Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 15:17

Всем привет)

У меня чувствительная кожа везде, поэтому с приходом холодов все шелушится и краснеет.

Обычно я пользуюсь всякими кремами/маслами ежедневно, и шелушения уменьшаются. Но последнее время мне ничего не помогало с сухостью ног и губ. Подруга посмотрела на ютубе видео про этот крем, купила себе и мне посоветовала.

Итак, что обещает производитель:

Благодаря уникальной формуле с эвцеритом, пантенолом и глицерином, крем прекрасно увлажняет, питает и бережно ухаживает за кожей тела, особенно за ее сухими участками. NIVEA Creme не содержит консервантов и поэтому подходит даже для нежной детской кожи.

• Интенсивная защита
  • Увлажняющий крем
  • Идеально для ежедневной заботы о коже
  • Дерматологически протестировано

От крема за 200 рублей я не ожидала ничего. Не хотела даже ноги мазать, максимум стопы, что я и сделала в первый день.

Нанесла крем на ночь. Утром у меня были идеально гладкие стопы без преувеличений.

Потом я то же самое проделала с ногами и губами. Насчет губ - толстым слоем, через пол часа промокнула салфеткой, чтобы не пачкать волосы и постельное. Результат - исчезли все шелушения и покраснения. После этого я думала даже использовать для лица, но консистенция очень жирная, мне кажется, может забить поры, поэтому не рискнула.

Запах нейтральный. Впитывается довольно быстро, но при обильном нанесении может испачкать все вокруг))

Считаю, этот крем необходим в любом доме в зимнее время года.

Достоинства
  • Густой и экономичный
  • Недорогой
  • Очень хорошо питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Универсальный
  • Хватает надолго
  • Хорош для холодов
  • Эффективный
Недостатки
  • Жирная консистенция, можно испачкаться)
o.kh777рекомендует