Опубликовано 12 Январь, 2017 - 16:39

Доброго времени суток! Smile

Ацикловир Белупо я купила наугад, не читая отзывов и прочее... Просто началась простуда на губах, я забежала в аптеку рядом с домом и увидела его на витрине, стоил он 55 рублей. Продается вот в такой симпатичной упаковочке:

В коробочке маленький тюбик, который очень удобно брать с собой.

Инструкция по применению - описаны способ применения и побочные эффекты:

А вот как это препарат воздействует на вирус, если кому-то интересно (для общего развития). Я прочитала и поняла, что ничего не поняла)

Эффект:

Мазь я применяла 4 раза в день. Неудобно то, что она заметна на губах, т.к. белого цвета. Думаю, будь это гель прозрачного цвета - было бы удобней, но куда деваться? Запаха не имеет, жжения не вызывает. У меня не было покраснений, шелушений и других побочных эффектов.

Помогает ли предотвратить рецидив?

По своим наблюдениям могу сказать, что в холодное время года простуда на губах у меня бывает частенько. В моем случае Ацикловир Белупо предотвращает проявление рецидива. После его использования у меня больше ничего на губах "не вылезало".

Средство это строго индивидуальное - пользуетесь только вы и никто из домашних. Мне помог за неделю. Потом еще пару дней пользовалась для закрепления результата.

Рекомендую!

На этом все. Благодарю за внимание! Будьте здоровы! Wink

Интересно? Читайте другие отзывы в моем профиле, подписывайтесь. Smile

Достоинства
  • Быстро подсушивает герпес
  • Недорого
  • Снимает воспаление и боль
  • Экономичный
Недостатки
  • Видно на губах
Leatsaрекомендует
30.03.2017
Для меня подобное средство всегда актуально, но не каждый Ацикловир будет одинаково полезен, у меня был от другого производителя, не помог (
21.04.2017
От простуды на губах помогает настойка полыни Smile даже выходить перестает Wink
21.04.2017
Masretsporta, возьму на вооружение твой совет Wink