Опубликовано 9 Июль, 2017 - 19:01

Каждая мама знает, как коварны эти вездесущие пюрешки для кормления малышей - они так и норовят размазаться по лицу и одежде ребенка, да и вообще по всему вокруг ) Чтобы сохранить в чистоте хотя бы вещи малыша (увы, сохранить в чистоте лицо ребенка нереально Smile ), удобно использовать специальные нагрудники - мне больше всего нравятся именно на липучке, поэтому я и приобрела такие марки Lubby за 289 р. в гипермаркете "Окей".

В наборе 3 штуки с разными рисунками - зайцем, тигром и собакой. Материал внешней стороны мягкий (полиэстер) и легко моется, а снизу подшита непромокаемая подкладка. Сохнут нагруднички довольно быстро, да и стираются очень легко.

Размер указан как "Большие" и они действительно закрывают большую часть одежды 6-месячного ребенка. У меня есть похожие нагрудники марки "ПоМа" - и Lubby даже чуть побольше размером. Сзади есть удобная липучка, что дает возможность быстро надеть и снять слюнявчик.

Страна изготовления: Китай

Ставлю твёрдую "пятёрку" нагрудникам Lubby - они удобны для кормления, отлично защищают одежду от пятен и просты в стирке!

Ametystkaрекомендует