Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 07:03

На самом деле я пропустила показ этого фильма в кинотеатрах, но недавно увидела его в ленте с нормальной озвучкой и картинкой, которая позволяет нормально насладится картиной.

"Несносные леди" странное название получил фильм в российском прокате,а ведь в оригинале называется День Матери - праздник о котором идет речь в фильме.

Поэтому приступим:

есть 4 мамочки с детьми и их мамочки и один папа-одиночка. У каждого свои проблемы: бывший женится на молодой и Сэнди пытается смирится с ревностью к новой пассии которая хорошо общается с ее детьми. Сестры Джесси и Габи получают неожиданный сюрприз на День матери их родители на пороге их дома, с которыми они давно не общались и от которых многое скрывали. Кристин молодая мамочка пытается разобраться в себе перед тем как сказать своему парню " Я согласна". Миранда популярная телеведущая пытается наладить отношения с дочерью которую родила и оставила. И папаша Брэдли пытается справится с потерей жены и взрослением старшей дочери. И вот всех этих персонажей сопровождает куча веселых нелепых, а где-то даже очень серьезных моментов из которых каждый выносит свое важное решение. Море шуток и забавных сцен поднимают настроение и хочешь или нет все равно рассмеешься:)

Актерский состав: тут очень много знаменитых актеров и актрис, которые играют просто замечательно в этой картине и любой другой из их фильмографии.

Кейт Хадсон неподражаема в любой картине, особенно в комедиях(Война невест, Как отделаться от праня за 10 дней,Жених напрокат). Дженнифер Энистон( Мы миллеры, Друзья,Несносные боссы), Джулия Робертс(Красотка, Друзья Оушена, Белоснежка; Ешь,молись, люби;серия в Друзьях), Сара Чок ( помню ее по роли обеспокоенной мамочки в Анатомии Страсти,Как я встретил вашу маму), Бриттани Робертс(Дальняя дорога, Под куполом, тайный круг, Жизнь непредсказуема), Шэй Митчелл(Милые обманщицы), Марго Мартиндейл (Прекрасные создания, В поле зрения, Ханна Монтана, Хорошая жена и т.д.), Роберт Пайн ( В поисках Картер, Касл, Менталист, Частная практика, Кости, Отчаянные домохозяйки и т.д.) Тимати Олифант(Я-Четвертый, Крепкий орешек 4,), Джейсон Судейкис(Мы- Миллеры, несносные боссы), Аасиф Мандви (Человек паук 2, В поле зрения, Предложение и т.д.) Камерон Эспозито, Джэк Уайтхолл, Дженнифер Гарнер(Из 13 в 30, электра,сорвиголова), Джон Ловиц(Гавайи 5.0, крысиные бега,), Ануш НеВарт(Секс в большом городе 2, 90210Нов поколение), Шон О'Брайан(Падение Лондона и Олимпа, Старый новый год),Гектор Элизондо(Красотка, Сбежавшая невеста,Анатомия страсти, Старый Новый год,День святого Валентина, Крутая Джорджия), Ларри Миллер(10 причин моей ненавести, Старый новый год, Лив и Мэдди, Коварные горничные,День святого валентина и т.д.), Пол Вогт (Анатомия Страсти, Ханна Монтана, День Святого Валентина,)- последних четверых можно увидеть в фильмах Как стать принцессой и королевой.

Сюжет не идеальный, можно вечно к нему придираться, но это просто комедия для разгрузки мозгов и поднятия настроения.

Рекомендую к просмотру, несмотря ни на что!

p.s. мужскую половину лучше не заставлять смотреть, 2 часа не выдержат.

karakрекомендует