Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 12:27

Начну с того, что это не традиционное масло для волос к которому мы привыкли, то есть им пользоваться нужно не после мытья головы на влажные волосы и не смывать, а до мытья головы и смывать шампунем.

Смыть это чудо-масло мне удалось только после 3 намыливаний шампунем.

Эффекта я не ощутила (пользовалась только 1 раз).

Единственный плюс - запах потрясающий, но при невозможности им пользоваться не знаю считать ли это плюсом.

Покупала в интернет-магазине за 270 рублей.

подойдет может быть только обладательницам очень сухих и длинных волос.

Достоинства
  • + приятный запах
  • Баночка красивая
Недостатки
  • Волосы слабо блестят
  • Тяжело смывать, жирнит
Bridget Jonesне рекомендует
  • 27.07.2016
    Цена для малюсенькой баночки с самым дешевым (пусть и, допустим, французским) растительным маслом слишком дорогая. Все экзотические полезные компоненты находятся на последних местах в составе и там их явно немного.
  • 12.10.2014
    Масло покупала год назад, есть еще на пару применений. Комбинатную с другими аптечными маслами, да и волосы чуть ниже плеча, поэтому расход экономичный. Как уже писали многие авторы, состав разобран по молекулам, поэтому повторятся насчет него не буду.
  • 20.12.2013
    Моей основной проблемой всегда была чрезмерная "пушистость" волос. Волосы никак не хотели спадать на спину ровным блестящим водопадом, а все торчали в разные стороны. Особенно этим отличались относительно короткие волоски, не ложащиеся под тяжестью собственного веса.
  • 08.12.2013
    Всем привет,давненько не писала о маслах для волос,исправляюсь! Вообще,я люблю покупать натуральные качественные масла,смешивать их на свой вкус вместе с эфирными маслами и делать маску до мытья,после такого ухода- волосы шелковые!