".   Внешний вид : Пищевая добавка находится в милой баночке из прозрачного лавсана. Так что выбрасывать баночку следует в специальный контейнер.