Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 17:43

Вы уж простите меня, все те, кто восторгается этим кремом. Но я не увидела в нем ни одного плюса. Я им пользовалась несколько недель,хотела избавится от постакне и прыщей. Но ни от того , ни от ругого он мне не помог. И вообще я не увидела в нем ничего замечательного. Как крем ведеть себя плохо - не увлажняет, ни питает, ни от синяков под глазами не помог. Одно радует, хоть денег ни жалко потраченных, стоит он не дорого. Сто рублей с какими то копейками. Запах ни навязчивый. Цвет белый, впитывается хорошо. состав хороший. Много трав и всяких полезностей для кожи. Не могу понять по чему же с моей кожей он ведет себя так плохо.Sad((((((

Консистенция у крема легкая. Вообщем и целом крем наверное хороший, но не для меня. Кожа какая была - такая и осталась. Как говорит моя знакомая - "и на том спасибо, хоть хуже не стала" .

Всем поменьше разочарований!! Даже в таких мелочь, как крем. Ведь жизнь состоит из мелочей, так пусть будет побольше приятных мелочей.

Lime790не рекомендует
04.11.2014
Да уж, дешевая рыбка....
вообще, прыщи нужно лечить изнутри организма, а не снаружи.. кому он помог - это скорее всего, временный эффект
  • 20.05.2016
    08.06.15г Решилась опробовать крем "Клирвин" для ухода за проблемной кожей. Производители указывают на многофункциональность крема: от угревой сыпи, кругов под глазами, от следов и пятен от угрей, профилактика и коррекция растяжек. Пугает срок годности - 5 лет..
  • 06.03.2011
    Клирвин приобрела после огромного количества положительных отзывов и огромного количества времени по его поиску.Пользуюсь почти месяц, ощущения какие-то очень непонятные.Отлично увлажняет, но при это не жирнит мою комби кожу, склонную к сухости, поры на носу не забивает, по запаху очень приятен.Но…
  • Клирвин-крем для ухода за кожей.Мне попался Российского производства((Видимо он не такой волшебный,как изготовленный в Индии.Заказала крем Индийский,пока пишу именно об этом.
  • Купила я его, после того как избавилась от затяжного акне . Естественно остались последствия. Темные пятна на коже и расширенные поры. Плюс я слышала, что он помогает от кругов под глазами. Решила убить двух зайцев сразу, но с одной задачей он справился хорошо, а с другой, - не очень.