Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Посуда
Бренд: Remihof
Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 17:38

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв 🙋

Приготовление различных блюд входит в ежедневный список дел каждой хозяйки. Чтобы блюдо получилось вкусным и с более ярко-выраженным вкусом, я люблю использовать различные специи. Вот уже несколько лет рассыпчатым специям из пакетиков я предпочитаю специи горошком, которые необходимо пропускать через специальную мельницу. Так приправа не «выдыхается», всегда остаётся свежей и с ярким ароматом.

В этом отзыве хочу рассказать о мельнице для специй Remihof Baum, которая стала незаменима для меня в этом вопросе

Бренд: Remihof

Материалы изготовления: керамика, натуральное дерефо, нержавеющая сталь, пластик

Объём: 94 миллилитра

Цена: 720 рублей

Где приобрести: приобрести можно на Вайлдберис, а также на официальном сайте Remihof

Что меня сразу привлекло в мельнице Remihof, так это то, что она двусторонняя. Я решила, что с одной стороны у меня будет перец, а с другой соль .

Прочитав на вайлдберис полное описание данной мельницы, я поняла, что это то, что нужно: она изготовлена из прочных и качественных материалов и имеет внушительный размер. При этом мельницей очень удобно пользоваться, поскольку она имеет плавные изгибы

Предварительно мельница заключена в коробку, на которой имеется вся необходимая информация о товаре, в том числе материалах изготовления, производителе и основных характеристик

Для надежности, мельница была упакована в пупырчатую плёнку, пришла целая, нигде ничего не откололось и не поцарапалось

Мельница двустороння, верх и низ исполнены из бука, далее идёт металлическая окантовка и прозрачный качественный пластик.

Жернова, благодаря которым происходит помол специй, изготовлены из керамики. Конструкция мельницы выглядит качественной исполненной, в использовании нареканий нет

Все части мельницы легко откручиваются, закручиваются плотно, в процессе использования приправа не осыпается

Баночка, в которую засыпаются специи, изготовлена из крепкого пластика, сама по себе она небольшая, но вместительная. Объём каждой ёмкости составляем 47 миллилитров.

Внешний вид мельницы мне очень нравится, смотрится красиво на кухонном столе она устойчиво стоит на кухонном столе и привлекает взгляд

В мельнице Remihof Baum я использую самые часто используемые специи: это итальянские травы и смесь перцев. Изначально, я хотела один отсек заполнить крупной морской солью, но в рядом расположенных с моим домом магазинах таковой не имеется(( Буду искать в более крупных сетевых магазинах

Итальянские травы идут у меня в салаты и яичницу, а смесь перцев я люблю пускать в суп и добавлять в мясо на стадии маринада. Очень удобно, что мои любимые специи находятся в одной мельнице и всегда под рукой

Также не могу не отметить, что измельчает мельница очень хорошо, механизм хорошо прокручивается, не заедает.

Кстати, мельница имеет 3 степени помола:

- мелкий

- средний

- более крупный

Уход.

Осуществлять уход за такой красивой и стильной вещью стоит бережно. Так, производитель предупреждает, что её не стоит мыть, а лишь протирать влажной тряпкой.

Также, помимо мельницы для специй в моеём заказе были следующие позиции:

• распылитель для масла или уксуса Remihof Luftchen;
  • разделочная доска Remihof с бортиком Textur.

Распаковку посылки можно посмотреть здесь:

Если подводить итог, то мельницей Remihof Baum я очень довольна! Помимо стильного и красивого внешнего вида, стоит отметить качество материалов, а также простоту и удобство использования. Однозначно рекомендую 👍

Спасибо за внимание 🌷

Nюta Wazowskiрекомендует
23.06.2022
Никогда не пользовалась мельницами, всегда беру исключительно специи где все сразу в пыль Big smile многие говорят ты только попробуй это совершенно другие вкусовые ощущения) Пожалуй отложу себе такую стильную мельницу Love
30.06.2022
раньше тоже так делала, но в последнее время нравятся именно мельницы)
23.06.2022
Не пользовалась мельницей никогда) Мне очень понравилась разделочная доска🤗👍
интересная и классная вещь))
24.06.2022
классная мельничка! с удачной обновкой Smile
Очень удобная вещица
27.06.2022
Интересная вещица!
01.07.2022
Стильная мельница Love
01.07.2022
интересный девайс, не видела двухстороннею мельницу, удобно.
  • 25.10.2011 - 12:04
    Мельница TimA с керамическими ножами
    Я много раз слышал, что знатоки кулинарии применяют для измельчения специй только ручные мельницы. И решил попробовать. Приобрел мельницу для специй «Кристалл» марки «TimA» с керамическими ножами. Понравился спокойный, но в тоже время стильный дизайн.
  • 13.05.2022 - 21:26
    Мелет перец и душистый горошек за секунду. 👌 Прочный металлический корпус, керамический механизм и 3 скоростных режима. 🍛
    Здравствуйте!   Может быть, только у меня такая паранойя, но я никогда не покупаю готовые смеси приправ. Хочется видеть, что ты добавляешь в еду. А так как специи - это неотъемлемая составляющая вкусных блюд, я решила приобрести электрическую мельницу от Remihof.
  • rpx аватар
    26.01.2013 - 22:57
    Хотите супер аксессуар для кухни и декора квартиры? Вот он! Фото.
    Давно я мечтала о мельниц для специй. И даже решила купить другую мельницу из Икеа, но потом увидев КРИДДИГ, сразу передумала. Она мне показалась такой стильной и оригинальной, что я без сомнений решила купить именно ее.
  • 03.01.2022 - 11:15
    Необходимый девайс на кухне, для тех кто любит ароматный и вкусный перец. Отзыв на бюджетную и доступную мельницу для специй VETTA.
    Здравствуйте! Мельница для перца - вещь просто необходимая, ну если вы любите молотый перец. Недавно я приобрела себе мельница для специй VETTA, о ней и пойдёт мой сегодняшний отзыв.
  • 21.05.2013 - 09:19
    Как в кулинарном шоу )))
    Каждый раз, глядя какую-нибудь передачу по кулинарии, мой взгляд притягивала магия манипуляций с мельницей для специй. Это прокручивание и этот хруст... Казалось бы, все вокруг в стиле модерн и по последнему слову техники, и только этот агрегат как будто из глубины веков пришел без изменений.
  • 09.10.2014 - 11:32
    Бамбуковая с яркими силиконовыми вставками. Отличный помол.
    У нас целая эпопея случилась с поиском хорошей мельницы для специй. В нашем городе выбора особо нет, а в Икею ехать надо аж в Краснодар. Начиталась отзывов об их дешовой мельнице здесь на сайте. Главный критерий для нас - это качество помола.
  • 15.06.2011 - 09:04
    Перец то, оказывается, разный бывает! (+фото) ˁ˚ᴥ˚ˀ
    Я много раз видела в магазинах продаются одноразовые мельницы для специй с наполнением. Стоят дорого, а после использования надо выбрасывать... По этому мы решили купить многоразовую мельницу и остановили свой выбор на Bergner.     Набор стоил 170 руб.
  • 31.10.2012 - 21:14
    Автоматический и ручной режимы измельчения
    Давно хотели приобрести мельничку, а тут случайно попался на глаза этот необычный и стильный аксессуар для кухни. Необычен он тем, что работает от 4 батареек ААА.Мельница Rondell RD-423 предназначена для измельчения специй и приправ, которые засыпаются в прозрачный отсек, нажатием кнопки сверху при …
  • 20.03.2017 - 14:07
    Это не многоразовая мельница для специй, а какой-то "Фигаро здесь, Фигаро там"!
    ИКЕА 365+ ИГЭРДИГ Мельница для специй Очень давно я вынашивала идею о многоразовой мельничке для специй и соли. Миссия адаптации под эти цели одноразовых экземпляров с крахом провалилась, а все встречаемые мне варианты многоразовых мельниц были уж по больно не гуманным ценникам.
  • 08.05.2022 - 18:02
    Стильная помощница на кухне, которая преобразит любое блюдо| 3 степени помола и LED подсветка| Поделюсь рецептом быстрого и очень вкусного блюда, расскажу про электромельницу Remihof Kugel
    Приветствую! Каждая хозяйка хочет, чтобы готовить еду было не только вкусно, но и просто и быстро. Плюс, красивый интерьер кухни - практически всегда собирается из мелочей. Я очень давно присматривала различные перечницы, так как люблю свежепомолотый перец. Он ароматнее и вкуснее.
  • 26.05.2022 - 22:34
    Самые быстрые фрикадельки в моей жизни! 4 минуты и вкусный обед готов!
    Всем привет!   Есть тут те, кто любит вкусно поесть, но вот готовить не любит? Или тот, кто любит готовить то, на что уходит минимум времени и сил? Тогда вам точно сюда, ведь сегодня я хочу рассказать о приспособлении, которое превратит готовку в развлечение.
  • 25.05.2022 - 00:03
    Приборы будущего! Вкуснейшие блюда, приготовленные на гриле прямо в СВЧ всего за 3 минуты!
    Всем привет!   Все любят тосты и горячие сэндвичи! Хрустящий зажаренный хлеб, расплавленный сыр и любимая начинка вместе с ароматным кофе способны поднять настроение с утра любому человеку! Недавно у меня появился чудесный гриль, который упрощает процесс приготовления тостов, сэндвичей и не только.
  • 30.05.2022 - 20:13
    Все приправы под рукой! Для плова, для курицы, для рыбы, для гриля и для всего-всего прочего на одной подставке. Супер стильный набор для кухни.
    Привет всем читающим меня! Удобная кухня - это когда всё необходимое для готовки под рукой находится. Нет, конечно, глубокие шкафчики, в которые можно всё попрятать, тоже важны! Но за специями в шкафчики мне было залезать неудобно. Хотя хранила я их там всегда, всю жизнь.
  • 09.04.2022 - 23:18
    Я не буду ограничиваться хранением специй - это суперские интерьерные черепушки!
    Всем привет! Не могу с собой ничего поделать, когда вижу красивые скляночки. У меня их много разных. Когда захожу и вижу цены в интерьерных салонах, такое ощущение, что люди живут в отрыве от реальности или просто живут под девизом "лох не мамонт" и заламывают баснословные суммы за каждую маленькую …
  • 22.04.2022 - 09:26
    Прошли проверку высокой температурой и неудачной глазурью. И всё это за акционный ценник в 50 рублей
    Печь я люблю, но склонность к лишнему весу не позволяет делать это так часто, как хотелось бы. А Пасха - прекрасный повод воплотить свои творческие и вкусовые фантазии.   Предпочитаю использовать силиконовые, иногда и другие виды форм. Главное - многоразовые.
  • 17.06.2022 - 17:49
    Bobber Jerrycan - премиальный термос от российского производителя. Покажу, как выглядит порция объёмом 470 мл и расскажу, на сколько человек её хватит.
    Привет всем! Термопосуда - это не средство первой необходимости, однако, она существенно облегчает жизнь и делает её гораздо комфортнее и приятнее. Моя любовь к термопосуде началась с кружки, которую я беру с собой во все ближние и дальние поездки, и укрепилась благодаря шикарному термосу для еды…
  • 03.05.2022 - 15:53
    Совершенно импульсивная покупка - теперь не понимаю, как раньше готовил без этого дырокола🤷‍♂️
    Подхвачена была в Пятерочке, иногда акции в отделе хозтоваров (есть у меня хобби всякие приблуды домой таскать), или просто висела где-то в проходе... Зацепил, стоила ерунду около 200.   Упаковку не сохранил, но перепутать невозможно.
  • 25.06.2022 - 01:55
    Любимая серия форм от Luminarc - Smart Cuisine Carine. В отзыве - рецепт очень простого блюда без которого не обходится ни один праздничный стол у меня дома
    Я обожаю всякие штучки для кухни! Видимо, возраст дает о себе знать Но тащусь от всяких форм, новых тарелок, чашечек. К бренду Luminarc отношусь с особой любовью - покупала уже несколько сервизов, отдельно тарелки, разные формы, и большинство именно от этого бренда.
  • 08.05.2022 - 15:16
    на такой сковороде готовить одно удовольствие! ★ добротное антипригарное покрытие - можно готовить без масла ★ немецкое качество в деталях: идеально прилегающая крышка, не нагревающаяся ручка, практичный объем
    В кухонном арсенале любой хозяйки непременно найдутся сковороды разных диаметров и объемов. В своем отзыве расскажу об универсальной и практичной сковороде Stark диаметром 26 см.