Опубликовано 30 Май, 2016 - 08:52

Приветствую всех кто меня читает!

Хочу сегодня поделится своим опытом посещения салона красоты, или как они сами себя называют, студии Outlet.

Узнала я о них через Биглион когда нашла акцию на ламинирование ресниц Yumi Lashes. Мой отзыв на саму процедуру по ссылке.

Что порадовало - быстрая запись без всякого ожидания. Это есть не везде. В частности, на ламинирование я пыталась до этого салона договорится с частным мастером, она меня то переносила, то динамила, пока мне это все не надоело и я стала искать другое место.

Теперь о салоне

Помещение рядом с м. Маяковская, но искать по адресу, не видя где это находится, не советую! Адрес специфичный, с дробями, корпусом, к тому же дом находится поодаль от улицы. Я сначала ушла совсем не в тот тупик, потом позвонила в салон и девушка меня встретила.

Салон располагается в подвальном помещении, вот снимок со стороны улицы 2-ая Тверская-Ямская, от довольно страшного ограждения:

м.Маяковская 2-ая Тверская-Ямская,6/7 стр. 5

Внутри:

Салон Outlet

Помещение довольно тесное, все располагается близко друг к другу. Крохотная комнатушка где мне делали ламинирование имеет ещё одну зону с креслом. В клиентах у них недостатка нет и параллельно со мной была девушка на процедуре на педикюре.

У них очень душно! Вентиляцию в такие маленькие зоны надо делать мощнее. Клиенткам ещё ничего, не на целый же день, но как там в такой духоте работают мастера, я не знаю. Как-то жалко их стало. Я там провела час, причем лежа, и когда вышла - некоторое время кружилась голова от недостатка кислорода.

Мастер мне досталось не общительная и довольно суровая, я бы сказала. Но по большому счету результатом её работы я осталась довольна (смотрите отзыв на ламинирование, там есть косяк, но он не глобальный).

Пока я лежала с закрытыми глазами, на педикюре были активные действия))) Слышно было как смачно отскребают пятки. Резко на педикюр захотелось))) Инструмент там у них нарасхват, не успели соседней клиентке ноги аппаратом обработать, как комнату заглянула другая сотрудница и попросила аппарат себе. На счет чистоты обработки и дезинфекции ничего не скажу, не видела.

При расчете мне дали подарочный сертификат:

Подарочный сертификат Outlet

По факту, это не сертификат как таковой, ценность его - тот код что я замазала (там где написано "на сумму" - это пароль в закрытый раздел для постоянных клиентов у них на сайте. Там, в закрытом разделе цены несколько ниже чем в открытом доступе сайта. Но все же выше чем по купонам на Биглионе.

В целом

Ну что я могу сказать? Неплохой салон для своей категории.

Удовольствия от пребывания там вы получите немного, зато результат процедур вполне может порадовать.

Достоинства
  • Множество процедур
  • Недорого
Недостатки
  • Душно внутри
  • Маленькие помещения
  • Первый раз сложно найти
Jolly-Koрекомендует
Главное, чтобы работали качественно Smile
30.05.2016
Хорошо, что вы остались довольны, сейчас не так часто попадаются салоны с соотвествием цена/качество Smile
30.05.2016
Если клиенты есть, значит салон неплохой Smile
не люблю тесные помещения(
Мне кажется, что в салоне главное - профессионализм мастеров Smile
30.05.2016
Надеюсь следующий отзыв будет про ламинирование Laughing out loud
Rityxa, он уже есть Smile
30.05.2016
Быстрая запись, это, действительно, большая редкость. Да и карта-сертификат на скидку тоже не может не радовать.
неплохой салон)
31.05.2016
Хороший салон)
думаю, неудобства простительны, если у работы качество на высоте)
05.06.2016
Хорошо, что Вы остались довольны.