Опубликовано 3 Май, 2017 - 19:25

несколько раз

Сухость воздуха в помещении - это большая проблема, которая напрямую влияет на наше здоровье, но мы не всегда обращаем на нее внимание. Почитав об этом в интернете, я решила, что необходимо приобрести увлажнитель. Смотрела в интернет-магазине, читала отзывы, сравнивала цены. В итоге выбор пал на увлажнитель от фирмы Boneco. Меня этот продукт исключительно порадовал!

Первым делом в глаза бросаются два основных достоинства: симпатичный дизайн и компактные размеры. Увлажнители бывают разных расцветок, есть и красивые зелененькие, есть сдержанные белые. Я взяла вот такой нежно-голубой цвет. Все-таки приятно, когда техника вписывается в интерьер Smile Ну и размер у агрегата совсем небольшой, его можно спокойно поставить где-нибудь в уголке возле розетки и не спотыкаться об него. Вес тоже маленький.

А теперь рассмотрим увлажнитель немного поближе. Впереди сразу виден индикатор, в котором показывается уровень воды (на фотографии он уже низкий). При работе этот индикатор подсвечивается синим огоньком. Снизу вы можете отрегулировать мощность струи пара. Сам пар выходит через отверстие сверху, где возможно установить его направление.

Я очень довольна работой увлажнителя Boneco. При его использовании реально видна разница, дышать гораздо лучше, воздух влажнее. Работает агрегат совсем бесшумно; да, можно слышать булькающую воду, но она такая тихая, что внимания не привлекает. Объем у Boneco достаточно большой, поэтому оставлять его можно надолго. Чиститься и разбирается прибор легко. В общем, сплошные плюсы! Ну и можно отметить вполне приемлемую цену. Мой обошелся мне где-то в 3500 рублей.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Компактный размер
  • Отлично увлажняет воздух
  • Приятный дизайн
  • Тихий в работе
Софи_но_не_Лоренрекомендует