Опубликовано 8 Август, 2020 - 12:49

Восстановление кожи после солнца, каких либо травм или процедур занимает длительное время на восстановление. И если в этот момент ей не помогать, то могут остаться и шрамы.

Впервые пришлось применять данное средством после того как обгорела на солнце. А тут такое средство и вроде как заживлением быстрее пройдёт, и воспаление снимет. Но ну тут-то было. После солнца этот крем совсем не подходит. Даже решила, что просто ещё один разрекламированный бренд. Но после заметила, что он помогает быстрее заживать ранкам и порезам. Конечной не стоит наносить его если сама ранка ещё не затянулась, но вот после что бы не осталась шрама крем помогает хорошо уменьшить количество дней на заживление.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не вызывает аллергию и раздражение
  • Не жирный
Недостатки
  • Не увлажняет
Лиллиярекомендует
15.08.2020
А я на случай солнечных ожогов держу «Олазоль+Пантенол». На мой взгляд более эффективное средство. И небольшие ранки тоже помогает быстрее заживлять.
  • 28.05.2013 - 21:09
    Пантенол для"'горячих штучек" и не только! 7% лучше чем 5% +фото
    Как показала практика-Пантенол незаменимое средство в домашней аптечке.Спектр его действия очень широк.Мой Пантенол фабрики Эльфа лучше тем, что он содержит в своем составе 7 вместо обычных 5 активного вещества и менее жирный, чем мазь.Покупала я этот крем в Ашане за100р.
  • 08.02.2017 - 13:07
    Спрей Пантенол Виал. Мой опыт использования при термическом ожоге и для сухой обветренной кожи рук (фото ДО и ПОСЛЕ). Плюсы и минусы упаковки, а также почему не рискну использовать его для лица
    Спрей Пантенол Виал появился в моей домашней аптечке после того, как я обожгла запястье. Ну знаете, как это бывает - вроде бы ничего не предвещало беды, я делала варенье из абрикосов, а когда стала разливать его по баночкам на что-то отвлеклась и ложка практически кипящего варенья оказалась у меня…
  • 04.10.2014 - 12:33
    Быстрая победа над раздражениями.
    Сегодня я хочу рассказать вам о чудесном волшебнике, который меня не раз выручал в трудных ситуациях.Так как у меня довольно чувствительная и сухая кожа, то постоянное бритье ног у меня всегда сопровождается раздражениями и мелкими точками после нечаянно поврежденной кожи.
  • 22.06.2018 - 15:47
    Скажем опрелостям нет!
    Всем доброго дня! Не очень-то приятные ощущения испытываешь, когда летом в жару и духоту едешь в переполненном в транспорте. Становишься мокрым как в бане. У кого как, а у меня от этого потом раздражения бывают. Какие-то "серьёзные" мази применять не хочется.
  • 12.05.2020 - 15:23
    Очень легкий крем-эмульсия для кожи которая не любит тяжелый уход! Зайдет на каждый день комби коже склонной к жирности, витамины, цинк, пантенол, эфирные масла и многое другое - продлеваем красоту кожи 29+.
    Моя кожа 29+ до сих не подружилась с кремами для лица , поэтому я увлажняю свою кожу с помощью масок (тканевых, кремовых и пр.), а также использую легкие сыворотки и "стабилизирующие" тоники после умывания для чувствительной склонной к покраснениям кожи..
  • 28.02.2020 - 21:24
    Универсальный крем, который спасает меня от сильной сухости! Однако, из-за отдушки покупать его снова не хочется😢
    Жирный крем для защиты от морозов я приобрела еще в начале зимы. Однако, февраль уже подходит к концу, а хороших морозов так и не было. Тем не менее, опыт от использования этого крема у меня большой.
  • 28.05.2016 - 16:36
    Пантенол Виалайн — неправильный Пантенол. Куда его можно применить и какой лучше приобрести вместо него?
    Это средство решила приобрести, вдохновлённая удачным опытом использования Пантенола другой марки в виде спрея. Выбрала другую форму, но налажала с производителем... Не делайте так, не будьте мной! Где купить? Аптеки. Цена: около 250 р. Объём: 150 мл.
  • 28.04.2015 - 14:15
    Термоядерный запах, зато хороший результат!!!
    Здравствуйте! Этот крем продается в аптеках . Стоит 130 рублей. Железная туба 46 мл в картонной скромной упаковке, на которой изображены некие растения. Их много разных видов, но я предпочитаю регенерирующий.
  • 14.02.2019 - 16:16
    Отличное средство для заживления и увлажнения кожи!
    Познакомилась с пантенолом ещё в детстве, когда сестра вылила себе на руку кипяток и её кожа буквально поплыла. Сутки постоянного распыления и спустя 3-4 дня никаких следов оплошности не стало. Чудо-средство! Что касается действия для здоровья и эстетики, тут его компоненты заменяют все аналоги.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 12.09.2020 - 16:24
    Стильная и качественная коляска особенных деток для поездок и не только (но всё-таки неоправданно дорого)
    Однажды настал момент, когда мы поняли, что наша ангельская девочка уже выросла из обычных детских колясок. Тем более, что наш ортопед пришел в лёгкое негодование, почему мы не пользуемся специализированной коляской ведь дочери в ней будет явно удобнее, да и вреда позвоночнику и внутренним органам…