Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 11:15

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Многие мои знакомые и друзья игнорируют такой важный прием пищи, как завтрак. Лучше бы они игнорировали ужин...даже мудрая поговорка об это гласит: отдай ужин врагу. Но, наши люди такие суровые, что ужин всегда съедают сами, а чтобы врагу наверняка ничего не досталось, на всякий случай ещё чего-нибудь едят перед сном 😁. Я всегда завтракаю, только этот приём пищи у меня лёгкий. Например, не могу съесть яичницу или макароны с сосисками. В основном, он состоит из бутерброда или какого-нибудь лакомства типа печенья. Редко, но моим завтраком бывает овсяная каша или манная. Просто, если начать день с тяжелого приема пищи, то после этого хочется только лечь спать обратно 😁 😁 😁. Чтобы как-то разнообразить свой рацион и сделать его более полезным, я решила купить хлебцы фирмы Magic Grain. Я узнала о них, благодаря Айрекомменду, читая отзывы одного из авторов, на которого я подписана.

УПАКОВКА:

Хлебцы находятся в открытой картонной коробочке, которая в свою очередь упакована в шелестящий пакет.

Благодаря тому, что хлебцы просто вложены в коробочку, которая представлена в виде "конверта" что ли, содержимое видно ещё в магазине. Есть возможность оценить внешний вид товара ещё до совершения покупки. Муравьишка, как истинная любительница питания, как правильного, так и не правильного...уже пришла на фотоссесию)). Картонная составляющая упаковки выполнена в светлых тонах, но на ней изображены яркий цветы...."дети солнца"- подсолнухи, а так же кунжут и колосья. Состав такой прекрасный, что порадует всех. В нём нет никаких Е-шек и ГМО-шек, все компоненты очень полезные. И, кстати, упаковка так и кишит информацией о пользе и натуральности данного продукта. Так же на пачке есть QR-код, отсканировав который, можно попасть на сайт с их продукцией.

Так что употребление таких хлебцов, даже как-то морально бодрит... Мол, вот какая я умничка, какие полезные ништячки ем😂.

Производитель предупреждает о том, что продукт может содержать следы молока и яиц. С фирмой "Magic Grain" мне ранее не встречалась. Изготовителем является Калужская область, город Спас-Деменск. В упаковке 160 граммов, такую пачку первый раз я приобрела за 100 рублей, а сейчас со скидкой можно встретить и за 69 рублей. Исходя из калорийности 386 ккал на 100 граммов, можно сделать вывод, что один хлебец совершенно не калорийный. В упаковке 8 хлебцов. Срок годности указан на пакете.

Пакет сверху закрыт пластмассовым зажимом, а сам пакет ещё и герметично запаян.

Чтобы его открыть я пользуюсь ножницами.

ХЛЕБЦЫ РЖАНЫЕ MAGIC GRAIN С СЕМЕНАМИ ЛЬНА, КУНЖУТА И ПОДСОЛНЕЧНИКА:
Хлебцы имеют прямоугольную форму.

Они ржаного цвета. Это совершенно не тот случай, когда в названии продукта компонент указан, а по факту его или нет совсем или ничтожно мало. Хлебцы щедро посыпаны семечками кунжута, льна и подсолнечника. Обратная сторона хлебца полностью гладкая. Никогда бы не подумала, что такое сочетание может мне понравится. Нет, я люблю все эти компоненты, но только по отдельности, а вместе пробовать не доводилось. Хлебцы довольно прочные и не очень-то тонкие. Например, если сравнивать их с финскими крипсами (отзыв о них можно прочитать тут) . Мне гораздо удобнее их ломать на небольшие кусочки, чем кусать. Но следует помнить о семечках, которые при отламывании так и норовят разлететься.
По вкусу они напоминают обычные ржаные сухарики, а добавление кунжута, льна и семечек подсолнечника очень гармонично смотрится в этом продукте. Один такой хлебец довольно сытный. Точнее, мне на завтрак хватает и одного, чтобы утолить голод. Так-то можно и пачку умять, 😂 но тогда о пользе можно забыть. Я всегда ем эти хлебцы просто так, но однажды попробовала заменить ими хлеб в бутерброде с сыром. Что могу сказать....прекрасное сочетание. А так же эти хлебцы отлично подходят как к обычным супам, так и супу пюре, станут замечательным дополнением в салаты вместо сухариков.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Вот уже несколько недель мой день начинается с ржаных хлебцов фирмы Magic Grain. И вечером вместо чая со сладостями, я съедаю ещё один хлебец. У этого бренда есть ещё и другие вкусы, но пока мне не доводилось их пробовать. Как увижу, обязательно куплю и опробую. Ведь так приятно, когда продукт не только вкусный, но и полезный. В наше время трудно отыскать продукты питания с достойным составом, от которого волосы не встанут дыбом. Так вот, эти хлебцы абсолютно натуральные и очень полезные. Заменяя вкусняшки на эти хлебцы фигурка не только не пострадает, но ещё и заметно станет краше. Разумеется отказаться полностью от сладостей я не могу...как говорят ПП-шники, надо оставить читмил 😂. То есть хоть изредка баловать себя вредными вкусняшками, но а в остальные дни...Вы что, Вы что...я- кремень...только хлебцы😁. Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание!

______________________________________

С Вами была Муравьишка Врединка! Буду очень рада, если мой отзыв оказался Вам полезен. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, если они у Вас имеются.y

Достоинства
  • Альтернатива хлебу
  • Натуральный состав
  • Некалорийные
  • Необычный внешний вид
  • Очень вкусные
  • Питательные
  • Прекрасный вариант завтрака
  • Сытные
  • Хрустящие
Недостатки
  • Нет
Вкусные
👍
13.02.2021
Ох, как же аппетитно они выглядят 😋 Сколько всяких семян 👍 Ещё и размерчик у них, что нужно, 1-2 съел и уже сытость ощущается 🥰
Точно точно😍👍
Полезно и вкусно
13.02.2021
Хлебцы шикарные, очень вкусными кажутся!)
Так и есть😍
13.02.2021
Обалденные хлебцы, люблю на них мазать творожный сыр и сверху ложить семгу)
Так не пробовала, спасибо за идею😍👍
выглядят вкусно
😉
13.02.2021
Мне такие должны понравиться)
Буду их искать!
Выглядят обалденно вкусными
😍
Аппетитные и состав нормальный. Часто покупаю хлебцы на работу, легко и сытно.
Согласна😍👍
Аппетитные. Love
Отличный продукт
😉
Какие вкусные,попробую
Хорошие хлебцы
13.02.2021
Чтобы попка не росла, ем я в день по два хлебца
Если съешь еще хлебец, то бокам придет пи...) забыл это слово)
пИчаль Big smile
В точку)
13.02.2021
Отличная замена вредностям к чаю🙈.
Это точно)
Необычные хлебцы, не видела еще таких( Хотя был период, когда прям ела разные хлебцы пачками Big smile
Пробовала такие.Вкусно.
😊👍
13.02.2021
Хлебцы люблю, особенно с семечками это клад витаминов. Тоже с сыром ем
Наш человек😍👍
13.02.2021
У вас получилась поэма о хлебцах👍😉
Хах😁 спасибо))
13.02.2021
Люблю есть хлебцы на завтрак!
13.02.2021
Выглядят аппетитно, очень люблю семена и семечки в составе
13.02.2021
Laughing out loud название к отзыву Big smile
Очень рада, что повеселила)
Обожаю хлебцы Smile Очень бы хотелось попробовать и эти
😍👍
13.02.2021
М-м-м! Сколько семечек! Вкуснота!
🥰👍
Люблю такие.)
Как классно выглядят
Люблю такое
13.02.2021
Беру такие, нравятся. Я участвовала у них в инсте в конкурсе и выиграла ланч бокс😍
Вау, класс. Вот это хороший приз😍👍
13.02.2021
на первый взгляд похоже на печенье из FixР
Не пробовала, возможно))
13.02.2021
Тоже люблю хлебцы, но голод ими утолить мне трудно) Раньше пыталась, потом бросила это дело Big smile
Кстати, этих мне правда хватает...сытненькие)))
13.02.2021
Надо поискать, мне что-то на глаза не попадались
У нас недавно только появились вроде 😊
Нахомячиться и ими можно((
Это точно😁
13.02.2021
Очень люблю хелебцы,нужно обязательно их попробовать! Smile
🥰
14.02.2021
Тоже в поисках хороших хлебцов. А так пусть попа растет, лучше талия пусть уменьшается Big smile
😂😂😂
14.02.2021
Помню брала их, но они какие то безвкусные
На вкус и цвет, как говорится😁
14.02.2021
Не видела таких хлебцов еще, надо тоже попробовать
Тоже люблю такие хлебцы)
Люблю такие вкусности . Обязательно попробую
14.02.2021
люблю похрустеть Smile но такие еще не пробовала
Ещё 21 комментарий