Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 05:46

Сегодня хочу рассказать о моих первых салфетках для снятия макияжа. Smile Они у меня от фирмы ADRIA 😊.

Салфетки для снятия макияжа ADRIA для всех типов кожи Отзыв

Никогда прежде подобную продукцию не использовала, и была рада опробовать, так как иногда использование подобных салфеток было бы очень удобно для меня. Бывает после очень активного дня лень идти проводить процедуры по снятию макияжа, и кое как плетёшься в ванную или же при нанесении макияжа можно убрать с помощью них ненужные детали, тоже достаточно удобно. В общем вещь нужная.

Общая информация:

Изготовитель:

ООО «КОТТОН КЛАБ»

Россия,

город​​​​​ ​​Балашиха.

Срок годности составляет два года.

Приобрести салфетки можно на официальном сайте производителя:

ADRIA😍.

Стоимость салфеток небольшая, всего тридцать пять рублей.

Общее описание оформления и дизайна:

Как и другие аксессуары этой фирмы, о которых я уже писала отзывы (патчи и бальзам для губ) салфетки оформлены в фиолетово - сиреневом цвете, ярко и интересно.

Упаковка выполнена из стандартного материала, на лицевой стороне есть специальная наклеечка которая открывается потягиванием за язычок, благодаря чему можно достать салфетки.

Салфетки для снятия макияжа ADRIA для всех типов кожи Отзыв

На наклейке есть обещания производителя о очищении, тонизировании и увлажнении, название бренда, а также пометка о том, что салфетки подходят для всех типов кожи.

На обратной стороне упаковки есть вся полезная информация, о составе, всё подробно пропечатано, читаемый чёткий шрифт, также есть информация о правильном хранении, при каких температурах следует их хранить, информация о производителе и так далее. Также на обратной стороне, на сварном шве указана дата изготовления салфеток.

Салфетки для снятия макияжа ADRIA для всех типов кожи Отзыв

Мой опыт знакомства с средством и мой опыт применения.

Итак, открыв упаковку, я достала небольшую белую салфетку, сложена она была аккуратно, несколько раз. Первое, что бросилось в глаза, салфетка была почти сухая, меня это сразу же очень удивило, ну так как почти сухими салфетками нереально снять столько различных средств с лица, ту же тональную основу к примеру, или же тушь с глаз, но я решила пробовать конечно же.

Салфетки для снятия макияжа ADRIA для всех типов кожи Отзыв

Конечно в результате я оказалась права, этими салфетками можно убирать что то лишнее, но вот полностью снять макияж...это я думаю небольшой стресс для кожи, тем более для сухой и чувствительной как у меня, так как необходимо немного нажимать и тереть кожу.

Салфетки для снятия макияжа ADRIA для всех типов кожи отзыв фотографии опыт использования

На моих салфетках дата изготовления стоит октябрь две тысячи восемнадцатый год, поэтому я могу допускать, что была совершена ошибка в правильном хранении салфеток. Не думаю, что производитель задумывал их сухими.
Демонстрирую Вам, что мы будем «смывать» так сказать, здесь чего только нет, тональная основа в не самом маленьком количестве, тушь для ресниц, тушь для бровей, хайлайтер, тени...

На фото видно, что тушь не снимается, после первого проведения салфеткой по лицу, тушь просто размазывается по лицу, при следующих попытках было частично снято тональное средство с размытием, и тушь, если тушь для бровей смыли почти беспроблемно, то вот с той, которая для ресниц пришлось побороться, по итогу остались комочки, что меня очень расстроило.

Ощущения. Запах, цвет.

Салфетки для снятия макияжа ADRIA для всех типов кожи Отзыв

Что меня удивило искренне, так это снова ощущение жжения при использовании салфеток, также было и с патчами, может быть у них какой то общий состав? Жжение почти не ощутимое, но оно было. После сразу же всё проходит. Никаких аллергических высыпаний, зуда - небыло.

Запах у салфеток не резкий, приятный, почти не ощутимый.

Мои впечатления, вывод:

К сожалению лично для меня у салфеток оказалось слишком мало пропитки, в целом не люблю средства с маленьким количеством эссенции или пропитки, будь то хоть тканевые маски, хоть патчи, хоть вот теперь уже салфетки, допускаю, что могло присутствовать просто неправильное хранение. Так как в целом они как никак действуют.

За стоимость в тридцать пять рублей вполне сносные салфетки, удобная упаковка, можно носить с собой, на случай если понадобится подправить макияж.

Салфетки для снятия макияжа ADRIA для всех типов кожи Отзыв

Недостатки:

• мало пропитки, из за этого приходится немного тереть кожу, что отрицательно для сухой, тонкой и чувствительной кожи
  • лёгкое жжение при использовании

Достоинства:

• в целом макияж удаляет
  • маленькая стоимость
  • удобно носить с собой

Также в моём профиле есть отзывы о других аксессуарах этой фирмы, патчах:

Бальзаме для губ:

Спасибо за прочтение, до свидания!

Надеюсь этот отзыв принесёт вам пользу.

Полыньяне рекомендует