Опубликовано 28 Ноябрь, 2020 - 16:21

Здравствуйте.

Я очень давно хотела приобрести зеркало, да еще и с подсветкой, да еще и чтобы оно не стоило больше пятисот рублей и при этом прилично выглядело и нормально работало. Большие запросы, верно?

Но я его все же нашла, там, где ожидала найти меньше всего - в FixPrice. Стоимость его была около 200 рублей, я сначала подумала, что это ошибка или шутка, но нет. Оно просто дешевое.

Запросы у него такие же большие, как у меня: для его работы необходимо аж 4 батарейки.

Поставить можно как вертикально, так и горизонтально. Стоит не слишком уверенно, но от дуновения ветерка явно не свалится.

Пластик дешевый и достаточно хлипкий, но на вид вполне нечего, а на "дорого-богато" я и не претендую, простое зеркало в белом пластике.

Включается и выключается легко.

Правда несколько раз приходилось немного стукнуть, чтобы свет включился, но не проблема, в основном все исправно работает.

14 лампочек, свет хороший, яркий, не знаю по поводу "макияжа в полной темное", но при слабом освещении из окна или плохом освещении в комнате его сделать вполне можно.

Так же мне нравится, что оно никак не искажает лицо и довольно большое, чтобы можно было разглядеть как отдельную часть лица, так и его в целом.

В общем, за такую цену - качество нормальное, светит, отражает, а большего мне от него и не надо. Куплено оно было где-то под конец лета или в середине, этого не помню, но те батарейки, которые поставила сразу по приходу домой, до сих пор работают.

Меня все устраивает, так что рекомендую.

Достоинства
  • Минималистичный дизайн
  • Не искажает
  • Низкая цена
  • Чёткость зеркала
  • Яркий свет
Малиновый сиропрекомендует