Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 20:42

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Кажется, я до конца жизни буду худеть и отращивать волосы)

Это небольшой эпилог к отзыву)

В свои 26 я успела успешно скинуть десятку и, спустя 7 лет, заново ее набрать. С волосами, конечно, ситуация более радужная. Качество и длина с каждым годом все лучше (ттт).

Мой набор веса связан не с ленью, ибо тренируюсь я не меньше прежнего, да еще и усерднее. Он связан с любовью к еде. Если я сжигаю в день 2000 ккал, то и съедаю я примерно столько же. Если раньше организм легко переживал воскресные голодовки, то теперь как-то совсем тяжко. Не могу себя заставить прожить день на воде.

На войне все средства хороши, поэтому для усмирения чувства голода решила попробовать Концентрат сухой для приготовления безалкогольного напитка «Коктейль питательный» со вкусом ванили от Школы здоровых волос Залии Шигаповой. Я ранее никогда не пробовала спортивное питание, сухие смеси и концентраты, поэтому интерес был огромный.

ОПИСАНИЕ:

Где купить: продукт можно приобрести в ИМ [ссылка].

Цена: 1890 рублей

Вес: 440 г.

Кол-во порций: 22 по 20г (есть скуп в упаковке).

Упаковка плотненькая, набитая. С маркировкой все прекрасно и 22 ТР ТС соответствует.

Состав выглядит километровым, но на самом деле он не такой страшный, просто производитель перечислил все витамины и минералы в составе. На самом деле, все, что менее 2% можно не указывать в составе.

Но именно витаминно-минеральный комплекс - основная фишка коктейля. 12 витаминов и 10 минералов - это отличная поддержка организма. Причем компоненты сбалансированы, учтены все ко-факторы для полного усвоения веществ. Дозировки маленькие, но для тех, кто не употребляет в принципе БАДы, однозначно лучший вариант.

По сухой консистенции "Питательный коктейль" - это пыль. Продукт имеет мельчайший помол и, поэтому пылит.

ВКУС:

Это очень важный фактор, ведь если продукт не понравится по вкусовым ощущениям, то в конечном итоге при всей пользе, пить его будет невозможно. "Питательный коктейль" имеет вкус ванили. Он не приторный, но и не глухой. Аромат ощущается.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Способ приготовления: взбить в шейкере или перемешать 1 мерную ложку (20 г) порошка с 200 мл воды до получения однородной массы.

Смешивается коктейль не быстро и иногда бывают комочки, поэтому смешиваю аккуратно венчиком. Консистенция получается густой, но питкой.

Из-за камеди рожкового дерева (загустителя натурального происхождения) напиток получается гуще, даже трубочка стоит, но, благодаря этому чувствуется большее насыщение. Один скуп содержит всего 70 ккал, при этом притупляет голод на 2,5-3 часа.

Коктейль можно употреблять в чистом виде, просто разведя концентрат с водой, а можно пофантазировать: добавить фруктов и ягод. Мне больше нравится второй способ, потому что так продукт не приедается. Также сухую смесь можно добавлять в выпечку для насыщения блюд белком. В "Питательном коктейле" в одной порции 20 грамм 13 грамм белка.

Пищевая ценность 100г
сухого продукта (средние значения):
белки – 63 г, углеводы – 26 г, в т.ч. растворимые пищевые волокна – 3,5 г
Энергетическая ценность – 1450 кДж / 340 ккал
Пищевая ценность 1 порции (20 г)
сухого продукта(средние значения):
белки – 13 г, углеводы – 4,5 г, в т.ч. растворимые пищевые волокна – 0,5 г
Энергетическая ценность – 290 кДж / 70 ккал

"Питательный коктейль" отлично насыщает и заменяет мне вечерний прием пищи. С ним по утрам ощущается легкость. Когда сидишь на дефиците калорий, организм испытывает своего рода стресс, что может негативно сказаться на качестве кожи, ногтей и волос. Поэтому обогащенный витаминно-минеральным комплексом "Питательный коктейль" прекрасно впишется в диету.

mariegribkovaрекомендует
11.11.2020
Мне бы такой коктейль точно не помешал. Тоже постоянно отращиваю волосы и худею) поэтому мне это знакомо) Smile
Но я уже пробовала протеиновые коктейли и мне зашло)
  • Один из немногих шампуней, который мне подошел. Был бы идеальным, если бы не некоторые " Но".
    Добрый день, уважаемые читатели! В этом отзыве я хочу рассказать о шампуне против выпадения волос от Школы здоровых волос Залии Шигаповой. Однажды я наткнулась в инстаграме на предложение пройти бесплатный вебинар по восстановлению волос от Школы Залии Шигаповой.
  • 04.05.2020 - 11:17
    В целом хороший бальзам. Хорошо сочетается как с восстанавливающим шампунем от Школы Здоровых Волос так и с шампунями других брендов
    Добрый день, уважаемые читатели. В этом отзыве я хочу рассказать о своем опыте использования бальзама для волос от Школы Здоровых Волос Залии Шигаповой (далее - Школа). Ранее я уже писала свой отзыв о шампуне от Школы.
  • 22.06.2020 - 15:39
    Это не суфле, а настоящее желе. Один из лучших пилингов для кожи головы
    Добрый день, дорогие читатели! В этом отзыве я расскажу о своем опыте использования суфле для очищения кожи головы от Школы здоровых волос Залии Шигаповой. Ранее я уже делала отзывы о других продуктах по уходу за волосом от Школы здоровых волос Залии Шигаповой.
  • 17.05.2016 - 06:07
    Минеральный комплекс на основе экстракта жемчуга для укрепления волос, ногтей, улучшения состояния кожи и общего состояния здоровья.
    Всем привет! Помимо косметического ухода, я также подпитываю красоту изнутри посредством витаминно-минеральных комплексов и биологически-активных добавок, сегодня я хочу Вам рассказать о минеральном комплексе на основе экстракта натурального жемчуга - "Магнетик" от Faberlic .
  • 02.06.2017 - 12:43
    Полезный витаминный комплекс по приемлемой цене!
    Так как я распробовала и полюбила концентрат напитка сухой «Магнетик» решила посмотреть есть ли на сайте Фаберлик конкретно витаминный комплекс. И я нашла его, он называется «Ювенол». Масса нетто 60 грамм. Срок годности 2 года с даты изготовления.
  • 09.12.2017 - 15:56
    Комбикорм для поросят.
    Привет, всем) Сейчас стали очень модными белковые коктейли. Сосчитать количество фирм выпускающих пакетики с порошком, который нужно развести и выпить вместо полноценного приема пищи просто нереально. Хочу написать вот о таком продукте фирмы Faberlic.
  • 10.06.2016 - 15:31
    Полезный вариант вечернего перекуса)
    Всем доброго времени суток! Не так давно я приобрела вкусные и полезные варианты перекусов, которые помогут продержаться в разгрузочный день. Также ими можно перекусить без вреда для здоровья.
  • Если отойти от рецепта, написанного в инструкции, то получается очень вкусно
    Недавно я заказала всякой сухой дребедени в Faberlic, дабы было вкусно, низко калорийно и сытно. Кое-что уже попробовала, поэтому буду делиться с вами впечатлениями. В последнем отзыве на сухой паек от Faberlic мне пришлось разгромить в пух и прах «Коктейль обед» .
  • 04.04.2020 - 16:45
    Вкусный протеиновый коктейль Wellness Фаберлик: белок для иммунитета и бьюти-эффект. Что еще нужно в карантине?
    Пришлось экстренно познакомиться с функциональным питанием Wellness Фаберлик. Надо же что-то есть, пока сидим на карантине... Надеюсь, Вы сейчас читаете и недоумеваете: о чем речь, что за карантин, подруга?
  • 10.09.2020 - 20:57
    Хотела приготовить пудинг на скорую руку, а только время зря потратила!
      Пудинг от Мрия приобрела в оптово-розничном местном магазинчике. Стоимость за такой вот пакетик около 6 грн. Подумала что если будет невкусно, то невелика потеря...Оказалось, что к пакетику нужно ещё пол литра молока! Хорошо, что молоко у меня было, домашнее.     Дизайн очень привлекательный!
  • 25.10.2020 - 13:04
    Интересная смесь для приготовления коктейля, но с некоторыми минусами в послевкусие готового напитка...
    Приветствую всех заглянувших!   Чуть ранее я уже затрагивала тему различных молочных коктейлей и того, что в наше время не обязательно приобретать их с непонятным состав или иными не особо приятными нюансами, где-либо в готовом виде.
  • 17.10.2020 - 23:11
    Превосходная термозащита! Волосы идеально гладкие, ни капли пуха и сухости. Идеальный здоровый блеск, рассыпчатость, мягкость. Сухое масло за низкую стоимость с удобной подачей.
    Это масло, которое не похоже на масло, я купила по отзыву блогерки из Инстаграм. Она его чуть ли не каждый день в стори брызгает на свои волосы, и с сухим шампунем, и на вымытые волосы)) И о чудо! Оно было в наличии и в ЕС, хотя я раньше его нигде не встречала и не слышала о нем.
  • 17.10.2020 - 20:57
    Презервативы со вкусом клубники, которые отлично подойдут как для обычного, так и для орального секса. Отзыв 18+
    Хорошего дня! Сегодня мой отзыв снова будет посвящен контрацептивам. Я очень люблю делиться впечатлениями от их использования, надеюсь, что вам будет интересно. Герой сегодняшнего отзыва - презервативы Torex Сладкая любовь со вкусом клубники.
  • 20.09.2020 - 21:20
    Почему мой любимый шампунь не стал семейным. Сухим и очень кудрявым волосам подошёл.
    Хорошие кокосовые отдушки довольно редкИ в уходовых средствах и я к ним тяготею. Именно по этой причине и был когда-то куплен шампунь от Dr.Sante. То, что он обещает экстраувлажнение, для меня было только бонусом. В который я не очень верила. Пользуюсь им не первый год, но с большими перерывами.
  • 07.11.2020 - 03:50
    Бюджетный проф, достойный внимания кудряшек. Избавил меня от колючих сухих кончиков, увлажнил локоны и придал им мягкость.
    К одноимённому шампуню марки Tefia я сразу взяла и литровый бальзам этой серии. Редко встретишь профсредства такого объёма за весьма бюджетную стоимость. Понимала, что рискую и средства могут мне не подойти.
  • 10.11.2020 - 10:23
    Аромат мяты, снижение жирности волос и нормализация сальных желёз, а также деликатное очищение без сухости по длине - любимый шампунь.
    …::: Добрый час! :::…   Шампунь хорошо подходит для волос моего типа, когда они комбинированные и требуют особого внимания. Мне порой трудно подобрать не только шампунь, но и бальзам или маску, потому что при неверно выбранных средствах начинаются проблемы с кожей головы или сальные железы начинают …
  • 16.10.2020 - 09:17
    Бальзам-кондиционер FACT Интенсивно увлажняющий для сухих и поврежденных волос, который пришелся по вкусу моим длинным волосам. Эффект ламинирования без посещения салона с этим средством не проблема. Разберем состав.
    Привет красотки! Представляю вашему вниманию бальзам-кондиционер для волос, который разглаживает и преображаем волосы. У меня длинные волосы (значительно ниже плеч), не окрашены, густые и тяжелые, прямые. Однако, кожа головы активно вырабатывает себум, а вот длина нуждается в увлажнении и питании.
  • 12.09.2020 - 20:26
    Наверно в душе я пекарь. Рецепт магазинного батона и национального блюда "Балеш". Почему не покупаю хлебобулочные изделия.
    Всем привет. Сегодня хочется рассказать о таких известных дрожжах с самого детства, которые на протяжении 15 лет выпускаются без изменений. Помню в детстве в летние каникулы нас детей отправляли в деревню и там родственники всегда пекли домашний хлеб, он получался таким вкусным, эх сейчас вернуться …
  • 16.09.2020 - 20:19
    Хороший бальзамчик с шикарнейшим ароматом. Но не без мелких недостатков
    Привет всем. Хочу рассказать вам о бальзаме для сухих и повреждённых волос, которым спасалась этим летом. Свои много раз окрашенные волосы я уже показывала в других отзывах и в этом отзыве покажу, как они выглядят после применения бальзама. Итак, вот это средство.