Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 11:58

Сначала я, как и многие другие покупала различные кремы для разных частей тела и с разными назначениями, но вот у меня как-то случился финансовый кризис и мне нужно было максимально экономить. И я решила попробовать заменить крем для рук, ног и тела всего одним - NIVEA универсальный.

Баночка у него бывает разных объемов, сначала я решила попробовать маленькую.

Что же, кремчик жирненький, впитывается неплохо, а уж увлажняет очень и очень эффективно.

Руки и ноги я привела в порядок после первого применения, просто пользуюсь кремом на ночь и утром мягкие руки и пяточки, никаких тебе мозолей и натоптышей и шелушения - отлично.

Лицо я не мажу им, т.к. для моей кожи он слишком жирный, а вот для увядающей или очень сухой будет замечательно.

Из минусов крема, отмечу то, что использовать его нужно только на сухую кожу и сухими руками, т.к. на влажной коже он очень плохо размазывается из-за своей консистенции. И довольно долгое время впитывания.

Достоинства
  • густой и экономичный
  • очень хорошо питает
  • универсальный
  • хорош для сухой кожи
Недостатки
  • долго впитывается
  • немного жирноват
Nikoleta80рекомендует
06.09.2013
у меня он ни в одну часть тела толком не впитывается(
06.09.2013
Всё это только видимость увлажнения и ухода. Минеральное масло создает пленочку на коже, не дает ей дышать, никак не питает и не улучшает состояние кожи, только ее внешний вид)
  • 17.02.2017
    Ежегодно зимой в моем арсенале средств ухода появляется новая синяя традиционная банка от Нивеи. Теперь зимами они еще и рисуют на банках всякие санки-снеговики, но внутренняя суть неизменна. Покупаю обычно баночку 150мл. Самый удобный формат для меня, на 1 сезон.
  • 11.02.2018
    Всем доброго времени суток. Спасибо, что заглянули Скорее всего с кремом Nivea многие знакомы ещё с детства Я им пользовалась давным давно. Но увидев в магазине эти милые шайбочки не удержалась и купила. У данного крема минимальный расход. Бюджетная стоимость.
  • 09.09.2013
    На днях зайдя в Улыбку Радуги за пудрой MaxFactor (в ин-те увидела самый светлый 85-й оттенок в наличии, а в самом магазине не оказалось ) решила выбрать какой-нибудь крем для лица и не только, чтобы питательный был Обратила внимание на маленькую баночку крема Чистая Линия, но не купила.
  • 25.08.2013
    С этим кремом меня давным давно познакомила моя бабушка)) Продавцы в магазине в прямом смысле поняли,что он универсален и сказали бабуле,что этим кремиком нужно мазать волосы,пока они влажные,да и что там кремиком,не крем это вовсе,а прям бальзам для волос))) естественно я мазюкала им волосяной…