Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 21:43

Всем привет! Продолжаю знакомиться с корейскими тканевыми масками и делиться своими впечатлениями с вами. Сегодня речь пойдет не о совсем обычной маске. Что в ней необычного поймете, увидев фото, только чур не смеяться Laughing out loud

Речь пойдет о маске для лица SNP с рисунком кошка.

Страна производства: Корея

Объем: 25мл

Действие: омолаживающий эффект, борьба с морщинами

Цена: 189 руб

Место покупки: магазин "Подружка"

Как и обещает производитель, маска действительно поднимает настроение своим забавным рисунком!

Кроме того маска изобилирует всякого рода полезностями.

Для интересующихся состав средства:

Аромат имеет приятный конфетно-цветочно-сладкий с легким химозным оттенком)

Сыворотка не водянистая, а похожа скорее на жидкий гель розоватого цвета. Средства в упаковке много: можно оставить его на второй раз, ну или вымазаться с ног до головы - кому что больше нравится) Во всяком случае, выкинуть сей чудодейственный эликсир у меня рука не поднимается Laughing out loud

Размер у маски небольшой: лицо закрывает почти полностью, только виски остаются частично открытыми (на фото, к сожалению, не видно)

Ощущения во процессе использования самые обычные. Никаких побочных неприятных эффектов мной замечено не было.

По словам производителя, маску необходимо держать на лице 10-20 минут. Я обычно держу подольше, хотя бы минут 20-30.

Теперь о главном

Хорошего увлажнения от этой маски я, увы, не увидела. После снятия ткани и полного впитывания сыворотки, на лице чувствуется стянутость и дискомфорт. Приходится дополнительно наносить увлажняющий крем.

Порадовало только то, что после маски нет ощущения липкости на лице, как это часто бывает с подобными средствами.

Что касается омолаживающих свойств, то тут судить сложно. Пары применений вряд ли достаточно, чтобы заметить видимый результат. Во всяком случае, я разницы не увидела.

Учитывая немаленькую стоимость данной маски, хочется помимо веселой мордочки увидеть хороший косметический эффект. Но я, к сожалению, его не увидела. Ни увлажнения тебе нормального, ни питания! Вследствие чего и омолаживающие свойства данной маски у меня вызывают некоторые сомнения. Баловство, да и только! Не буду рекомендовать.

Достоинства
  • Не оставляет пленки и жирного блеска
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Недостаточно увлажнения
jfk86не рекомендует
18.02.2017
Давно думала взять маску со смешной мосей. Обидно, что результат совсем нулевой Tired Брать только чтобы дети поржали, так они меня и в альгинатках и в глине рады видеть )
19.02.2017
Смешная маска по виду Smile жаль эффект не тот, что нужно
На вид забавная Smile
19.02.2017
Я вообще считаю цены на тканевые маски неоправданно дорогие! Маска предназначена на одно применение, а стоимость от 100 рублей!
19.02.2017
Какая она чудная Big smile Красота... еще бы эффективная была.
19.02.2017
ахахх была у меня такая панда, правда на все лицо:)
20.02.2017
Smile Ну да, разве что настроение поднимется. Хотя наверное оно еще больше поднялось бы, если бы толк какой-то был.
22.02.2017
С котом очень забавная задумка получилась))))
24.02.2017
забавный рисунок Smile
Да уж, за такую цену обидно ничего не получить...
26.02.2017
Забавная маска, но просто за веселую картинку платить не хочется!
09.03.2017
Слабенькая маска Puzzled
13.03.2017
Липкости нет - это уже хорошо Smile
Ну, а увлажнение...Вы правы, кроме рисунка хочется видеть и эффект от маски
27.04.2017
Жаль, что не оправдывает себя
03.07.2017
какая прикольная Laughing out loud