Опубликовано 27 Сентябрь, 2020 - 21:06

месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

У данного продавца часы представлены двумя вариантами: большие (показывают не только время, но и влажность, и температуру воздуха) и поменьше (только время.) Также есть разные варианты цвета корпуса и подсветки. Мой выбор пал на вариант с большим корпусом, датчиком влажности и температуры, светло- бежевого цвета с зеленой подсветкой. Стоимость на момент покупки составила 1060 рублей.

Характеристики:

1. Голосовое управление, но нужны децибелы более 60 дБ
2. Режим питания: аккумулятор 3AAA, но не входит в посылка/также может питаться от USB
Примечания: Реальный цвет товара может немного отличаться от фотографий на сайте, что вызвано множеством факторов, например, яркостью вашего монитора и яркостью освещения.

Информация о продукте:
1. Запуск/Сброс: Нажмите кнопку Reset для сброса, 0-9 цифровой экран
2. Часы Функция: час, минуту и температуры, который может быть переключаться между в 12-часовом формате системы и 24 часа системы
3. Функция голосового управления: в режиме энергосбережения он может отображаться, когда голос находится в близком диапазоне или больше 60 дБ.
4. Три режима отображения: dp-1: Отображение времени или даты и температуры в свою очередь; dp-2: Поддержка отображения тока; dp-3: Отображение времени и температуры только
5. Функция сигнализации: Доступно для установки трех сигналов тревоги
6 температурный переключаемый дисплей ℃/℉; Диапазон измерения температуры: ℃ (0 ℃-50 ℃); ℉ (32 ℉-122 ℉)
7. Рабочее напряжение: DC5V/500mA или 4 No.5 ячеек (AAA)

Доставка оказалась неожиданно быстрой - менее двух недель в Нижний Новгород.

Часы были очень хорошо упакованы.

В комплекте имеется шнур USB, но блока питания к нему нет. Будильник может работать как от сети, так и от обычных мизинчиковых батареек (4 штуки, в комплекте, естественно, их нет).

Отсек для питания находится сзади,там же кнопки управления и разъем для шнура USB.

Задняя сторона

С первого взгляда кажется, что корпус часов - деревянный, но при ближайшем рассмотрении оказался пластиком. Причем, на нижней стороне видно клеевой шов.

Нижняя сторона

Итак, эти часы - будильник имеют следующие функции:

• Показывают время
  • Показывают дату (ее отображение можно включить по желанию, режим "dp1")
  • Температура окружающей среды
  • Влажность воздуха
  • Будильник (целых три)

Чтобы установить дату и время, просто надо удерживать несколько секунд кнопку "set".

Дисплей может светиться постоянно, либо, если включено голосовое управление, он будет работать только в ответ на громкий звук. Как оказалось, достаточно просто постучать по столу. Часы светятся 15 секунд, затем дисплей гаснет. Это очень удобно для экономии питания, а также ночью, он не светит в глаза, а включается, только когда надо узнать время.

Так выглядит будильник в "спящем" состоянии

Недостаток у этих часов только один:

Отсутствие инструкции на русском языке. Прилагается инструкция на китайском и английском. Честно говоря, я не сразу смогла разобраться, как выставить время. Хотя, признаюсь, ничего сложного здесь нет и разобраться можно просто "методом тыка". Кнопки всего три: "set" ,"up"и "down".

Из плюсов хочется отметить:

• Красивый, стильный дизайн
  • Голосовое управление
  • Время показывает точно.
  • Наличие датчика температуры
  • Наличие датчика влажности.
  • Достаточно быстрая доставка.Я этим приобретением очень довольна, часы отлично вписались в интерьер моей спальни, время показывают точно, поэтому смело могу рекомендовать их к покупке!
Достоинства
  • Есть голосовое управление
  • Красивый дизайн
  • Недорогая стоимость
  • Работают точно
Недостатки
  • Нет инструкции на русском языке
re_naрекомендует
27.09.2020
Красиво выглядит будильник!
08.10.2020
О, у нас подобные часы, только как кирпичик по форме.
А настройку с "голосовым" управлением можно отключить. Мы как-то раз тоже что-то нахимичили и часы потухли, оживали только когда в ладоши над ними хлопали, мы это отключили, нам неудобно показалось Smile
09.10.2020
А нам наоборот нравится, что они включаются когда нужно, ночью в глаза не светят.)
09.10.2020
спасибо что познакомили с таким забавным товаром, я как раз мечтаю о подобных часах с будильником Wink