Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 21:13

Всем прекрасного дня, красавицы!

Поведаю вам сегодня о моём "свеженьком" приобретении.

Было осеннее, промозглое ветреное и ничем не примечательное утро, не учитывая моего результативного похода в "Подружку" (туда я захожу часто и с удовольствием). Эх,такие вот мы девушки...

Быстро проглянув все полки с новинками корейской косметики, мой взгляд остановился на стенде от "Lady Pink" и как оказалось позже не зря. В коллекциях от данной фирмы бывают удачные украшения, а иногда и вовсе провальные (там не проклеено, тут отваливается, не хватает страз, да ладно?).

В недрах со всевозможными изделиями из красочных перьев и цветов я нашла то, на что давно заглядывалась (ещё с апреля месяца), но не хотела брать по полной стоимости. Какая удача, это украшение попало в распродажу (дождалось свою хозяйку).

Хотите посмотреть?

Воротник из коллекции Ethno Dream от Lady Pink - какой же он "сочный", расшитый бисером и с металлическими вставками. А форма? А цветовое сочетание? Гармоничное сочетание цветов и формы навевает мне ассоциации с красавицей Покахонтас, мне кажется, что это неспроста.

Обратная сторона выполнена в лаконичном чёрном цвете:

Полная стоимость:

А вот и долгожданная скидка:

Что же такое этно-стиль (не зря же он присутствует в начале названия самой коллекции)?

• Разные народы с древности выбирали свои пути развития: они создавали различные культуры, жили обособленной жизнью и мало контактировали между собой.
  • В 20-м веке, во времена развития науки и техники ситуация кардинально изменилась. Практически все могли путешествовать, а отсюда следует, что доступным стало и знакомство со всевозможными культурами. «Дети цветов», как называли последователей движения хиппи, очень интересовались этими культурами. В поисках вдохновения хиппи обратились к культурам Востока, Азии и Африки.
  • Эффектные орнаменты, непривычные цветовые сочетания, оригинальные покрои – этно-стиль вобрал в себя характерные черты различных национальных костюмов. Экзотика прочно вошла в моду.

В точку! В этом прекрасном украшении я вижу:

1. эффектный орнамент
  2. сочное цветовое сочетание
  3. оригинальную форму

Оцените:

Должна сказать, что качество у данного изделия неплохое: 2 тканевые основы соединены при помощи клея не вижу его следов , верхняя часть прошита бисером и металлическими вставками. Оформление бисером уже многого стоит)

Украшение можно сочетать с различными платьями, кофтами и блузами ( лучше однотонными), этот воротник поможет скрасить наши серые будни и почувствовать себя настоящей индейской принцессой.

Да, похоже на этом я не остановлюсь, люблю экспериментировать с различными покроями, формами и непривычными цветами, а вам могу сказать, что и вы находите своё и никогда не останавливайтесь.

Достоинства
  • Лимитированная коллекция
  • Необычный дизайн
  • Стоимость
Abrilрекомендует
  • 22.10.2014 - 18:46
    В магазине "Подружка" можно купить не только косметические средства,но и оригинальную бижутерию! (много фото моего приобретения)
    Привет,красавицы!Желаю Вам прекрасного настроения и приятного прочтения моего отзыва! Сегодня хочу поделиться с Вами покупкой ,которую я совершила в магазине "Подружка".И это не косметическое средство (как вы ,наверно,подумали ),а бижутерия,а именно оригинальное кольцо "White queen" от "Lady Pink…
  • 23.11.2016 - 22:11
    Подробно о плюсах и минусах. И как вообще подружиться с этими резинками
    О себе: волосы длинные, тонкие, склонные к запутыванию. Резинки-проводки для волос от Lady Pink а-ля Invisibobble я ношу часто, мне они подходят для прически "хвост". Куплен набор данных резиночек из 3 шт. в магазине Подружка за 90 р. со скидкой по карте.
  • 17.01.2019 - 03:33
    Чудо-резиночки справились с непростой задачей!
    Всем привет! Моя дочка целый день стоит на ушах и ее отросшие пушковые волосики не держит ни одна резинкаприщепка. Так вот, эти чудо резиночки держатся так долго, пока я их не сниму! Как же я вас долго искала . Итак, эти резиночки куплены в магазине "Подружка" за 125 руб.
  • 12.12.2015 - 11:53
    Матовые пуссеты - хит winter 2015/2016. Отлично подходят к разным образам, освежают look и просто отличный аксессуар :) Много фото по традиции!
    Доброго времени суток!   Я очень люблю синий цвет, а именно благородный как этот. Зима не повод отказываться от ярких аксессуаров и макияжа , у меня много насыщенных алых помадок, и эти серьги отличное дополнение к образу.
  • 29.08.2012 - 09:02
    Красивый и яркий кошелек для любительниц милашки Kitty ;)) (+Фото кошелька)
    Привет всем! Сегодня я решила рассказать о кошельке Hello Kitty , купленном в Интернет-магазине Tinydeal. Я очень люблю Китти, не смотря на то, что мне уже 25 лет Наверное, просто не хочется взрослеть, вот и покупаю аксессуары с этой милой киской.
  • 28.08.2013 - 14:18
    Любимки для блондинки (с фото)
    Ну как я , блондинка, могла пройти мимо этого большого розового чуда в виде наручных часов? ) Они долго пылились в моём виш-листе, но как только нарисовались безхозные 3.88$, я их заказала. Заказывала на свой страх и риск, т.к.
  • 28.02.2014 - 15:28
    Красота, которая пахнет
    Добрый день, уважаемые форумчане! Как всегда Ali привлекает своими ценами и красивыми фото. Вот я и не удержалась, заказала браслет на лето зимой, т.к. учитываем сроки доставки. Заказала 2 браслета и одни часы с магазина Artlady. Вот один из них.
  • держит хорошо, только волос надо много (фото)
    Раньше я такую версия для пучка встречала только в тонком пластиковом исполнении. Кстати очень хороший вариант - держит прочно и не тянет. А тут вот такой - в поролоне.
  • 15.07.2015 - 17:05
    Популярное этим летом колье с минимальными затратами.
    Каждый раз когда бываю в Подружке просматриваю стенд с распродажей аксессуаров. Пополняется она довольно часто и тут можно купить бижутерию с 70 скидкой. Разбирают всё быстро, но иногда можно найти что-то интересное. Этим летом колье с крупными бусинами ягодами смородины крайне популярно.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 17.09.2020 - 20:21