Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 21:30

Неприятный запах не нравится никому, причем неважно, от тебя ли пахнет плохо, или от твоего близкого окружения. Так что парфюм придумали не зря. Я люблю хорошую туалетную воду, и по мере возможности иногда себя балую. Но последнее мое приобретение - классика D&G перестало меня радовать спустя несколько дней http://irecommend.ru/content/pochuvstvovat-sebya-i...

И пока в РИВ ГОШ продолжаются предновогодние скидки, купила я там не сладкий, а более свежий аромат.

Не стала тратиться на полноразмерную версию, купила флакон 30 мл.

Флакон внешне похож на льдинку, прозрачный, остроугольный, с такой же прозрачной крышкой. Сам парфюм тоже совершенно бесцветный. Как ни странно, аромат оценила мужская часть коллег, двое обратили внимание на новый (приятный) аромат. И это неудивительно, если разобрать пирамиду.

Верхние ноты - водка, цитрус и фиалка. Ноты сердца - орхидея, лотос и нарцисс. База - древесные ноты и береза.

Значит, водка в парфюме привлекает мужскую половину населения? Smile Забавно.

Флакон удобно держать, да и в сумочке он занимает мало места ( в небольшом -то флаконе). Со скидкой обошелся мне в 1700 рублей. Аромат и правда оригинальный - вроде бы и цветочный, но водка в пирамиде придает резкости, и духи кажутся несладкими.

Вот стойкость подвела немного, на целый день ее не хватает, часто приходится обновлять. Поэтому и ношу с собой. Но рекомендую, такой необычный аромат и правда надо попробовтаь.

Екатерина 2012рекомендует
08.12.2016
Задумалась как пахнет водка, ведь водка - это спирт, а он есть в любом парфюме Ghost
08.12.2016
не знаю как пахнет водка, я ее не пила Big smile
08.12.2016
Обожаю этот парфюм!) Он просто великолепный: шлейфный, яркий, стойкий)
08.12.2016
Лучшая косметика для женщины - бутылка водки, выпитая мужчиной!
08.12.2016
Он у меня был, прочла ваш отзыв и ностальгия)
Водка самая настоящая!
08.12.2016
Необычно видеть в нотках водку и даже интересно понюхать аромат.
09.12.2016
Ничего себе, водка в пирамиде... Shock Интересно послушать аромат. Вобще-то я люблю необычные. Smile
  • Привет, обожательницы парфюмерии! Мне было всего 9 лет, когда мама купила себе парфюмированную воду Women от Donna Karan . Она тогда только-только появилась, это был 1999 год. Заводной ледяной аромат так прочно уселся в детскую память, что именно он ассоциируется с детством, мамой и счастьем.
  • 18.02.2011
    Этот аромат - загадка. Потому что он мне то нравится, то не нравится. В летуале нашего города его ставят на самую дальнюю полку наверху. Уж очень он на любителя значит. Оригиналы расходуются экономично, наносить надо мало. У меня есть как отрицательные, так и положительные ассоциации.
  • 01.08.2017
    Во-первых, аромата я купила два (туалетную и парфюмерную воду), но сейчас остался лишь один...туалетная вода улетела в мае, так быстро что я сама не заметила как. Туалетная очень летучая, более легкая, но такая же холодная, как и парфюмерная.
  • 06.04.2015
    Всем привет! Этот аромат я покупала еще и еще раз, наверное, десять точно....Непревзойденный, красиво оформленный, стильный. Цветочно -грейпфруто-водочный ледяной коктейль, с ним и в пир, и в мир, и в добры люди.....Таким парфюмам не изменяют, золотой стандарт....Если бы я была парфюмом, я хотела…
  • 15.10.2015 - 15:47
    Не могу больше... С большими усилиями меня хватило на 50 мл, а остальные 50 ждет печальная участь...
    На моей "парфюмерной" полке DKNY Туалетная Вода Women Summer стоит вот уже третий год, и 50 мл из 100 я честно использовала, но практически через силу... Потому и отзыв об этой воде все не было желания писать..
  • 21.02.2014 - 21:08
    -влюблена много лет-
    Влюблена в этот аромат уже много лет.Он непохож больше ни на что. Много раз пыталась от него избавиться, ничего не получилось ,он покорил меня навсегда. В начальной ноте коктейль: сок красного апельсина, охлажденная водка и зеленые листья томата.
  • 10.02.2019 - 21:32
    Отзыв коллекционера. Donna Karan Energizing - февральская зарисовка на древесной подложке с цитрусовой мякотью
    Donna Karan за ре-е-едким исключением не балансирует на грани принятия своей очередной парфюмерной работы: многочисленные Яблоки - тому ярчайшие явления. Многие !!!обалдеть как многие!!!
  • 29.06.2018 - 20:28
    Легендарное зеленое яблоко DKNY Be Delicious , яркий и противоречивый аромат.
    Познакомилась я с ароматом DKNY Be Delicious достаточно давно, примерно в 2005 году. Как сейчас помню, что в одном из номеров журнала «Glamour" был пробник аромата в виде саше. В то время этот аромат очень активно рекламировали.
  • 13.01.2019 - 00:00
    Be Delicious Fresh Blossom от DKNY - прекрасное розовое яблоко, со свежим цветочно-фруктовым ароматом.
    Привет!   Чтобы муж не ломал голову над тем, что же мне подарить на НГ, я намекнула, что хочу новый парфюм. Только выбирать подарок пошли мы вместе, так как в этом плане я капризна и не люблю сюрпризов. Мне и самой порой очень трудно выбрать аромат, а другим для меня подобрать и подавно...
  • 12.07.2010 - 13:21
    приятный, но абсолютно не стойкий!!!!! +фото
    Купила этот парфюм в мае, когда началась эта ужасная жара.Захотелось чего-то лёгкого, свежего.Этот парфюм идеально подходит для лета - приятные свежии цветочные нотки и какой-то холодящий оттенок(не мята, конечно, но свеженький).Так же удобная упаковка - флакон без наворотов просто палочка - удобно …
  • 19.12.2018 - 13:46
    Golden Delicious - королевское яблоко семьи Delicious, способное удовлетворить самые высокие запросы! Эликсир нежности и страсти, неповторимый и манящий!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Популярность яблочек Donna Karan коснулась и меня, в настоящий момент у меня 2 их аромата.   Если первый вариант - зеленое яблочко Be Delicious Eau so Intense - мне очень подходит на лето, то золотое яблочко я люблю осенью и зимой.
  • 01.10.2015 - 17:09
    Принц не прискакал. Тогда Белоснежка выплюнула яблоко, проснулась, пошла на работу, получила страховку и сделала ребенка из пробирки. (с)
    Донну Каран я иногда называю парфюмерным Мичуриным, столько у нее Яблок, разных цветов и с разными запахами, и эти "сады" год от года растут. Правда, среди пяти с лишним десятков плодов с этого дерева познания добра и зла я не люблю ни один.
  • ◄◄ ►► Искала аромат с выразительной нотой кока-колы,но нашла цветочный аромат с отсутствием характера, читайте, чтобы не повторить мою ошибку ◄◄ ►►
    Добрый день,читатели! Все чаще я стала замечать, что пишу отзывы на ароматы, которые не вызывают восторга, может быть стала слишком требовательной, может быть поменялись вкусы и восприятие.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • Стильная бомжиха или располневшая балерина?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную воду, а судя по цене - духи от Ив Сен Лоран " Либре", что в переводе с английского СВОБОДА. С чем у вас ассоциируется свобода как понятие? С какими ароматами?
  • НОВИНКА! Фруктово-карамельное удовольствие 😋 все о пирамиде, раскрытии и стойкости Be Delicious Extra
    Всем огромный привет!   Я счастливая обладательница целой коллекции яблочек DKNY: И являюсь поклонницей данной серии ароматов. Классическая версия - моя давняя любовь. Но версия Extra мне понравилась даже больше, чем все остальные яблочки.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 27.10.2020 - 15:59
    Новинка 2020 года от Narciso Rodriguez - ода мускусной нежности и экзотических цветов! Вы точно влюбитесь в него с первого вдоха 💚
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Сегодня хочу рассказать о новинке 2020 года от Narciso Rodriguez под названием Ambrée. Я являюсь поклонницей данного бренда, имею небольшую парфюмерную коллекцию и раннее уже писала несколько отзывов о своих любимчиках от Narciso Rodriguez.