Опубликовано 9 Январь, 2016 - 03:28

Крем DD это продолжение линейки алфавитных буквенных кремов BB и СС. В данном типе кремов учтены все достоинства предыдущих кремов, но эта линейка призвана еще и ухаживать за кожей. DD расшифровывается как «daily defense» (ежедневная оборона) или «dynamic do-all» (мастер на все руки).

Кремы DD призваны защищать кожу лица от преждевременного старения и действия факторов окружающей среды, это уходовая косметика с тональным эффектом. Однако первичная задача- бороться со старением кожи, он должен выравнивать тон кожи и служить защитой для чувствительных участков кожи. В общем начитавшись рекомендаций и восторженных отзывов о DD кремах - решила я и себе заказать это чудо. Заказывала я его здесь- по отзывам покупателей.

Сразу скажу - я не пользуюсь ни пудрой, ни тональными кремами по причине того, что я их вижу на своей коже, ощущаю, как искусственно они смотрятся на моем лице, как они подчеркивают мелкие морщинки, хотя в принципе должны маскировать подобные недостатки. В общем чуда не случилось. Лично для себя я не обнаружила ни единого достоинства из вышеперечисленных. Возможно это именно потому, что кремы плохо ложаться на мою кожу. Меня вполне устраивает внешний вид моей кожи, а капсулы и маски, которыми я пользуюсь, выравнивают тон кожи и убирают темные круги и пигментные пятна. К тому же я являюсь поклонником здорового образа жизни и считаю, что все что снаружи- является результатом работы внутренних органов. Так что отложу кремчик до лучших времен, тем более, что сам крем достаточно хорошего качества и возможно не подошел именно мне. Крем имеет приятный цвет, хорошо совпадает с цветом моей кожи, приятно пахнет.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Приятная текстура и аромат
Недостатки
  • ...а вот мне не подошел!
Ирина Счастливаяне рекомендует
хотелось бы фото после растушевки на лице.