Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 22:59

месяц или более

Эту печь купила после того, как старая микроволновка перестала работать, около месяца я пыталась обходиться без неё, но в итоге сдалась и стала просматривать варианты. Мне важно было увидеть, потрогать, открыть - потому отправилась в магазин, а не смотрела онлайн.

В Samsung smart oven влюбилась с первого взгляда - бирюзовый цвет - прямо оттенок Тиффани-идеально вписывался в мой девчачий интерьер, только цена на модель не вписывалась в бюджет. Пошла смотреть модели подешевле, но все казалось не то: и дизайн, и открывание дверцы сбоку, и отсутствие посуды для пароварки. В общем, решила, что вещи или должны радовать - или радовать (без вариантов!) все-таки я вернулась и забрала домой эту не крошку.
Не пожалела ни разу: теперь готовлю исключительно в ней и не только разогреваю еду. Эта печка жарит, печёт, готовит на пару и даже квасит йогурт.
В инструкции написано, что совокупно есть 95 автоматических программ, но я пока освоила только три режима, но и их достаточно для основного перечня на каждый день. Жалею только о том, что не купила раньше - тогда бы мебель заказывала немного другую, поэтому обратите внимание, что печка в магазине кажется меньше, чем она на самом деле! Лучше сразу под неё замерять и предусматривать отдельный шкаф, так как на столе она занимает очень много места. ⠀
Кому я рекомендую: кто действительно готовит дома. Просто для разогрева, конечно, можно взять модель попроще. Если же готовите, то эта модель Самсунг будет находкой: больше я не видела такого ни в одной модели, чтоб в одном шкафу были и микроволновка, и духовка, и гриль, и пароварка, и мультиварка и йогурты можно делать и тесто (режим ферментации). Однозначные пять баллов из пяти.

Достоинства
  • Вместительная
  • И очень стильная!
  • Многофункциональная
  • Мощная
Недостатки
  • Занимает много места
  • Цена
Жанна.Эрекомендует
  • Доброго времени суток, уважаемые читатели данного отзыва. Надеюсь, он будет для вас полезен.Вопрос о покупке не просто микроволновки, а полноценной духовки появился с весенним карантином. Живя в съемной квартире, не сильно волнуешься о том, что у тебя в плите не очень рабочая духовка.
  • 23.04.2012 - 21:39
    Отличная вещь! (много фото)
    Начну с того, что у микроволновой печи отличный дизайн - строгие формы, глянцевая черная поверхность, симпатичные кнопочки. Внутри тоже все замечательно - керамическое покрытие, что во-первых не вредно, во-вторых отлично моется.
  • 24.05.2013 - 06:55
    Торы, булочки, запекания и гриль приготовить можно в 1 клик.
    Потрясающая микроволновая печь!!!! Уже 7 лет работает исправно, не разу не ломалась. В ней получается все! Тортики поднимаются и проникаются, колбаски получаются с хрустящей корочкой, пиццы необыкновенные, булочки красивые. Удобно с ней работать, простые режимы переключения и управления функциями.
  • 15.01.2009 - 12:19
    Недорогая микроволновая печь со всеми необходимыми функциями
    Выбрала эту микроволновую по соотношению ценакачество. В ней нет сложных функций типа "гриль" или "самоочистка", но присутствует все необходимое и стоит она не дорого. Особенно удобно пользоваться кнопкой "+ 30 секунд", которая увеличивает время прямо во время разогреваготовки.
  • All аватар
    09.02.2009 - 19:56
    Прекраное решение для дома.
    Долго выбирали, какую СВЧ купить, остановили свой выбор на Samsung CE1190R, понравилась дизайном и большим количеством полезный функций, в комплекте СВЧ есть решетка для гриля, пароварка, очень удобная и компактная, функция размораживания, конвекция, очистка камеры паром существенно облегчает уход…
  • 20.02.2014 - 07:32
    Хороший агрегат + рецепт кексика в этой микроволновке
    Эта микроволновка у нас уже довольно давно, даже и не припомю когда мы ее приобрели... Примерно около 6-7 лет назад . Как микроволновка - она меня устраивает . Ну, там разогреть что-нибудь, разморозить - это, микроволновка выполняет отлично.
  • 13.02.2009 - 00:28
    может заменить духовку
    на маленькой кухне, где нет возможности поставить духовку, эта печка отличный выход. конечно, кулинарных шедевров с ее помощью я готовить не пытаюсь, но курочку запечь или овощи - отлично получается. удобное управление.
  • 21.02.2011 - 14:52
    Самая простая и удобная микроволновка!
    Долго выбирала микроволновку. Хотела, чтобы можно было включить микроволновку одной кнопкой и выставлять время с точностью до 5 секунд. Эта микроволновка включается одним нажатием на круглую кнопку, время выставляется "крутилкой". Время можно изменять в процессе работы микроволновки.
  • 12.09.2012 - 22:29
    Почти 10 лет безупречной работы!!!
    В следующем году будет 10 лет моего непрерывного трудового стажа после института. Я сразу после окончания устроилась на хорошую работу и на день рождение мамы (наконец то я могла это себе позволить!!!!)купила микроволновую печь. При той зп 4000, она стоила 3000 руб. Но она себя оправдала.
  • 09.11.2011 - 09:55
    несмотря на сюрприз внутри, я все же выбрал её
    При выборе микроволновой печи ориентировался на цену около 3 тыс. руб. Деньги конечно не большие,но в пределах этой суммы я искал оптимальный вариант. Я сразу определился с фирмой, так как я посчитал что печь сомнительного производителя может оказаться не надежной.
  • 29.10.2020 - 19:38
    Отзыв спустя год использования. Стоит ли она этих денег? Микроволновая печь Samsung MS23K3513AK
    После того, как закончили ремонт на кухне, стало понятно, что наша не такая уж и старенькая, но белая микроволновка Samsung вообще не вписывается в интерьер. Было решено купить новую, непременно черную.
  • 26.12.2020 - 13:23
    Был глюк. Надеюсь, что не повторится. Отзыв после 6 месяцев эксплуатации.
    Прошлая микроволновка, которую я продал, имела функцию гриль, однако ей я почему-то не пользовался. Хотя она была довольно недорогая, но уже в 2011 году обладала столь полезной, как я потом узнал, опцией.
  • 17.12.2020 - 11:04
    Микроволновая печь Samsung MG23K3513AK: почему Вам, вероятно, не стоит покупать отличную микроволновку за 8,5 т. р. Сравнение с простой моделью.
    Осенью-зимой 2019-го года микроволновая печь Samsung MG23K3513AK еще была абсолютной новинкой, и отзывов на нее почти не оказалось: 4 шт. откопала - все положительные - и то только потому что, "рыла носом землю", как обычно перед покупками.
  • 01.12.2020 - 20:35
    🔶Моя новая микроволновка +🔶 лайфхак "Как правильно очистить микроволновку"
    Как выяснилось, покупка микроволновой печи может быть не столь легким занятием. Было пересмотрено множество моделей и прочитано множество отзывов.
  • 18.11.2020 - 19:13
    Самая бюджетная микроволновка, минимум функций. Расскажу, что же от нее можно ожидать и кому подойдет.
    Привет всем! Если вы вдруг хотите купить самую дешевую микроволновку, то вот она. Дешевле нет. Купила я ее для съемной квартиры, поэтому искала самый недорогой и бюджетный вариант. Главное, чтобы грела, особых функций мне не нужно, так же ничего не размораживаю, и не пытаюсь в ней что-то готовить.
  • 03.11.2020 - 13:15
    Очень качественная и мощная микроволновая печь.
    Недавно мы с мужем перебрались в другую квартиру. Досталась, так сказать, в наследство от его родителей. В квартире, конечно, еще предстоит много работы, но сейчас не об этом. Новой техникой мы тоже потихоньку обзаводимся. Одной из первой в нашей квартире появилась микроволновая печь.
  • 14.12.2020 - 12:13
    Простая микроволновая печь: 2 реле, 5 режимов. Прекрасная помощница на кухне - микроволновка HYUNDAI HYM-M2059.
    Привет всем читающим меня! Когда-то давно, во времена моего детства, для разогревания остывшей еды приходилось вновь ставить её на плиту. Очень я не любила это дело - следить, чтобы суп не вскипятился заново, а картошка в кастрюльке не подгорела. В 90 случаев у меня всё кипятилось и подгорало.
  • Покупка удалась
    Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о микроволновке Samsung . Не так часто пишу отзывы, но данная модель точно это заслужила. Моя микроволновка сломалась, и я долго думала, какую модель мне выбрать, а так как у меня давно не было печки, я решила, что хочу найти объединенный вариант.
  • Работает без нареканий уже 10 лет! Техника, которая "живет" дольше всех на нашей кухне
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о микроволновой печи-самой "старой" бытовой технике. Куплена она была сразу после переезда в нашу первую с мужем квартиру. Было это аж 10 лет назад! До этого жили с родителями мужа, потом с моей мамой.
  • 03.12.2020 - 19:05
    Микроволновка занимает много места на рабочей поверхности? В таком случае есть отличное решение в виде кронштейна
    Всем доброго времени суток! Сегодня вашему вниманию представлю кронштейн настенный для крепления СВЧ-печей MART 02M. Упаковка из картона, компактная.