Опубликовано 4 Июнь, 2013 - 07:07

С радостью хочу Вам рассказать о своей палочке-выручалочке, которой я пользуюсь уже на протяжении восьми лет - Фен-щётка Braun steam style pro ASS 1000.

Сам фен

Фен отличнейшим образом подходит для создания разнообразных причесок, будь то крупные, мелкие локоны, волны, подкрученные кончики или просто придания объёма у корней. Так же фен имеет функцию пароувлажнения. Данная модель имеет достаточно длинный шнур около около 2 м, что также можно отнести к достоинствам данной модели. Фен отлично укладывает как влажные волосы, так и производит корректировку сухих волос.
Фен имеет 3 разнообразные насадки:

1 Маленькая круглая щётка диаметром 18 мм;

Маленькая круглая щётка диаметром 18 мм

2 Большая профессиональная круглая щётка для укладки диаметром 38 мм с металлическими щетинками для равномерной передачи тепла. Данной насадкой я также люблю пользоваться, т.к. она хорошо приподнимает волосы у корней.

Большая профессиональная круглая щётка для укладки диаметром 38 мм

3 Моя любимую насадку с пальчиками для придания объёма.

насадку с пальчиками для придания объёма

Для того, чтобы отзыв был наглядным, я приготовила для Вас фотографии на которых изображена укладка на влажные волосы с помощью насадки для придания объёма (пальчиковая). Волосы получаются волнистыми, кудри совершенно разные.От природы у меня волосы абсолютно прямые, от бигудей такого тяжело добиться! Для достижения такого эффекта я использовала мусс и лак:

укладка с пальчиковой насадкой

Для сравнения фото с прямыми волосами. Корни чуть приподняла маленькой щеткой диаметром 18 мм.

И напоследок приведу технические характеристики:

5 режимов работы
3 степени нагрева и 2 скорости воздушного потока - 500/1000 ватт.
мощность 1000Вт.

Думаю, фен больше всего подойдёт обладателям волнистых волос, или девушкам с легкой химической завивкой, на таких волосах он творит чудеса. Прямые тяжелые длинные волосы он поднимет только на лаке и с щеткой диаметром 38 мм!

Рада, если мой отзыв кому-нибудь пригодится!
Incredibleрекомендует
Классные фотки, Вы фотомодель?
05.06.2013
Просто_Е_л_е_н_а! Спасибо за фото. Нет я не фотомодель. У меня много фоток осталось после конкурсов. Smile
06.06.2013
Шикарная насадка)))