Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 08:05

Гиалуроновая кислота тоже бывает разной.

Очень важно подобрать крем с гиалуроновой кислотой в составе, важно чтобы он подходил к вашему типу кожи, применять такие средства также необходимо в соответствии с возрастом указанном на упаковке.

Крем от Librederm подходит для любого типа кожи, ограничений по возрасту также не имеет, поэтому при отсутствии индивидуальной непереносимости компонентов входящих в состав его можно безбоязненно использовать уже после 25 лет. Также при покупки косметики содержащие гиалуронку следует обращать внимание на тип гиалуроновой кислоты, она ведь тоже бывает разной.

Низкомолекулярная гиалуроновоя кислота имеет наиболее мелкие частицы, без труда проникающие в глубокие слои эпидермиса и обеспечивающие увлажнение кожного покрова изнутри. Большой молекулярный вес говорит о больших размерах молекулы. Такое вещество неспособно проникнуть глубоко и поэтому остается на поверхности, образуя пленку. Покрытие препятствует испарению влаги с поверхностных слоев кожи и притягивает её извне. Не закупоривает поры. Максимально увлажняет эпидермис.

Какой же тип гиалуроновой кислоты содержится в нашем креме?

В основе средства лежит низкомолекулярная гиалуроновая кислота, способствующая благодаря своим свойствам глубокому увлажнению кожи и активному синтезу коллагена.

Состав довольно короткий, ничего лишнего.

Вода деминерализованная, масло рыжика, сенсидерм В (цетеарил октаноат, каприк-каприлик триглицериды, изопропилмиристат, минеральное масло), полиакрилат натрия и диметикон и циклопентасилоксан и тридецет-6 и ПЭГ/ППГ-18/18 диметикон, феноксиэтанол и этилгексилглицерин, гиалуроновая кислота.

В составе не содержится синтетических отдушек и парабенов. Крем абсолютно не имеет запаха.

Внешний вид. Упаковка.

Флакон с кремом упакован в белоснежную картонную коробку с небольшим "окошечком", через которое виден флакон насыщенного синего цвета.

Дизайн выдержан с серебристо-синих тонах.

Флакон исполнен очень качественно, оснащен удобным помповым дозатором, такую упаковку я считаю наиболее удачной и гигиеничной.

Дозирует равномерно, не задает, содержимое из-под дозатора не подтекает. Сверху защищен крышкой.

Содержимое.

Крем с гиалуроновой кислотой отличается легкой, практически невесомой текстурой, крем очень быстро впитывается, не оставляет липкой пленки, но все же небольшой блеск после нанесения остается, поэтому крем использую преимущественно в качестве ночного.

Цвет белый. Запах отсутствует.

Главные преимущества крема и эфективность.

Уменьшает темные круги под глазами.

Небольшая синева под глазами с утра - это моя вечная проблема, так вот крем гиалуроновый стал для меня настоящим маст-хевом, когда я заметила что он слегка отбеливает кожу, делает цвет более равномерным, слегка устраняет отечность.

Свежий отдохнувший вид с утра. Я уже говорила, что кремом пользуюсь преимущественно на ночь, с утра моя кожа выглядит превосходно - гладкая, свежая, разглаженная.

Разглаживает кожу.

Не могу сказать, что крем устраняет серьезные возрастные изменения, так как не имею таковых, но мелкие мимические морщинки разглаживает хорошо.

Делает кожу упругой.

Пользуюсь кремом ежедневно на протяжении месяца, заметила, что кожа стала более упругой, тургор пришел в норму, после похудения кожа была слегка дряблая, немного обвисшая, не эластичная.

Эффект длительной увлажненности кожи.

Крем буквально насыщает кожу влагой, увлажняющий эффект очень мощный.Причем этот эффект сохраняется длительное время, даже если умываюсь с утра, чувствуется, что кожа увлажненная, не сухая.

Питает и смягчает кожу.

Этот эффект обусловлен на мой взгляд наличием масла рыжика в составе. Крем также отлично успокаивает кожу, смягчает и устраняет воспалительные процессы на лице. Средство я наношу обычно после вечернего умывания, и нередко после умывания даже специальными средствами кожа остается немного стянутой, ситуацию спасает гиалуроновый крем - сразу после впитывания сухости и стянутости как будто и не бывало.

Крем не является комедогенным и не забивает поры.

Где купить. Стоимость.

Крем с гиалуроновой кислотой Librederm можно встретить в интернет-магазинах и практически в любой аптечной сети, там собственно я и совету вам его покупать, ведь именно там сложнее всего нарваться на подделку.

Не скажу, что крем прям бюджетный, скорее из средней ценовой категории. Флакон гиалуронового крема объемом 50 мл. стоит 400 рублей.

Я на своем личном опыте убедилась в эффективности кремов с гиалуроновой кислотой в составе, они действительно служат отличным средством для профилактики возрастных изменений и для коррекции уже имеющихся проблем.

Alan@рекомендует
18.02.2016
А у нас 550р стоит он( Согласна, хороший крем!
Да, крем супер.
Куплю)
Надо купить, спасибо Smile
18.02.2016
Я тоже им пользуюсь! О результатах обязательно напишу, но после длительного применения)))
18.02.2016
Больше ночной значит Innocent мощно увлажняет и для кожи вокруг глаз подошел и даже поры не забивает, интересно Innocent
18.02.2016
Я вот тоже купила себе крем с низкомолекулярной гиалуронкой. Вот только есть ли между ними разница? В составе точно не вижу разницы .. и интернет вроде как сомневается? Puzzled
18.02.2016
Я крем не пробовала, а вот гиалуроновая сыворотка мне в принципе понравилась. Не отличная, конечно, но вполне не плохая.
18.02.2016
этот крем часто хвалят, но я пока не покупаю, читаю отзывы Smile
Хороший крем! Свой флакончик уже добила Big smile
18.02.2016
Люблю кремы с такой текстурой.
18.02.2016
Видела в аптеке этот крем за 350 рублей, значит можно попробовать.Гиалуроновая серия мне вполне понравилась.
18.02.2016
давно на него засматриваюсь в интернет-аптеке
Хорошая задумка)
18.02.2016
я давно на этот крем и сыворотку глаз положила, вот теперь с нетерпением жду когда мой крем закончится.
19.02.2016
Много хорошего слышу об этом креме! Пришла к выводу, что и мне такой нужен)
20.02.2016
Хороший крем!!! Smile
21.02.2016
Шикарный крем Smile
24.02.2016
Достойный крем - не зря на него почти 100 отзывов.
26.02.2016
Кремы с гиалуроновой кислотой я очень уважаю, реально работают!
26.02.2016
по фото видно, что крем очень легкий, мне такой только на лето может подойти
  • 20.06.2017 - 07:05
    ☆ Отзыв-ИСТЕРИКА №2: почему Либредерм пожалел вакуумный дозатор для этого ЧУДА? ☆ Шикарный крем, влюбивший в себя с первого применения ☆
    Все помнят мою ТОПовую истерику по поводу состава гиалуронового крема Либредерм? Я снова в эфире Но сегодня вопрос не к авторам, которые копируют друг друга, отписывая километровые портянки отзывы об обзорных кремах, а к самому производителю, который славится своими флаконами и почему-то обошел…
  • 08.04.2019 - 22:32
    Средство, которое стирает морщины. Вы когда-нибудь встречали косметическое средство, которое перевернуло все ваше представление об уходе с ног на голову? Крем, сразу после использования которого мои морщинки фактически пропали.
    Хочу рассказать о уникальном креме для лица, у которого реально нет аналогов в мире "Крем-актив «ANTI AGE» для лица, шеи и области декольте" Belle Vue Derme , Я покупала крем в наборе, но так как оба средства можно купить по отдельности (но это дороже), обзоров будет два.
  • 14.07.2019 - 03:58
    «- Ай да крем! Ай да крем!» или крем Маргариты больше не выдумка Булгакова
    Правда летать Вы не будете (ну если только от счастья), а вот помолодеть на несколько лет помолодеете. Этот отрывок идеально описывает мои ощущения от применения этого крема, и сейчас, спустя полтора месяца использования, я готова поделиться этим чудом.
  • 23.04.2014 - 15:43
    Убрать второй подбородок? Обновлено 25.12.14. Снимаю еще одну звезду.
    Месяца полтора назад я приобрела целую серию дорогущих итальянских средств Natural Project, из которых наиболее известна антицеллюлитная линия Iodas (см. отзыв о креме ), и теперь собираюсь поделиться впечатлениями. Первое из этих средств - крем от второго подбородка Lipolift.
  • 12.04.2017 - 18:51
    "Гиалуронка" - разве что из утюга нам про неё еще не рассказывают! :) В чем, собственно, суть? Внимание: много фото.
    Вы любите новинки? Я очень! Как только я увидела крем гидробаланс с любимой гиалуронкой, тут же решила познакомиться с ним! Пройти мимо такой презентабельной и многообещающей упаковки просто нельзя!   Цена : 689 рублей Где купить: аптеки города и интернет-магазины. Объем : 50ml. Произведено в РФ.
  • 04.01.2020 - 13:39
    Не разглаживает морщинки, но позволяет коже быть упругой. Идеальный для жаркого времени года бюджетный крем из аптеки "Гиалуроновый комплекс" для лица, шеи и области декольте?
    Бюджетный крем, который возможно найти (по крайней мере, мне удалось) исключительно в интернет-аптеках. А, как многие думают, на аптечных полках стоят только достойные))). Проверим, насколько верное выражение. Производитель и адрес производства: "ПФК "Две линии", г.Бийск.
  • 02.11.2016 - 03:31
    Праздник для усталой возрастной кожи.
    Маску эту я купила для мамы. Она у меня не современная и делать какие то процедуры в салоне никогда не пойдёт, потому я и стараюсь дарить ей ухаживающую косметику, которая могла бы придать жизни возрастной коже. Эта маска одно из таких средств.
  • 01.10.2017 - 09:54
    🎵🎵 Очередная сыворотка в моем арсенале от Gemene закончилась, сравниваю ее С ПЯТЬЮ, РАНЕЕ ИСПРОБОВАННЫМИ СЫВОРОТКАМИ!!! 😲
    Всем привет Сыворотки для лица стали чем-то особенным для меня, мне хочется перепробовать их ВСЕЕЕ)) Каким образом оказался у меня Эластин от Gemene (DNC), я уже и не вспомню, но я его точно не покупала сама) Скорее всего, достался в подарок от щедрых представителей этой марки) Сегодня речь пойдет…
  • 10.08.2018 - 20:09
    Новинка от Compliment для тех, кому за..
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня я хотела бы поделиться ощущениями от использования новинки от российского бренда Compliment - Мультиактивного ночного крема для лица, шеи и зоны декольте из антивозрастной серии Retinol Forte " Эффект осветления ".
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.11.2020 - 09:28
    Бюджетный вариант бюджетного геля алоэ от Holika Holika😄. Батл алоэ, кто же победит?
    Всем привет! Этот отзыв посвящён многофункциональному гель-уходу 7в1 Витэкс Aloe Multifunctional 7in1 Care Gel, 150 мл, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup[ссылка] , за 36 гривен. Была скидка на второй продукт, обычная цена 50 гривен, согласитесь тоже приятная.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 02.11.2020 - 10:57
    Явно не для зоны бикини, но для ног подошёл отлично! Мой первый крем-депилятор за 100 рублей.
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва !   У меня никогда не было кремов-депиляторов. Сейчас решила исправить это дело потому, что кожа ног находится в сильнейшей состоянии сухости. Даже больно иногда бывает и дико чешется. Бриться станком не было желания и думала может меня спасёт крем?
  • Vue аватар
    03.12.2020 - 20:09
    Это плохое средство
    Меня немного очень сильно бомбит от того что я купила этот "продукт" (тут должно быть что-то матом) за 600 рублей (тут я тоже матерюсь). Продается на Вайлдберис. Стоимость за 75 гр около 600 рублей. Упаковка , точнее дозатор получают 100 балов по неудобству.
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 03.11.2020 - 23:56
    Насколько же сильно эта маска понравилась мне в тестере, настолько же разочаровала после покупки 🥑 До отчаяния неприятная, вызывающая неприятные последствия - ну точно не для капризной кожи!
    Привет! Впервые протестировав в магазине косметику Origins, меня поразили их яркие насыщенные ароматы. О бренде я слышала немало - в первую очередь, от американских бьюти-блогеров, среди которых около 3-4 лет назад марка была почему-то безумно популярной.
  • 07.12.2020 - 23:03
    🐾 Палочка-выручалочка для темных волос от SmoRodina! Фото в до, в процессе и после. Со своими функциями справляется на ура, но до 5* не дотянул 🐾
    Всем привет! Раз в 2 дня я мучаюсь проблемой - мыть или не мыть:) Я чаще всего мою голову через 2 суток, но иногда на третий день она ещё сносная, если собрать волосы в хвост.