Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 03:58

Уже совсем чуть-чуть осталось до летних денечков, и уже ничто, ни один беразмерный пуховик не скроет ваши милую фигуру, которая слегка огруглилась за долгие зимние месяцы.
Ближе к лету надо уже активнее налегать на правильное питание в комплексе с физическими нагрузками.

Моими вернымы помощниками в сохранении стройной фигуры являются хлопья Nestle Fitness.
Однажды мне очень повезло и этот продук я купила вдвое дешевле-по акции.

Практически каждое мое утро начинается с вкусного и полезного завтрака.Хлопья содержат цельные злаки, а в одной порции всего 149 ккал.

Клетчатка в составе тоже не может не радовать такого любителя правильного питания, как я.Ведь она помогает регулировать пищеварение, очищать организм и поддерживать вес в норме.

Что же еще входит в состав этого полезного для здоровья и фигуры завтрака:

-зерновые продукты(пшеница,рисовая крупа)
-регулятор кислотности
-антиокислитель
-витамины
-минеральные вещества

Производитель рекомендует нам готовить с молоком этот продукт, но мне он нравится и с фруктовым йогуртом.

Сами хлопья очень хрустящие и мне,лично, они на вкус очень нравятся, кроме того они очень тонюсенькие
и ими можно даже просто так похрустеть.

По этому я выбираю этот продукт, так как на море хочется выглядеть как-то так

Старайтесь питаться правильно(насколько это возможно) и будьте здоровы и красивы!
Достоинства
  • 100% успех при правильном питании
  • Быстро и легко приготовить
  • Быстро не размокают
  • Вкусно, сытно, полезно, клетчатка, витамины
  • Вкусные
  • Налаживают пищеварение
  • Полезные
  • Помогают худеть!
  • Сытные
Недостатки
  • Быстро заканчиваются
naday2502рекомендует
25.04.2016
Я тоже правильно питаюсь, но такие хлопья с сахаром к правильному питанию не отношу.. это баловство. Полезнее всего завтракать нормальными кашами)
25.04.2016
Лисицкая , так каши ж тоже с сахаром...или нет?